загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Я помню, когда учился в Марий Эл, меня местные черемисы научили водку кефиром запивать и закусывать) Ниче так, башка не болела с утра
Я правильно поняла, что выпив водки рюмку, запить кефиром...сколько в мл.? В каком соотношении?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я правильно поняла, что выпив водки рюмку, запить кефиром...сколько в мл.? В каком соотношении?
Натааальяяя sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я правильно поняла, что выпив водки рюмку, запить кефиром...сколько в мл.? В каком соотношении?
°>20 лет прошло, я не помню girl-cray2_rt_76.gif
можно поэкспериментироватьwink_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это ваша тема, тут вы хозяйка Чаще выбрасываю. Люблю маринад, в котором очень много лука , столько съесть нереально
Обычно лук с маринада выбрасываю , но всегда к шашлыка готовлю лук , , он должен быть большим и сочным , режу полукольцами , уксус 50/50 обычный и яблочный или винный , туда же соль и чёрный перец , 10 мир и готово
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я лук люблю жареный, даже макарошки часто после варки обжариваю с луком. Мясо тоже с луком жарю. А в овощной салат больше люблю чеснок+сыр добавлять. В тёртом виде. Мнооого)) Кроме меня дома это никто особо не ест)) дочка иногда.
Жареный- само собой) могу его есть как самостоятельное блюдо smile_rt_40.png или с гарниром (рис, гречка)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы увасхичаетесь или жалуетесь?
Восхищаюсь непресными людями good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У меня племянник в детстве луковицы ел, как яблоки, жуть! Мог с хлебом и маслом, мог без ничего, даже без соли и сахара. Как Буратино А сейчас (ему 27) на лук смотреть не может, в котлеты требует до каши измельчать))
Я наоборот)) с 12 лет распробовала ) жарил зять с картошкой, аппетитно уплетал, я втянулась. Потом яичница с жар луком.
А сырым распробовала лет 15 назад, когда отказалась от майонеза и тп. Горчинка- и уже новый вкус, не пресно.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Маринованный арбуз очень вкусно
Особенно на похмелье с холодильника biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Из предложенного меню готова попробовать всё. Но с куском мяса))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я наоборот)) с 12 лет распробовала ) жарил зять с картошкой, аппетитно уплетал, я втянулась. Потом яичница с жар луком. А сырым распробовала лет 15 назад, когда отказалась от майонеза и тп. Горчинка- и уже новый вкус, не пресно.
Сейчас ужинали -картошка в мундире, лук крупными кусками, помидорка мясистая азербайджанская тоже крупно,укроп ветками, и камбала жареная. И все это в соль макаешь, и кусаешь, макаешь, и кусаешь... Так вкусно! biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Сейчас ужинали -картошка в мундире, лук крупными кусками, помидорка мясистая азербайджанская тоже крупно,укроп ветками, и камбала жареная. И все это в соль макаешь, и кусаешь, макаешь, и кусаешь... Так вкусно!
drinks_rt_102.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Сейчас ужинали -картошка в мундире, лук крупными кусками, помидорка мясистая азербайджанская тоже крупно,укроп ветками, и камбала жареная. И все это в соль макаешь, и кусаешь, макаешь, и кусаешь... Так вкусно!
Где силетка rtfm_rt_52.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Из предложенного меню готова попробовать всё. Но с куском мяса))
Начинаем с кофе с маслом.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я бы прямо сейчас попробовала бы, но масла нет.)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Сейчас ужинали -картошка в мундире, лук крупными кусками, помидорка мясистая азербайджанская тоже крупно,укроп ветками, и камбала жареная. И все это в соль макаешь, и кусаешь, макаешь, и кусаешь... Так вкусно!
Надо сваливать из темы, я без обеда ваще close-tema_rt_96.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Где силетка
Вместо силетки -камбала.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Надо сваливать из темы, я без обеда ваще
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ща съела огромный рожок и запила кружкой кофе beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Начинаем с кофе с маслом.)
Я ещё арбузы с хлебом не поела, а вы мне уже кофий предлагаете girl-haha_rt_70.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

вы просто святая женщина, Дарья give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Гастрономический каламбур" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр