загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Карамба - каламбур. Тема ооочень сИрьЁзная
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
эт чё, я одна к обИзянам полечу?
Куда это ты без меня собралась? blush_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Не могу понять, если на улице сегодня ноль градусов, а завтра должно быть в два раза холоднее, то какая температура ожидается завтра?
Это уже дубак!
У нас в пятницу было +6, ничего не предвещало. В воскресенье завалило снегом полностью.
Сегодня -16.
А я всегда ценила непредсказуемость biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Куда это ты без меня собралась?
Ты у кота отпросилась?
Вооот
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
эт чё, я одна к обИзянам полечу?
С Галей,она с вами хочет,а меня не берет)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты у кота отпросилась? Вооот
Мдя...не подумала...
Не отпустит happy_rt_40.png
Он этой осенью стоит только сесть/лечь пристраивается на тёпленькое, старые свои косточки об меня греет)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это уже дубак! У нас в пятницу было +6, ничего не предвещало. В воскресенье завалило снегом полностью. Сегодня -16. А я всегда ценила непредсказуемость
А у нас неожиданно выдался дополнительный месяц осени biggrin_rt_40.png Теплынь стояла весь октябрь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
С Галей,она с вами хочет,а меня не берет)
Вы оба не сможете. С кем же с кем... rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мдя...не подумала... Не отпустит Он этой осенью стоит только сесть/лечь пристраивается на тёпленькое, старые свои косточки об меня греет)
Летите вдвоем с Катей,я попозже присоединюсь smile1_rt_40.png кодовое слово для Кати позже получишь,иначе она одна полетит. hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Не отпустит
зверюга happy2_rt_40.png
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Сегодня Москву и Подмосковье окутал пеленою подозрительный белый туман. А по инсайдерской информации скоро с неба, вообще, начнут сыпаться странные белые крупинки, иногда даже крупными хлопьями. И они будут холодными. Не могу понять, если на улице сегодня ноль градусов, а завтра должно быть в два раза холоднее, то какая температура ожидается завтра? В довершение всего к обеду из секретного отдела агенства "Лосьпроектдубрава" мне слили новую порцию секретных данных. Знаете, гов
Наше "сочинение" про кота -

Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну конечно. За Прохора все бабушки соглашались выйти, а Вы на мне жениться отказываетесь. Чем я хуже шкафа?
Я не отказываюсь, просто я жениться не очень-то люблю.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
...А что бы вы сейчас делали, если бы не читали тему и не отвечали бы тут на мои вопросы?
пришёл в дом,почитал тебя) вспомнил-нужно разложить отраву от мышей-что бы в дом не шли...занимался бы проблемой с отоплением
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
А у нас сегодня случилось пополнение)
На складе зять при загрузке увидел 5-х щенят, их мама куда-то свалила.
Складские подкармливают их. Но там дубак. Малышам около 2-х месяцев.
Мои не выдержали и взяли одного.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 03.11.2021 04:48
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А у нас сегодня случилось пополнение) На складе зять при загрузке увидел 5-х щенят, их мама куда-то свалила. Складские подкармливают их. Но там дубак. Малышам около 2-х месяцев. Мои не выдержали и взяли одного. А это уже после помывочных процедур)
Я бы тоже такую взял.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Сидел на кухне в темноте и ел сало с хлебом. Ужинать в темноте оказывается очень романтично. Встал на весы - 98 кг и это до того как я поел сала. Боюсь, что если невеста из Пскова узнает о моем пристрастии к салу, она передумает выходить за меня замуж. С вареньем завязал, осталось завязать с салом. Думаю над тем как похудеть, не отказываясь от сала.
Одним словом, жизнь прекрасна!
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Не могу понять, если на улице сегодня ноль градусов, а завтра должно быть в два раза холоднее, то какая температура ожидается завтра?

ненавижу погоду около ноля... molchu_rt_42.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я не отказываюсь, просто я жениться не очень-то люблю.
Будет небольно и быстро. wink_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
На счёт аистов чистая правда))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Будет небольно и быстро.
Что-то я очкую dntknw_rt_60.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А у нас сегодня случилось пополнение) На складе зять при загрузке увидел 5-х щенят, их мама куда-то свалила. Складские подкармливают их. Но там дубак. Малышам около 2-х месяцев. Мои не выдержали и взяли одного. А это уже после помывочных процедур)
Какой бесстрашный взгляд. Прям Симба))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Карамба - каламбур. Тема ооочень сИрьЁзная" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр