загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Долго не решалась создать эту тему.. А почему, вы узнаете об этом позже.
Итак. Все мы на работу добираемся на транспорте. Кто-то на своём личном, полный гордости, что может слушать музыку которая нравится ему, покурить в форточку и много других прелестей. И вторая половина, которая едет в менее комфортных условиях и думает "Лучше плохо ехать, чем хорошо идти".
Я отношусь ко второй категории,но думаю в скором времени буду в первой biggrin_rt_40.png
Так о чём это я?, ах да.... продолжу.
Район у нас новый и не очень большой. Поэтому с соседями на остановке встречаемся по утрам и вечерам, если графики схожи.Есть совсем не знакомые, но уже примелькавшиеся товарищи. Так вот. В течении наверное недель трех, ездил со мной парнишка, ну как со мной, пропускал вперёд в автолайн..
Молодой человек(не в моем вкусе) , лет 30. Худощавый, немного сутулился. Одет был всегда в темную куртку,обмотан весь шарфом в клетку , в шапке и сверху такие наушники, размером с мой кулак.
Каждый раз, ну вот каждый раз когда он ехал очень громко шмыгал носом, настолько громко и не приятно и" смачно "это звучало, что у меня наступал рвотный рефлекс. Я понимаю 3-4дня, неделю. Но такое продолжительное время.. Я одевала наушники и музыку на мах, но он был настолько близко, что по его телодвижению...
Вообщем это длилось бесконечно Думаю из-за музыки в его ушах, ему казалось, что он это делает тихо. Если я видела его на остановке , не садилась в этот маршрут. А когда не замечала его, но он почему-то оказывался рядом со мной. Я не хочу осуждать, возможно у парня гайморит хронический, а может это нервное? wink_rt_40.png
Вопрос первый, вы бы сделала замечание?
-Я не смогла.
Читаем дальше.
В одно "прекрасное" утро, а оно бывает у всех.
И да, он снова был рядом dash1_rt_102.gif
Я опрометчиво достала бумажный платочек, который так замысловато сложен, и протянула ему... Самой стало так стыдно, но, я это сделала. То что последовало дальше, рассмешило меня. Он стал его раскрывать, по моим предположения, он искал там номер телефона biggrin_rt_40.png, вопростительно взглянул на меня, он снова втыкнулся в свой телефон. Не знаю, понял ли он мой намёк, но я его больше не вижу. Может он сменил место жительства? А может он в больнице, а может он избегает меня? Так вот, мне до сих пор стыдно, за свой поступок, за то, что я наверное не могу правильно вести себя в обществе, за то что создала эту тему, ну а как иначе?
Зато, я теперь знаю ещё один способ, как быстро познакомится rofl_rt_56.gif Сейчас сяду и заранее распишу салфетки sarcastic_rt_50.gif и буду раздавать, или же не раздавать? dntknw_rt_60.gif
Флуд разрешён! Всем хороших выходных!)))
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Ну вы даёте, делать замечание?Какая стыдоба! На себя просмотрите! 2 (12.5%)
 
Всё норм, я сам(а) шмыгаю так же ! 1 (6.25%)
 
Негоже так вести себя в обществе! Аяяяй! 5 (31.25%)
 
Купи себе авто и не ной! 8 (50%)
 
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Балашиха (автор поста) 22.12.2018 12:45
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ему не платочек, ему набор юного гайморитчика надо было подарить с пипетками, там он не искал бы телефона)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Я бы замечание не стала делать однозначно. Ибо не имею на это право)
В вашем случае парень просто культурно промолчал, а мог бы и послать. Короче, умнее оказался.
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Сама не люблю когда так шмыгают....возможно он и правда искал там номер телефона)и похоже он не замечает своей привычки)))
Думаю ничего страшного вы не сделали ,ну дали платок и всё.что такого?вы же ничего не сказали,мало ли зачем вы его дали?а он может и правда хотел познакомиться...не переживайте и забудьте.всё равно был не в вашем вкусе
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я бы замечание не стала делать однозначно. Ибо не имею на это право) В вашем случае парень просто культурно промолчал, а мог бы и послать. Короче, умнее оказался.
Нет, салфетку он изучал . Умнее конечно, кто ж спорит то?
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Недавно в трамвае села рядом с молодым человеком, который был нетрезв, малость подбит на лице, и со свисающей зеленью из носа... Просто достала из сумочки бумажный платочек и с улыбкой отдала парню. Он вытерся и сказал "спасибо".
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Ольга, МО писала:
Недавно в трамвае села рядом с молодым человеком, который был нетрезв, малость подбит на лице, и со свисающей зеленью из носа... Просто достала из сумочки бумажный платочек и с улыбкой отдала парню. Он вытерся и сказал "спасибо".
Самое главное, чтобы платочек обратно не отдал sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 22.12.2018 13:31
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Долго не решалась создать эту тему.. А почему, вы узнаете об этом позже. Итак. Все мы на работу добираемся на транспорте. Кто-то на своём личном, полный гордости, что может слушать музыку которая нравится ему, покурить в форточку и много других прелестей. И вторая половина, которая едет в менее комфортных условиях и думает "Лучше плохо ехать, чем хорошо идти". Я отношусь ко второй категории,но думаю в скором времени буду в первой Так о чём это я?, ах да.... продолжу. Район у н
Нашли из за чего стыдиться.
Нормальный поступок взрослого человека.
Вы же не стыдили его!

Если бы он вас послал - значит он дебил невоспитанный.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Самое главное, чтобы платочек обратно не отдал
Можно было бы не взять сказать - сынок,оставь себе smile_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
вот у людей заботы rolleyes_rt_40.gif
я понимаю, если бы ТС проявил участие и поинтересовался, всё ли в порядке у МЧ, но вот чтобы брезгливо высмеивать - я не понимаю.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Самое главное, чтобы платочек обратно не отдал
Так же улыбнусь и скажу что это был маленький подарочек от меня
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
вот у людей заботы я понимаю, если бы ТС проявил участие и поинтересовался, всё ли в порядке у МЧ, но вот чтобы брезгливо высмеивать - я не понимаю.
Я не высмеиваю, я анализирую. Вот к примеру вы в кино, а кто-то чавкает попкорн, запивая пивом и гыгыгычет без конца , я сделаю замечание, а вы нет?
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Я не высмеиваю, я анализирую. Вот к примеру вы в кино, а кто-то чавкает попкорн, запивая пивом и гыгыгычет без конца , я сделаю замечание, а вы нет?
культуру и манеру поведения сравнивать с особенностями здоровья несколько некорректно, вам так не кажется?
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
культуру и манеру поведения сравнивать с особенностями здоровья несколько некорректно, вам так не кажется?
А вы вижу дистанционно готовы всем диагнозы ставить sarcastic_rt_50.gif И порчу снимать. Спасибо за комментарий, учту.. Да итак стыдно, хоть в петлю лезь, где психологи сайта?! biggrin_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Я не высмеиваю, я анализирую. Вот к примеру вы в кино, а кто-то чавкает попкорн, запивая пивом и гыгыгычет без конца , я сделаю замечание, а вы нет?
я делаю замечания, когда могу на что-то повлиять: на громкий смех подростков в подъезде, на курящих соседей, которые дымить начинают в лифте, на матерящихся в автобусе мужчин, на мужчин, которые не уступают места беременным итд.
Вы обратили внимание на шмыганье носом. Обратились бы к парню, спросили, посоветовали бы своего врача или какой-то метод облегчения. Мало ли у кого и что бывает.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
А вы вижу дистанционно готовы всем диагнозы ставить И порчу снимать. Спасибо за комментарий, учту.. Да итак стыдно, хоть в петлю лезь, где психологи сайта?!
вы точно внимательно прочитали мой комментарий? у меня сомнения на этот счёт.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
я делаю замечания, когда могу на что-то повлиять: на громкий смех подростков в подъезде, на курящих соседей, которые дымить начинают в лифте, на матерящихся в автобусе мужчин, на мужчин, которые не уступают места беременным итд. Вы обратили внимание на шмыганье носом. Обратились бы к парню, спросили, посоветовали бы своего врача или какой-то метод облегчения. Мало ли у кого и что бывает.
Вот там бы он меня и послал бы... К своему врачу разумеется sarcastic_rt_50.gif
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет.
 
У меня на работе есть один, который в комнате, где мы обедаем, садится за общий стол и кладет голову на него, спит он. А то, что остальные едят рядом с его волосней, его похоже не касается. Сделать замечание неудобно как-то, быстро дожевываю и ухожу.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Шони, США, Форт-Лодердейл писала:
У меня на работе есть один, который в комнате, где мы обедаем, садится за общий стол и кладет голову на него, спит он. А то, что остальные едят рядом с его волосней, его похоже не касается. Сделать замечание неудобно как-то, быстро дожевываю и ухожу.
Ну вот, если человеку не указыать, на его не правильное поведение, то он никогда не догадается, что это не правильно, не этично,я сейчас не только о храпе sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Балашиха (автор поста) 22.12.2018 14:21
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Так вот, мне до сих пор стыдно, за свой поступок, за то, что я наверное не могу правильно вести себя в обществе, за то что создала эту тему, ну а как иначе? Зато, я теперь знаю ещё один способ, как быстро познакомится rofl.gif Сейчас сяду и заранее распишу салфетки sarcastic.gif и буду раздавать, или же не раздавать?
Весело и игриво вы «стыдитесь» ) Легкое приятное чтиво получилось.


«То что последовало дальше, рассмешило меня. Он стал его раскрывать, по моим предположения, он искал там номер телефона, вопростительно взглянул на меня, он снова втыкнулся в свой телефон.»

Чистую салфетку отдал обратно ? biggrin_rt_40.png


В следующий раз, давая ему салфетку, знаками, но с улыбкой, объясните ему, что с ней делать wink_rt_40.png


Вероятно, вы ему нравитесь, но он не уверен в себе и выдав себя поиском телефона, испытывает неловкость. Вы же, искренне рассмеявшись, её усугубили вдвойне )

Вы всё сделали тактично и естественно )

Весёлый случай .

Думаю, вы его все же увидите, если раньше не перейдёте в первую категорию smile_rt_40.png
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Отвечаю. Салфетку он не вернул, я не рассмеялась ему в лицо, я ушла в зад wink_rt_40.png маршрутки, как только люди вышли на сл остановке и стало места больше. У нас в маршрутках оказывается стоящих мест больше, чем сидящих biggrin_rt_40.png вот так ездим, шпротинками.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Сумбурный каламбур " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр