загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Шони, США, Форт-Лодердейл писала:
У меня на работе есть один, который в комнате, где мы обедаем, садится за общий стол и кладет голову на него, спит он. А то, что остальные едят рядом с его волосней, его похоже не касается. Сделать замечание неудобно как-то, быстро дожевываю и ухожу.
Вы ему подушку принесите и шампунь ненавязчиво рядом поставьте wink_rt_40.png Грязь большей частью на подушке останется )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
но я его больше не вижу.
Буду ждать продолжение )))
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Буду ждать продолжение )))
А оно будет? Судя по опросу, следующей моей темой будет, "Помогите люди добрые, хочу машину, не хватает 499тыщ, или же нет, хочу в дар girl-haha_rt_70.gif
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
А оно будет? Судя по опросу, следующей моей темой будет, "Помогите люди добрые, хочу машину, не хватает 499тыщ, или же нет, хочу в дар
Будет, ибо кто же вам даст такие деньги wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мне без разницы, кто носом шмыгает вокруг. Я думаю, окружающих в вас может тоже что-то раздражать. Согласились бы вы принять критику со стороны незнакомых вам людям? И думаю, он к вам не подкатывал, а просто был вежлив. Меня тоже мужчины пропускают, уступают и т.д. И это абсолютно не значит, что они мне на какие-либо отношения намекают. Просто остались ещё вежливые люди.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
А оно будет? Судя по опросу, следующей моей темой будет, "Помогите люди добрые, хочу машину, не хватает 499тыщ, или же нет, хочу в дар
3 недели был, ненадолго пропал - вы уже скучаете... конечно, будет )
Если без шуток, какой повод для замечания? А разговор в маршрутке, - утопия, будет привлечено всеобщее внимание к вам обоим, неловкость - минимум. Теоретически, можно на остановке подойти, но с каким вопросом? с каким предложением? Не могу представить dntknw_rt_60.gif
Остается либо время менять, либо держать дистанцию, находясь в одной маршрутке. Ну и мысленно желать ему здоровья )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Долго не решалась создать эту тему.. А почему, вы узнаете об этом позже. Итак. Все мы на работу добираемся на транспорте. Кто-то на своём личном, полный гордости, что может слушать музыку которая нравится ему, покурить в форточку и много других прелестей. И вторая половина, которая едет в менее комфортных условиях и думает "Лучше плохо ехать, чем хорошо идти". Я отношусь ко второй категории,но думаю в скором времени буду в первой Так о чём это я?, ах да.... продолжу. Район у н
Работал со мной мужик. Под 60 лет ему. Курил и носом шмыгал! Мужик хороший так-то. Характер отличный. Но вот с курением и соплями меня достал.
Вообщем уволили его...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Долго не решалась создать эту тему.. А почему, вы узнаете об этом позже. Итак. Все мы на работу добираемся на транспорте. Кто-то на своём личном, полный гордости, что может слушать музыку которая нравится ему, покурить в форточку и много других прелестей. И вторая половина, которая едет в менее комфортных условиях и думает "Лучше плохо ехать, чем хорошо идти". Я отношусь ко второй категории,но думаю в скором времени буду в первой Так о чём это я?, ах да.... продолжу. Район у н
Мне пофиг, кто чем шмыгает, если сопли не летят в мою сторону, конечно.
У самой бывает, я не шмыгаю, но есть дурная привычка иногда шлепать губами, из метро пока никто не выкинул haha_rt_56.gif

А один раз на меня напала икота в троллейбусе. Вот фиг знает почему. На ровном месте. Я зажимала рот руками, задерживала дыхание, и все равно пару раз проскочило " ик-ик". Подозреваю, что я была красная как свекла, еще и со слезами на глазах, но опять же - в мирке троллейбуса никто воды не давал, пальцем не показывал, брезгливо не отшатывался, все молча ехали по своим делам.
Моего варианта в опросе нет.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне без разницы, кто носом шмыгает вокруг. Я думаю, окружающих в вас может тоже что-то раздражать. Согласились бы вы принять критику со стороны незнакомых вам людям? И думаю, он к вам не подкатывал, а просто был вежлив. Меня тоже мужчины пропускают, уступают и т.д. И это абсолютно не значит, что они мне на какие-либо отношения намекают. Просто остались ещё вежливые люди.
К критике отношусь нормально.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Работал со мной мужик. Под 60 лет ему. Курил и носом шмыгал! Мужик хороший так-то. Характер отличный. Но вот с курением и соплями меня достал. Вообщем уволили его...
За что?))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
По одно время сам мучался с этими соплями! Прут и прут! Я закрывать капли замучился! Но ведь долго же их нельзя капать!
На ночь карал а то задыхался и во рту пересыхало! Жуть! Ходил уже не с платком а с тряпками- "партянками".
И при этом институт- сессия!
Кароче пошел к своим врачам и самый опытный лор меня вылечил. У меня были переломы носа. Ломали и восстанавливали. Но всеравно форма меняется. Вот и получился технический гайморит.
Вообщем операция, молочком стучали, лазером жгли. Не больно но и не очень приятно. Сейчас все отлично.
Так что у кого такие проблемы лучше найдите хорошего врача и лечите.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Самое главное, чтобы платочек обратно не отдал
После того как использовал. А мог бы
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Уважаемая ТС.мне кажется,что пиар снова не удался.и ещё.начинайте повествование так:я была одета в то что и тото,а он в тото и тото.
Непонятно ,были ли в часах,это многое значит.
А очки,что на аве,вы зимой носите?
Пы.сы.иетереса к вам по прежнему нет.
Всех благ
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.12.2018 15:07
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ваще непонятно, чего все так возбуждаются нащщёт чужих шмыгающих носов unsure_rt_40.gif отношусь спокойно. Иногда бывает неприятно, когда на меня кашляют, но я всегда про себя думаю: ну чо, не нравицца - езди в такси))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Блиин....я недавно так мучалась в метро. Было начало насморка, та стадия, когда сопли просто льются , как вода...и не остановить ничем вообще....И, как назло, опаздывала, выскочила из дома, забыв платки. Думала умру от шмыганья своего, да ещё и глаза слезились. Как до работы доехала сама не помню. wacko_rt_40.gif Вот бы кто-то протянул платочек, вовек бы не забыла бы. ))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Блиин....я недавно так мучалась в метро. Было начало насморка, та стадия, когда сопли просто льются , как вода...и не остановить ничем вообще....И, как назло, опаздывала, выскочила из дома, забыв платки. Думала умру от шмыганья своего, да ещё и глаза слезились. Как до работы доехала сама не помню. Вот бы кто-то протянул платочек, вовек бы не забыла бы. ))
И ни одной темы про вас)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
За что?))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
И ни одной темы про вас)))
Наверное, не успела никому надоесть. Насморк прошел dntknw_rt_60.gif mosking_rt_50.gif
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Не ожидал, что так мнения разделятся и найдутся такие «ревнители культуры», осуждающие тактичный поступок.

Думал, будут лишь смех и шутки.

ТС очень тактично поступила. Она не прямо сказала о своих реальных неудобствах, а нашла вежливую и практичную форму для этого. Если бы он высморкался, всем бы стало хорошо.

Прямое замечание не всегда эффективно, так как таит скрытую агрессию, на которую хочется ответить ответной.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Если бы он высморкался, всем бы стало хорошо.
Особенно если это нервный тик (шмыгание) тогда можно и шнобелевскую премию получить, за новый метод лечения тиков высмаркиванием
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2018 15:30
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Сумбурный каламбур " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр