загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Грядёт отпуск. Хотим с дочерью выбраться на пикник.
Подскажите немноголюдные места в районе запада, севера и востока Подмосковья. Последние 2 направления более приоритетные.

Последний раз так душевно выезжали в Коломне. Там места знаю, но далековато. Хочется что-ниудь поближе к даче найти, чтобы можно было обернуться одним днём.

Важно, чтобы был водоём и возможность подъехать на легковушке.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2022 15:08
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Грядёт отпуск. Хотим с дочерью выбраться на пикник. Подскажите немноголюдные места в районе запада, севера и востока Подмосковья. Последние 2 направления более приоритетные. Последний раз так душевно выезжали в Коломне. Там места знаю, но далековато. Хочется что-ниудь поближе к даче найти, чтобы можно было обернуться одним днём.
Медвежьи Озера
правда был я там лет пять назад ))) как сейчас там обстоит с культурным шашлыкингом - не знаю
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Медвежьи Озера правда был я там лет пять назад ))) как сейчас там обстоит с культурным шашлыкингом - не знаю
В Щёлковском районе?
Знаю это место, но ни разу не пробовала.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Подскажите немноголюдные места в районе запада, севера и востока Подмосковья.
Я знаю только многолюдные.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В Щёлковском районе? Знаю это место, но ни разу не пробовала.
Я с сыном там несколько раз отдыхала)) нам очень понравилось good2_rt_68.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Грядёт отпуск. Хотим с дочерью выбраться на пикник. Подскажите немноголюдные места в районе запада, севера и востока Подмосковья. Последние 2 направления более приоритетные. Последний раз так душевно выезжали в Коломне. Там места знаю, но далековато. Хочется что-ниудь поближе к даче найти, чтобы можно было обернуться одним днём. Важно, чтобы был водоём и возможность подъехать на легковушке.
Привет) Медвежьи Озера не чего место, я думаю в будний день можно подобрать место где относительно спокойно!
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Грядёт отпуск. Хотим с дочерью выбраться на пикник. Подскажите немноголюдные места в районе запада, севера и востока Подмосковья. Последние 2 направления более приоритетные. Последний раз так душевно выезжали в Коломне. Там места знаю, но далековато. Хочется что-ниудь поближе к даче найти, чтобы можно было обернуться одним днём. Важно, чтобы был водоём и возможность подъехать на легковушке.
Парк мещерский) но там многолюдно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я с сыном там несколько раз отдыхала)) нам очень понравилось
Таня, а вы не подскажете, где именно? Они там большие smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Привет) Медвежьи Озера не чего место, я думаю в будний день можно подобрать место где относительно спокойно!
Отдыхал там?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Отдыхал там?
Да в том году были с ребятами, для любителей пляжей, водоёмов не плохо! Но желательно в будний день, в выходные там пьяни всякой много!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Таня, а вы не подскажете, где именно? Они там большие
Мы на самой базе отдыха бронировали жилье. Когда с сестрой и ее семьей ездили, то дом большой бронировали. А когда только с сыном, то номер двухместный брали. А отдыхали потом не только на территории базы, но и за ее пределами. Там есть где погулять.
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Медвежьи Озера правда был я там лет пять назад ))) как сейчас там обстоит с культурным шашлыкингом - не знаю
дорого и пафосно сейчас тут
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
дорого и пафосно сейчас тут
Это да, цены взлетели((
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Это да, цены взлетели((
мне показалось, что местные не особо ездят в медвежки, все больше со стороны... а вот куда ездят местные что-то ничего не придумывается...по дачам сидят
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Р.Клязьма в Красной Дубраве и озёра в Нажицах,- восток Подмосковья.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Грядёт отпуск. Хотим с дочерью выбраться на пикник. Подскажите немноголюдные места в районе запада, севера и востока Подмосковья. Последние 2 направления более приоритетные. Последний раз так душевно выезжали в Коломне. Там места знаю, но далековато. Хочется что-ниудь поближе к даче найти, чтобы можно было обернуться одним днём. Важно, чтобы был водоём и возможность подъехать на легковушке.
Кудиновские озера то же не плохие, это если со стороны Москвы в Обухово на право уходишь в сторону Колонтаево, там вода говорят чистая)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Карьер в д.Саурово и карьер Карпятник в Павловском Посаде.

Если покупаться ребенку, то лучше Саурово и Нажицы; если пикник с шашлыком,то Карпятник, искупаться там тоже можно, но вход хороший песчаный только в паре мест, места и там, и там красивые, на мой взгляд.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Грядёт отпуск. Хотим с дочерью выбраться на пикник. Подскажите немноголюдные места в районе запада, севера и востока Подмосковья. Последние 2 направления более приоритетные. Последний раз так душевно выезжали в Коломне. Там места знаю, но далековато. Хочется что-ниудь поближе к даче найти, чтобы можно было обернуться одним днём. Важно, чтобы был водоём и возможность подъехать на легковушке.
Мне озеро Круглое понравилось. И парк в Соонечногорске ( не помню как там озеро называлочь), набережная, пляж, качельки у воды)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Нажицы
Вот эти места прям недалеко от нас.
Мы купались в Больших дворах в прошлом году. Там песочек и даже волейбольная сетка есть.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кудиновские озера то же не плохие, это если со стороны Москвы в Обухово на право уходишь в сторону Колонтаево, там вода говорят чистая)
А на Луковом озере был?
Хочу съездить как-нибудь. Но что-то там огромное количество народа. Не знаю, как в будни.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2022 16:27
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот эти места прям недалеко от нас. Мы купались в Больших дворах в прошлом году. Там песочек и даже волейбольная сетка есть.
Если сетка, то это вы на Байкале местном были,- вдоль дороги, да, расположен? Там многолюднее.
Другие места, на мой взгляд, однозначно красивее, и дорог больших рядом нет, но на легковой по-тихоньку проехать везде можно.
Карпятник тоже в Больших Дворах расположен,кстати.
Сообщение отредактировала Финик, Подмосковье (автор поста) 15.06.2022 16:32
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр