загрузка
Страницы:
1
2
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Всем форумчанам огромное спасибо за дружелюбие)) И объективность)) И позитив)) Такие вещи, как эта куртка, предъявляют определенные требования к тем, кто их носит. И это хорошо. Пойду позанимаюсь гимнастикой для лица. blush_rt_40.gif И постараюсь реже открывать холодильник!
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Схватила куртку, цвет и размер- отлично. У меня было очень мало времени, поэтому надпись на спине лишь дома прочитала... Че думаете, народ? Носибельно будет в моем весьма зрелом возрасте? Со спины я вполне на пионэрку тяну)) Знакомая говорит, пусть, мол, думают, что у тетки в такой куртке просто ностальгия по юности)
Ой, я же хову в такой майке, и ни чего)))
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Дмитрий, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Для Светлана, Германия, Берлин:

48
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Стрёмная ли надпись на куртке?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр