загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Кто использует в домах /дачах композитно-полимерные газовые баллоны ? Нужны ваши отзывы и особенно тех,кто использует их достаточно долго.
Все ,что в инете я прочитала,ссылки мне давать не нужно. Только конкретную информацию по опыту.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Константин, Россия, Москва, 38 лет
Константин, Москва, 38 лет.
 
Использую железные, потому что они у меня новые практически, да и композит дороже.

Но народ на заправках встречается с такими балонами, да и соседи тоже есть с такими. Не слышал нареканий.
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Кто использует в домах /дачах композитно-полимерные газовые баллоны ? Нужны ваши отзывы и особенно тех,кто использует их достаточно долго. Все ,что в инете я прочитала,ссылки мне давать не нужно. Только конкретную информацию по опыту.
На половине заправок композитные баллоны не заправляют.
Ни одного плюса перед железными нет.
Стоят дороже, а выполняют те же функции.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
У нас всю жизнь железный на даче. dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Кто использует в домах /дачах композитно-полимерные газовые баллоны ? Нужны ваши отзывы и особенно тех,кто использует их достаточно долго. Все ,что в инете я прочитала,ссылки мне давать не нужно. Только конкретную информацию по опыту.
Использую Лет 6 Отлично
Стоит на улице в ящике
Даже я могу открутить и прикрутить для заправки
Легкий - одной рукой пустой в машину отнес отвез заправил
За 6 лет вопросов не было
Прокладку эбонитовую lollol_rt_46.png полиуритановая или какая она - там меняю каждый раз при заправке
При покупке , кстати, был без переходничка золотого такого цвета - и потом его нигде нельзя было докупить, хоть он и копеечный!
Оказывается их (эти накручивалки) часто скручивают и крадут - вот следите чтобы был на месте
В общем пошла В Леруа и тоже скрутила с какого то баллона стоящего там

По поводу заправки - не сталкивались чтобы не было оборудования для таких баллонов
Уже в ходу они повсеместно и уважающие себя заправки не должны по уму терять клиентов
Найдете 100% где заправить
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2023 13:10
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
На половине заправок композитные баллоны не заправляют. Ни одного плюса перед железными нет. Стоят дороже, а выполняют те же функции.
Не представляю , как пользователь - как я буду нести этот железный баллон
У него есть ручки?
Тут удобные ручки - легкий - пальцем пустой взял отнес …полный за ручки вполне не тяжелый
У меня максимальный размер из имеющихся
Это один из плюсов
Есть еще
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2023 13:12
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Использую Лет 6 Отлично Стоит на улице в ящике Даже я могу открутить и прикрутить для заправки Легкий - одной рукой пустой в машину отнес отвез заправил За 6 лет вопросов не было Прокладку эбонитовую полиуритановая или какая она - там меняю каждый раз при заправке При покупке , кстати, был без переходничка золотого такого цвета - и потом его нигде нельзя было докупить, хоть он и копеечный! Оказывается их (эти накручивалки) часто скручивают и крадут - вот следите чтобы был на месте
Отлично!!! Вы не могли бы свой сфотографировать? У вас тот,что норвежский,или тот ,что индийский? Да про переходники тоже слышала ,но никак не могу понять про какую штучку речь,чтобы проверить при покупке .
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
На половине заправок композитные баллоны не заправляют. Ни одного плюса перед железными нет. Стоят дороже, а выполняют те же функции.
Да они же вроде адаптированы под наши заправки? Я честно говоря задолбалась уже с железным. И людей,которых прошу помочь тоже задолбались . Мы круглогодично живём и нам он необходим постоянно. Решила облегчить себе жизнь.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Отлично!!! Вы не могли бы свой сфотографировать? У вас тот,что норвежский,или тот ,что индийский? Да про переходники тоже слышала ,но никак не могу понять про какую штучку речь,чтобы проверить при покупке .
Ок
Сегодня вернусь туда
Штучки и балкона фото сделаю
Не помню уже про страну
Скорее всего не Индия. Во всяком случае я сильно удивлюсь
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2023 13:17
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не представляю , как пользователь - как я буду нести этот железный баллон У него есть ручки? Тут удобные ручки - легкий - пальцем пустой взял отнес …полный за ручки вполне не тяжелый У меня максимальный размер из имеющихся Это один из плюсов Есть еще
Да,вот именно это меня очень прельщает.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ок Сегодня вернусь туда Штучки и балкона фото сделаю Не помню уже про страну Скорее всего не Индия. Во всяком случае я сильно удивлюсь
Спасибо большое! Буду ждать .мне не срочно.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да они же вроде адаптированы под наши заправки? Я честно говоря задолбалась уже с железным. И людей,которых прошу помочь тоже задолбались . Мы круглогодично живём и нам он необходим постоянно. Решила облегчить себе жизнь.
Помощь не понадобиться для Этого баллона
Покажут один раз как открутить и прикрутить , ключом и всё
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У нас всю жизнь железный на даче.
Ну с мужиком можно и железный. А мне каждый раз приходится просить. И мне реально жалко людей,которые его потом тащат.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Помощь не понадобиться для Этого баллона Покажут один раз как открутить и прикрутить , ключом и всё
Это было бы вообще супер!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
На половине заправок композитные баллоны не заправляют. Ни одного плюса перед железными нет. Стоят дороже, а выполняют те же функции.
На всякий случай проедусь до своей заправки где обычно заправляю и уточню заправляют ли они композитные баллоны. У меня железный все равно просрочен и нужно газовщика вызывать,проверять,дату перебивать это тож деньги. Так что решила лучше куплю максимально большой композитный и все. Я уже второй год на них засматриааюсь
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
И главное я поняла,что он также спокойно переносит морозы может также стоять в железном ящике на улице,как и старый. А то хоть и пишут что от -40 до +60, но мало ли ...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
На половине заправок композитные баллоны не заправляют. Ни одного плюса перед железными нет. Стоят дороже, а выполняют те же функции.
Вы уверенны,что на половине заправок такие не заправляют? У меня всё-таки ближайшее Подмосковье . На днях специально съезжу узнаю.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Использую железные, потому что они у меня новые практически, да и композит дороже. Но народ на заправках встречается с такими балонами, да и соседи тоже есть с такими. Не слышал нареканий.
Ок,спасибо за отзыв.про цены ест-но я в курсе,если я его покупать собираюсь ...
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2023 13:31
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
И главное я поняла,что он также спокойно переносит морозы может также стоять в железном ящике на улице,как и старый. А то хоть и пишут что от -40 до +60, но мало ли ...
Стоит на улице в мороз
Ну 30 то было точно
Приезжаем на новогодние каникулы и без вопросов пользуемся плитой
То что там на морозе газ как то не так себя ведет … ну не знаю - все варим жарим нет вопросов никаких
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Стоит на улице в мороз Ну 30 то было точно Приезжаем на новогодние каникулы и без вопросов пользуемся плитой То что там на морозе газ как то не так себя ведет … ну не знаю - все варим жарим нет вопросов никаких
Вот мне это очень важно было услышать
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
На половине заправок композитные баллоны не заправляют. Ни одного плюса перед железными нет. Стоят дороже, а выполняют те же функции.
А вес, а корозия, а безопасность?)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр