Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
...
Hanna
Hanna, Россия, Москва, 50 лет.

Вот сегодня прислали, если кому-то еще интересно)https://algom.ru/post/ebr00960-Ko....%B8%D1%80%D1%83%D1%81&highlight=1

Флуд в данной теме запрещен, пожалуйста отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Hanna, Россия, Москва (автор поста) 2020-03-24 17:48:52
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Романтик
Романтик, Канада, Ванкувер, 43 года.

Hanna, Россия, Москва писала:
Вот сегодня прислали, если кому-то еще интересно
Некоторые вирусологи заявляют, что COVID-19 - искусственный: коронавирус из летучей мыши соединили с человеческим белком для проникновения в клетки в обход иммунной системы. Этот коронавирус имеет две разновидности: китайскую и итальянскую.
Ни один россиянин, вернувшийся из Китая, не заболел китайской разновидностью коронавируса в течение января-февраля.
А вот россияне, вернувшиеся из Италии, подхватили инфекцию.
Неужели человечество имеет место с биологическим оружием?

Разумеется, это всего лишь мои рассуждения.
Сообщение отредактировал Романтик, Канада, Ванкувер (автор поста) 2020-03-24 18:21:17
Даша
Даша, Россия, Москва, 41 год.

Блин) Портянка такая и медицинскими терминами.

А если кратко и поеятно суть?)
Таня
Таня, Россия, Москва, 45 лет.

Романтик, Канада, Ванкувер писал:
Некоторые вирусологи заявляют, что COVID-19 - искусственный: коронавирус из летучей мыши соединили с человеческим белком для проникновения в клетки в обход иммунной системы. Этот коронавирус имеет две разновидности: китайскую и итальянскую. Ни один россиянин, вернувшийся из Китая, не заболел китайской разновидностью коронавируса в течение января-февраля. А вот россияне, вернувшиеся из Италии, подхватили инфекцию. Неужели человечество имеет место с биологическим оружием? Разумеется, это все
ну я еще могу понять желание проредить китайцев, а итальянцы-то чем им не угодили?
Денис
Денис, Россия, Ейск, 48 лет.

Даша, Россия, Москва писала:
Блин) Портянка такая и медицинскими терминами. А если кратко и поеятно суть?)
Ну хоть не на латыни umnik2_rt_46.gif
АнонимАпять
АнонимАпять, Россия, Москва, 50 лет.

Таня, Россия, Москва писала:
ну я еще могу понять желание проредить китайцев, а итальянцы-то чем им не угодили?
раздражают, когда во время разговора руками машут
$t@$ Metro
$t@$ Metro, Россия, Москва, 35 лет.

Мы все умрём)
Татьяна
Татьяна, Россия, Красноярск, 41 год.

Я прочитала. holy_rt_40.png
Татьяна
Татьяна, Россия, Красноярск, 41 год.

Часто попадалась подобная инфа:
"...Любой вирус, попадая в новый организм, ослабляет свои свойства. Не составляет исключение и коронавирус: при переходе от человека к человеку вирус он и становится слабее..."
Что-то нигде не нашла подтверждающую информацию. umnik2_rt_46.gif
А как же вирусы гепатита, ВИЧ и т.д.? Они уже не от первоисточника идут. umnik2_rt_46.gif
Ольга
Ольга, Россия, Москва, 41 год.

Ничего нового
Фруктовая фея
Фруктовая фея, В нормальной реальности , 41 год.

Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Часто попадалась подобная инфа: "...Любой вирус, попадая в новый организм, ослабляет свои свойства. Не составляет исключение и коронавирус: при переходе от человека к человеку вирус он и становится слабее..." Что-то нигде не нашла подтверждающую информацию. А как же вирусы гепатита, ВИЧ и т.д.? Они уже не от первоисточника идут.
Похоже имеют ввиду воздушно- капельные инфекции
Не подарок
Не подарок, Россия, Москва, 50 лет.

коронавирус из летучей мыши соединили с человеческим белком для проникновения в клетки в обход иммунной системы
Hanna

Там много информации. Есть описание клинических проявлений, описание порядка действий в различных ситуациях, официальная статистика. Есть ссылки на протоколы лечения и приказы, на данные ВОЗ. Это, если не дай Бог, придется столкнуться. Коронавирус - не новая ситуация, но пока непонятно какое будет развитие именно с этим типом вируса.
Елена
Елена, Россия, Москва, 36 лет.

Некоторые вирусологи заявляют, что COVID-19 - искусственный: коронавирус из летучей мыши соединили с человеческим белком для проникновения в клетки в обход иммунной системы. Этот коронавирус имеет две разновидности: китайскую и итальянскую. Ни один россиянин, вернувшийся из Китая, не заболел китайской разновидностью коронавируса в течение января-февраля. А вот россияне, вернувшиеся из Италии, подхватили инфекцию. Неужели человечество имеет место с биологическим оружием? Разумеется, это все
Угу,потаму что китайцы эту гадость к себе от нас и привезли.У нас жестокий вирусняк октябрь-ноябрь гулял.))))
Лена
Лена, Россия, Москва, 34 года.

В Италии кол-во смертей в день вторые сутки идет на спад.. мож нас всех пронесет?..
Hanna

Ольга, Россия, Москва писала:
Ничего нового
Совершенно верно)
Лена
Лена, Россия, Москва, 34 года.

Вот вообще шикарная новость..
Даша
Даша, Россия, Москва, 41 год.

Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я прочитала.
Все клещами тянуть надо)
Фруктовая фея

Лена, Россия, Москва писала:
В Италии кол-во смертей в день вторые сутки идет на спад.. мож нас всех пронесет?..
Интересно было ещё почитать выкладки Майкла Левитта
Фруктовая фея

Все клещами тянуть надо)
Обычная инструкция
Катерина
Катерина, Россия, Москва, 39 лет.

unsure_rt_40.gif я вот тоже думаю что это так и кстати думаю что именно США это все устроило
Страницы:
1
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх