загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ирина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина, Москва, 50 лет.
 
Бытует выражение "Ты то, что ты ешь"
А бывало ли у Вас, что кушали, казалось бы, ни разу и никак не сочетаемые продукты из разряда селёдочка с лучком и хлебом вприкуску с.... конфеткой? tease_rt_82.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
Люблю тортик заесть колбаской. А то очень сладко
Сообщение отредактировала Ольга , Россия, Люберцы (автор поста) 24.05.2019 13:59
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Бытует выражение "Ты то, что ты ешь" А бывало ли у Вас, что кушали, казалось бы, ни разу и никак не сочетаемые продукты из разряда селёдочка с лучком и хлебом вприкуску с.... конфеткой?
У меня даже во время беременности не было таких заскоков. Вот до сих пор не понимаю яблоки в Оливье или овощной салат с ананасом. А ребенок, когда мелкий был, отжигал, аж передергивало
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Помидорки с сахаром....Объедение.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Крылышки из кфс острые с мороженным вместо соуса, обожаю. А еще огурцы маринованные с ананасами в банке)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Крылышки из кфс острые с мороженным вместо соуса
blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
мороженое ем всегда, когда получается, запивая кофе. Но это я намешиваю гляссе у себя во рту, походу lol_rt_40.png
фрукты с овощами никогда не мешаю, тошнотный рефлекс))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мороженое ем всегда, когда получается, запивая кофе
Это классическое сочетание. Не примазывайся к извращенцам sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Не понимала сладкие соусы к мясу, пока не попробовала хороший наршараб.
Из извращений - варенье-пятиминутка клубника+базилик/или мята/или тархун, сочетание черника+сыр+песто+отдельно белое прохладное вино wub_rt_44.gif . Да, ещё окрошку ем как салат.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 24.05.2019 15:46
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я не ем с хлебом, не понимаю этого сочетания, еды с хлебом... Не ем суп со сметаной, а борщ варю без капусты, не нра с капустой.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не ем с хлебом, не понимаю этого сочетания, еды с хлебом... Не ем суп со сметаной, а борщ варю без капусты, не нра с капустой.
А у меня знакомый с хлебом даже макароны ест... smile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А у меня знакомый с хлебом даже макароны ест...
Фу, аж ком в горле, тесто с тестом...
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фу, аж ком в горле, тесто с тестом...
haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Бытует выражение "Ты то, что ты ешь" А бывало ли у Вас, что кушали, казалось бы, ни разу и никак не сочетаемые продукты из разряда селёдочка с лучком и хлебом вприкуску с.... конфеткой?
Сын любит есть арбуз с чёрным хлебом wacko_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
оооой а я наоборот еле слезла с хлеба. С детства все блюда у меня совместно с хлебушком, намазанным маслицем sarcastic_rt_50.gif борщ до сих пор не могу без черного или божественного бородинского хлеба есть, пожаренного, хрустящего, намазанного маслом))) поэтому супы давно не ем. Чтобы опять не впасть в зависимость от жареного хлеба))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Сын любит есть арбуз с чёрным хлебом
Арбуз с хрустящей корочкой батона))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а бородинский хлеб, чуть посоленный, а на нем мелко разложенный чесночок и капля масла? ооооо girl-angel_rt_62.gif сразу захотелось. Побалую ся как-нить. В конце лета sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2019 14:48
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а бородинский хлеб, чуть посоленный, а на нем мелко разложенный чесночек и капля масла? ооооо сразу захотелось. Побалую ся как-нить. В конце лета
Поджаренный черный хлеб, натереть чесночком, огурчик, шпроты и маринованный в уксусе лук. Блин, ещё только обед.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 24.05.2019 14:50
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А у меня знакомый с хлебом даже макароны ест...
у меня ребенок так ест. и я в детстве так ела))) макароны, на них сыр потертый, ну и мясо/птица какая-нить. И белый хлеб с маслом))) Ну сейчас не белый ест, с отрубями какой-то беру.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Гастрономический каламбур" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр