загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Мы на финише! Нужна поддержка!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Друзья! Прошу поддержки друзья, знакомые, группы!!!

Настя принимает участие в конкурсе «Самая красивая девочка России». До 27.12 идёт этап зрительского голосования, затем будет оценивать проф жюри! Мы уже одной ногой в полуфинале! Прошу, проголосуйте пожалуйста, за нас!!! Вы знаете, как нам это важно! Если сможете распространить и попросить друзей проголосовать, то это будет отлично! Очень надеюсь на вашу помощь!
Перепост приветствуется. Голосовать можно с разных гаджетов!
Ссылка:

https://mostbeautygirl.ru/contests/anastasiya-koptseva

Там жёлтая кнопка, небольшой рекламный ролик и нажать «голосовать». Спасибо за каждый голос!!!

А это НГ поздравление Насти - экспресс задание на этом конкурсе. Настя в роли Президента!

https://youtu.be/ejeLyK5uBeU


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Проголосовала, Юль!
Пусть победит твоя принцесса!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Проголосовала, Юль! Пусть победит твоя принцесса!
Пока весь вопрос в зрительских голосах. В этом плане мы все делаем. 27.12 профессиональное жюри!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2020 16:49
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Друзья! Прошу поддержки друзья, знакомые, группы!!! Настя принимает участие в конкурсе «Самая красивая девочка России». До 27.12 идёт этап зрительского голосования, затем будет оценивать проф жюри! Мы уже одной ногой в полуфинале! Прошу, проголосуйте пожалуйста, за нас!!! Вы знаете, как нам это важно! Если сможете распространить и попросить друзей проголосовать, то это будет отлично! Очень надеюсь на вашу помощь! Перепост приветствуется. Голосовать можно с разных гаджетов! Ссылка: htt
+ голос . Вк .
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
+ голос . Вк .
Спасибо!
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Я тоже проголосовала)
Мне интересно, а какой приз будет по итогу конкурса?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я тоже проголосовала) Мне интересно, а какой приз будет по итогу конкурса?
Счастье в наших глазах. Мне этого достаточно. Кубок за первые три места.

Спасибо 😘
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юля, у меня система пишет, что с моего айпи уже голосовали, это, видимо, тогда, первый раз.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юля, у меня система пишет, что с моего айпи уже голосовали, это, видимо, тогда, первый раз.
Да, второй раз с одного устройства никак. Если только распространить. Или с других устройств!

Спасибо give-rose_rt_60.gif
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Иногда проходит с того же устройства, если, например, разный вай-фай.
С компа рабочего получилось 2-й раз (у нас статик IP).
Сообщение отредактировал Valery🪐, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2020 16:57
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юля, у меня система пишет, что с моего айпи уже голосовали, это, видимо, тогда, первый раз.
Аналогично
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Аналогично
Только что поняла, что не голосовала с компа же сама grin-ast_rt_40.gif

Навеяло sarcastic_rt_50.gif
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Друзья! Прошу поддержки друзья, знакомые, группы!!! Настя принимает участие в конкурсе «Самая красивая девочка России». До 27.12 идёт этап зрительского голосования, затем будет оценивать проф жюри! Мы уже одной ногой в полуфинале! Прошу, проголосуйте пожалуйста, за нас!!! Вы знаете, как нам это важно! Если сможете распространить и попросить друзей проголосовать, то это будет отлично! Очень надеюсь на вашу помощь! Перепост приветствуется. Голосовать можно с разных гаджетов! Ссылка: htt
Проголосовала, удачи Вам! )
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Проголосовала, удачи Вам! )
Спасибо Вам give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Друзья! Прошу поддержки друзья, знакомые, группы!!! Настя принимает участие в конкурсе «Самая красивая девочка России». До 27.12 идёт этап зрительского голосования, затем будет оценивать проф жюри! Мы уже одной ногой в полуфинале! Прошу, проголосуйте пожалуйста, за нас!!! Вы знаете, как нам это важно! Если сможете распространить и попросить друзей проголосовать, то это будет отлично! Очень надеюсь на вашу помощь! Перепост приветствуется. Голосовать можно с разных гаджетов! Ссылка: htt
Проголосовал, несмотря на то что я против детских конкурсов красоты.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Проголосовал, несмотря на то что я против детских конкурсов красоты.
Серёг, так и я против sarcastic_rt_50.gif
Это не тот формат!
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Друзья! Прошу поддержки друзья, знакомые, группы!!! Настя принимает участие в конкурсе «Самая красивая девочка России». До 27.12 идёт этап зрительского голосования, затем будет оценивать проф жюри! Мы уже одной ногой в полуфинале! Прошу, проголосуйте пожалуйста, за нас!!! Вы знаете, как нам это важно! Если сможете распространить и попросить друзей проголосовать, то это будет отлично! Очень надеюсь на вашу помощь! Перепост приветствуется. Голосовать можно с разных гаджетов! Ссылка: htt
Какая умничка Настенька smile1_rt_40.png А какое у нее хорошее поздравление, где Она в роли Президента. Спасибо большое. smile1_rt_40.png
Проголосовала.
Вас тоже с наступающим Новым Годом! Здоровья Вам, успехов во всем. И конечно же ПОБЕДЫ!!! hi_rt_44.png kiss_rt_42.png give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Серёг, так и я против Это не тот формат!
Душевной красотой меряются?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Душевной красотой меряются?
Во-первых, он он-лайн. Во-вторых он без претензий на всякие разрисованные лица (в правилах естественность, отсутствие макияжа и т д). Призы НЕ материальные! Ну и много всего ещё...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр