загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Официальная информация по коронавирусу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Вот сегодня прислали, если кому-то еще интересно)https://algom.ru/post/ebr00960-Koronavirusnie_infekcii?qu....%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81&highlight=1


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Hanna, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2020 17:48
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вот сегодня прислали, если кому-то еще интересно
Некоторые вирусологи заявляют, что COVID-19 - искусственный: коронавирус из летучей мыши соединили с человеческим белком для проникновения в клетки в обход иммунной системы. Этот коронавирус имеет две разновидности: китайскую и итальянскую.
Ни один россиянин, вернувшийся из Китая, не заболел китайской разновидностью коронавируса в течение января-февраля.
А вот россияне, вернувшиеся из Италии, подхватили инфекцию.
Неужели человечество имеет место с биологическим оружием?

Разумеется, это всего лишь мои рассуждения.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 24.03.2020 18:21
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Блин) Портянка такая и медицинскими терминами.

А если кратко и поеятно суть?)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Некоторые вирусологи заявляют, что COVID-19 - искусственный: коронавирус из летучей мыши соединили с человеческим белком для проникновения в клетки в обход иммунной системы. Этот коронавирус имеет две разновидности: китайскую и итальянскую. Ни один россиянин, вернувшийся из Китая, не заболел китайской разновидностью коронавируса в течение января-февраля. А вот россияне, вернувшиеся из Италии, подхватили инфекцию. Неужели человечество имеет место с биологическим оружием? Разумеется, это все
ну я еще могу понять желание проредить китайцев, а итальянцы-то чем им не угодили?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Блин) Портянка такая и медицинскими терминами. А если кратко и поеятно суть?)
Ну хоть не на латыни umnik2_rt_46.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ну я еще могу понять желание проредить китайцев, а итальянцы-то чем им не угодили?
раздражают, когда во время разговора руками машут
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Блин) Портянка такая и медицинскими терминами. А если кратко и поеятно суть?)
Мы все умрём)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Блин) Портянка такая и медицинскими терминами. А если кратко и поеятно суть?)
Я прочитала. holy_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Часто попадалась подобная инфа:
"...Любой вирус, попадая в новый организм, ослабляет свои свойства. Не составляет исключение и коронавирус: при переходе от человека к человеку вирус он и становится слабее..."
Что-то нигде не нашла подтверждающую информацию. umnik2_rt_46.gif
А как же вирусы гепатита, ВИЧ и т.д.? Они уже не от первоисточника идут. umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Блин) Портянка такая и медицинскими терминами. А если кратко и поеятно суть?)
Ничего нового
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Часто попадалась подобная инфа: "...Любой вирус, попадая в новый организм, ослабляет свои свойства. Не составляет исключение и коронавирус: при переходе от человека к человеку вирус он и становится слабее..." Что-то нигде не нашла подтверждающую информацию. А как же вирусы гепатита, ВИЧ и т.д.? Они уже не от первоисточника идут.
Похоже имеют ввиду воздушно- капельные инфекции
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
коронавирус из летучей мыши соединили с человеческим белком для проникновения в клетки в обход иммунной системы
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Там много информации. Есть описание клинических проявлений, описание порядка действий в различных ситуациях, официальная статистика. Есть ссылки на протоколы лечения и приказы, на данные ВОЗ. Это, если не дай Бог, придется столкнуться. Коронавирус - не новая ситуация, но пока непонятно какое будет развитие именно с этим типом вируса.
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Некоторые вирусологи заявляют, что COVID-19 - искусственный: коронавирус из летучей мыши соединили с человеческим белком для проникновения в клетки в обход иммунной системы. Этот коронавирус имеет две разновидности: китайскую и итальянскую. Ни один россиянин, вернувшийся из Китая, не заболел китайской разновидностью коронавируса в течение января-февраля. А вот россияне, вернувшиеся из Италии, подхватили инфекцию. Неужели человечество имеет место с биологическим оружием? Разумеется, это все
Угу,потаму что китайцы эту гадость к себе от нас и привезли.У нас жестокий вирусняк октябрь-ноябрь гулял.))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
В Италии кол-во смертей в день вторые сутки идет на спад.. мож нас всех пронесет?..
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ничего нового
Совершенно верно)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вот вообще шикарная новость..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я прочитала.
Все клещами тянуть надо)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В Италии кол-во смертей в день вторые сутки идет на спад.. мож нас всех пронесет?..
Интересно было ещё почитать выкладки Майкла Левитта
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Все клещами тянуть надо)
Обычная инструкция
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Некоторые вирусологи заявляют, что COVID-19 - искусственный: коронавирус из летучей мыши соединили с человеческим белком для проникновения в клетки в обход иммунной системы. Этот коронавирус имеет две разновидности: китайскую и итальянскую. Ни один россиянин, вернувшийся из Китая, не заболел китайской разновидностью коронавируса в течение января-февраля. А вот россияне, вернувшиеся из Италии, подхватили инфекцию. Неужели человечество имеет место с биологическим оружием? Разумеется, это все
unsure_rt_40.gif я вот тоже думаю что это так и кстати думаю что именно США это все устроило
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Официальная информация по коронавирусу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр