загрузка
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic1419/?page=2
Собираеся небольшой компанией в Карелию... Все кто был там и обладает информацией или кто живет и может что-то порекомендовать - отпишитесь.
1. Едем машинами (не джипами)... в ближнюю Карелию
2. Нужен хороший подъезд к воде
3. Наличие воды достаточное, чтобы походить на лодке с мотором.
4. Наличие места для купания.
5. Наличие грибов и рыбы (не зачетных экземпляров, а обычной)

За любую информацию буду благодарен, т.к. едем первый раз
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Ну и катитесь себе на здлровье. Мы всех принимаем. Обратите внимание на Сямозеро. И поддъезд удобный, и рыбов наловите, и на лодке покрасуетесь. Грибы-ягоды - по способности. Насколько знаю москвичей - хватаете все подряд...
Погода правда не очень. Середина лета, а за окном в данный момент + 14,4 С. И от комаров что-нибудь возьмите, не то сожрут...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
это уже не сайт знакомств.....а что? где? когда?..........
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Оля, не ругайся. Я за ними втихаря понаблюдаю, а вдруг они мне бабушку привезут. Хотя, бабушка из Москвы, для меня не самый лучший вариант. Ни козу подоить, ни меня козла подстричь, ни в лес за ягодами отправить... А понтов .... дальше чем ло Москвы. Мы Москвичи... Да я в Третьяковке и Большом был в разы больше чем она, но она Москвачка, а я волчара лесной...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
что Вы?! нет конечно......хочется,чтоб больше говорили о любви)))) а ЛУЧШЕ-знакомились)))!!!!!
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
что Вы?! нет конечно......хочется,чтоб больше говорили о любви)))) а ЛУЧШЕ-знакомились)))!!!!!
На одной любви далеко не уехать, умение собирать грибы, и умение отдыхать тоже важная составляющая отношений, так что надо говорить обо всем))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
что Вы?! нет конечно......хочется,чтоб больше говорили о любви)))) а ЛУЧШЕ-знакомились)))!!!!!
Ничто так не способствует знакомству и любви как неделька другая совместного быта
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
На одной любви далеко не уехать, умение собирать грибы, и умение отдыхать тоже важная составляющая отношений, так что надо говорить обо всем))
Согласен. Жизненная беседа при сборе грибов или на рыбалке куда больше сближает, чем личка.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
если есть с кем...тогда да...не спорю!!!!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
если есть с кем...тогда да...не спорю!!!!
с кем.... проблема людей в том, что они этот "с кем" себе уже давно нарисовали, и шансов себе оставили минимум..... "с кем" появляется в реале, а не в виртуале... Такова реальность
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Понятно. Называется - опять, прокладывай маршрут сам. Сама. Неужели никому не интересны путешествия?
Ну почему? План был. Эта поездка планировалась здесь еще в прощлом году...
Поднимаемся правее Рыбинского водохранилища и ночуем.. лень другой... Далее до Белого озера и опять ночуем... Далее Карелия.. Думал тоже о Сямозере... Там стоим до упада и спускаемся обратно через Питер. Можно объехать Ладогу.
Людмила, Россия, Москва, 50 лет
Людмила, Москва, 50 лет.
 
Я просто не читала все что на сайте и здесь вообще недавно. Прошу прощения, если что не так.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну почему? План был. Эта поездка планировалась здесь еще в прощлом году... Поднимаемся правее Рыбинского водохранилища и ночуем.. лень другой... Далее до Белого озера и опять ночуем... Далее Карелия.. Думал тоже о Сямозере... Там стоим до упада и спускаемся обратно через Питер. Можно объехать Ладогу.
Петербуржцы и петербурженки, а вы то где?
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Петербуржцы и петербурженки, а вы то где?
Они, вашу, Карелию, еще в 44-м, вдоль и поперек, на пузе, проползли... haha_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Они, вашу, Карелию, еще в 44-м, вдоль и поперек, на пузе, проползли...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сямозеро супер,бывал там в детстве не раз.На моторах-очень осторожно,тем более на резинках-очень много внезапных подводных камней и каменистых мелей-луд,а красота там неописуемая.Левый берег(от Эссойлы)-более дикий,правый-более обжитой(до Кудамы) В Кудаме вроде базу отдыха построили.Дороги отличные-песчаные.
Ловить на ямах,и на островах-на прибой,ну и по берегам-мелочь,щуки,ночью судаки на блесну.В нежилой Руге (не знаю,осталось ли от неё что то)снимали "холодное лето 53" Червей везти с собой-большая проблема там найти
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
.хочется,чтоб больше говорили о любви)))) а ЛУЧШЕ-знакомились)))!!!!!
Не из одной любви состоит мир и откуда ж ей взяться ,если не из общения и совместного времяпровождения ?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не из одной любви состоит мир и откуда ж ей взяться ,если не из общения и совместного времяпровождения ?
Мудрые слова
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Петербуржцы и петербурженки, а вы то где?
Карелия - это хорошо,но нам бы туда где потеплее/поюжнее smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр