загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Карамба - каламбур. Тема ооочень сИрьЁзная
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сегодня Москву и Подмосковье окутал пеленою подозрительный белый туман. А по инсайдерской информации скоро с неба, вообще, начнут сыпаться странные белые крупинки, иногда даже крупными хлопьями. И они будут холодными. ph34r_rt_40.gif
Не могу понять, если на улице сегодня ноль градусов, а завтра должно быть в два раза холоднее, то какая температура ожидается завтра?

В довершение всего к обеду из секретного отдела агенства "Лосьпроектдубрава" мне слили новую порцию секретных данных. unsure_rt_40.gif
Знаете, говорят, все дело в птицах:
детей приносят аисты,
проблемы — дятлы,
кашу — сорока,
почту — голуби,
новости пишут утки,
сроком жизни распоряжается кукушка;
с утра мир принадлежит жаворонкам, от заката — совам.
И только ворона, как истинный буддист
пропускает всю эту суету мимо клюва.
Хотя…
Она ведь может и накаркать... umnik2_rt_46.gif

В связи с тем, что уборка, конечно, хорошее дело, но надоела и брошена на произвол судьбы на время обеденного чаепития... возник вопрос.
Доколе? rtfm_rt_52.gif Главным в моём доме будет кот? girl-cray2_rt_76.gif
Открыла шкаф, достала из шкафа кота, сложила на полку вещи, достала из шкафа кота, закрыла шкаф...достала из шкафа орущего кота...
Не кажется ли вам, что кошки ведут тайную борьбу за одомашнивание человечества? unsure_rt_40.gif
Почему нет корма для кошек со вкусом мыши, чтобы можно было на пару часов отбиться? ph34r_rt_40.gif
Почему мы можем подавить в себе боль, слёзы, злость, любовь... Но обычный ржачь сдержать не можем?

А что бы вы сейчас делали, если бы не читали тему и не отвечали бы тут на мои вопросы? biggrin_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Сегодня Москву и Подмосковье окутал пеленою подозрительный белый туман. А по инсайдерской информации скоро с неба, вообще, начнут сыпаться странные белые крупинки, иногда даже крупными хлопьями. И они будут холодными. Не могу понять, если на улице сегодня ноль градусов, а завтра должно быть в два раза холоднее, то какая температура ожидается завтра? В довершение всего к обеду из секретного отдела агенства "Лосьпроектдубрава" мне слили новую порцию секретных данных. Знаете, гов
Читаю быстро глазами тему, довариваю чечевичный суп и натягиваю джинсы ))) собираюсь ехать на Гостинку, на сбор подписей для обращения в суд за убийство кота Кузи. girl-witch_rt_92.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Про аистов не совсем так. Мой ребенок знает, что его нес аист и уронил в капусту. Я капусту съела и в моем животе вырос малыш, т.е. он girl-blum_rt_68.gif
Про котов сложно всё, ибо мне думается, что они вообще родом из шкафа. Остальное буду думать, т.к. обеденный перерыв заканчивается)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
У нас вчера был потрясающий туман. Очень густой. Внезапно опустился, давно такого не видела. Красиво.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Надо было шкаф открыть. Котик ищет Нарнию и не может найти вход. wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Смерть шпионам! Так назывался СМЕРШ.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Супер фото good2_rt_68.gif
Выпустите котика из-под шкафа rtfm_rt_52.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надо было шкаф открыть. Котик ищет Нарнию и не может найти вход.
Всему своё время. Может я первым в шкаф уйду cool_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Супер фото Выпустите котика из-под шкафа

Вот вам! grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Всему своё время. Может я первым в шкаф уйду
Вам надо тогда сначала на мне жениться. Так Вы сделаете человека счастливым дважды, а может быть и трижды, если сделаете мне ремонт перед уходом. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Знаете, говорят, все дело в птицах: ...
Про мою птичку ты уже в курсе, буду наблюдать happy2_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Про аистов не совсем так. Мой ребенок знает, что его нес аист и уронил в капусту. Я капусту съела и в моем животе вырос малыш, т.е. он Про котов сложно всё, ибо мне думается, что они вообще родом из шкафа. Остальное буду думать, т.к. обеденный перерыв заканчивается)))
lol_rt_40.png
* про капусту-то я и забыла...
А она ж ещё, обычно, виновница пышной женской груди, ну или её отсутствия при недостатке употребления. D
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Написала, а потом вспомнила статью про Прохора Шаляпина, оказывается его жена перед смертью подарила ему 4 квартиры в Москве. Наконец ему поперло в жизни, не зря столько с бабушками спал, они его отмолили. sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Про мою птичку ты уже в курсе, буду наблюдать
biggrin_rt_40.png
Жду подробностей
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
* про капусту-то я и забыла... А она ж ещё, обычно, виновница пышной женской груди, ну или её отсутствия при недостатке употребления. D
Ох и виновница же она sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Написала, а потом вспомнила статью про Прохора Шаляпина, оказывается его жена перед смертью подарила ему 4 квартиры в Москве. Наконец ему поперло в жизни, не зря столько с бабушками спал, они его отмолили.
Еще найдет бабку,и все еврейки почему то cray_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Про мою птичку ты уже в курсе, буду наблюдать
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Еще найдет бабку,и все еврейки почему то
С 4 квартирами можно теперь без бабки прекрасно жить в свое удовольствие, он уже много для пенсионерок сделал, пора и для себя пожить. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Приглашаете покататься в автобусах по вашему пенсионному? Куда поедем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Карамба - каламбур. Тема ооочень сИрьЁзная" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр