загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
а мог бы и послать.
вот это было стопудово неадекватное поведение.
послать за что? за молча протянутый платок?
можно вообще принять как заботу и ухаживание, что девушке не всё равно не его здоровье и она переживает. конечно неловкий момент, но допустимый.

себя поставьте на то место. не у всех есть возможность болеть дома и не ездить на работу. большинство простуду переносят "на ногах"..
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Мне пост понятен, абсолютно. Человек поделился накипело. Смысл троллить?
Ездила и терпела, потому время устраивало и с транспортом проблема.
Я б наверно сидела в самом конце автобуса с платочком у лица и в наушниках, уткнувшись в окно, или выходила бы из дома на 15 минут по-раньше.

Потролльте лучше Максима, Москва, 39 лет, в соседней ветке он меня всех полканов спустил. Тот еще сноб. Девушек и их мнение совсем не уважает, при этом ищет пассию. Но троллится хорошо)) это в теме "Раздел имущества при разводе".
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Самое главное, чтобы платочек обратно не отдал
сморкнувшись в него предварительно))
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот это было стопудово неадекватное поведение. послать за что? за молча протянутый платок? можно вообще принять как заботу и ухаживание, что девушке не всё равно не его здоровье и она переживает. конечно неловкий момент, но допустимый. себя поставьте на то место. не у всех есть возможность болеть дома и не ездить на работу. большинство простуду переносят "на ногах"..
Вы пост автора внимательно прочитали? Она там вовсе не переживает за парня, от слова "совсем", и сама это понимает.
С вами дискутировать не буду, бесполезно. Давно это заметила, читая другие темы horror_rt_60.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вы пост автора внимательно прочитали? Она там вовсе не переживает за парня, от слова "совсем", и сама это понимает. С вами дискутировать не буду, бесполезно. Давно это заметила, читая другие темы
А чего я вам как "кость в горле"?Одно скажу , с виду вы мягкая и пушистая, а в реале?У меня тоже есть свое мнение на ваш счёт, но не вижу смысла с блондинкой меряться чем либо, однозначно вы лучшая и корону у вас никто не отнимает и успокойтесь уже! Относитесь ко всему менее предвзято.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Просто восприятие разное.

У меня было такое, мужик ехал рядом и шмыгал, прямо надо мной. Это было одну станцию.

Жуть. Вдруг, не слыша более тех звуков, мысленно поблагодарила Бога, что не пришлось менять дислокацию)))
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
А чего я вам как "кость в горле"?Одно скажу , с виду вы мягкая и пушистая, а в реале?У меня тоже есть свое мнение на ваш счёт, но не вижу смысла с блондинкой меряться чем либо, однозначно вы лучшая и корону у вас никто не отнимает и успокойтесь уже! Относитесь ко всему менее предвзято.
Я Дмитрию ответила )
Ваше мнение обо мне не интересно. dntknw_rt_60.gif
И на личности я не переходила.
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2018 21:52
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я Дмитрию ответила ) Ваше мнение обо мне не интересно. И на личности я не переходила.
Вот и написали бы Дмитрию в личку! А то как скунсик, пшикнули и убежали! Не красиво.Обоснуйте теперь всем, такое своё поведение!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
И на личности я не переходила.
Переходили.
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Переходили.
Где?
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Где?
Что ж вы не угомонная такая? biggrin_rt_40.png

-Короче, умнее оказался (ваш комментарий)

Это был комплимент с вашей стороны в мою сторону ?, я его молча приняла.
А были бы рядом, леща получили бы.. Факт.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Балашиха (автор поста) 22.12.2018 22:11
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Где?
В самом первом комментарии.
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Что ж вы не угомонная такая? -Короче, умнее оказался (ваш комментарий) Это был комплимент с вашей стороны в мою сторону ?, я его молча приняла.
Так я и не с вами общаюсь ) это вы лезете ко мне. Не заметили?
Ещё и по внешности моей прошлись dntknw_rt_60.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
А были бы рядом, леща получили бы.. Факт.
В своём первом комментарии я все таки права оказалась.
До свидания t7407.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Так я и не с вами общаюсь ) это вы лезете ко мне. Не заметили? Ещё и по внешности моей прошлись
Вы меня проходя мимо зацепили.. ПУБЛИЧНО! Я ответила вам, а вам не нравится?
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
А то как скунсик, пшикнули
fool_rt_58.gif тема о том,как бестактные невежды запрещают другим "ковырятся в носу"... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 23.12.2018 01:43
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Плюс в чем, при любом раскладе, слез вы моих не увидите
Ну не надо. Любого человека можно вывести из себя. Существуют психологические приёмы.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2018 06:53
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну не надо. Любого человека можно вывести из себя. Существуют психологические приёмы.
Вы сейчас меня или себя в этом убеждаете? sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Вы сейчас меня или себя в этом убеждаете?
В чём убеждаю? smile_rt_40.png))
Ivan, Германия, Берлин, 56 лет
Ivan, Германия, Берлин, 56 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Долго не решалась создать эту тему.. А почему, вы узнаете об этом позже. Итак. Все мы на работу добираемся на транспорте. Кто-то на своём личном, полный гордости, что может слушать музыку которая нравится ему, покурить в форточку и много других прелестей. И вторая половина, которая едет в менее комфортных условиях и думает "Лучше плохо ехать, чем хорошо идти". Я отношусь ко второй категории,но думаю в скором времени буду в первой Так о чём это я?, ах да.... продолжу. Район у н
Какие то странные варианты ответов, на мой взгляд ни один не подходит.
Девушка, расслабтесь, Вы всё сделали правильно и с моральной и с этической точки зрения. Только одно непонятно, за что Вы испытываете чувство стыда? Если оппонент, в данном случае, Вас не понял то это факт его биографии, значит домашняя недоработки.
Сообщение отредактировал Ivan, Германия, Берлин (автор поста) 23.12.2018 17:15
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Сумбурный каламбур " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр