загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А на Луковом озере был? Хочу съездить как-нибудь. Но что-то там огромное количество народа. Не знаю, как в будни.
Можно еще в Боровково - это от Лукового км 7-8 подальше. Большое озеро - речная пойма, подъезд на легковушке почти до воды, пляж условно дикий - отдыхающие есть - но в будни терпимо.
Есть еще Малинники - Гремячий Ключ - это от Лукового км 35 дальше - в будни весьма интересно, народа немного относительно, гора с источниками, оборудованные купели, деревянное зодчество - в общем интересно.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я бы поставила надувной бассейн на даче во дворе, и пригласила бы друзей на шашлыки. Озеро конечно хорошо, но там сейчас можно заразиться чем угодно.
Друзья на даче - это такой геморрой. Они приехали отдыхать - а ты думай как их обслуживать. Нафиг надо.
Я уже пару лет от всех открещиваюсь - мы типа недалеко будем проездом, к тебе заедем - ненадолго или с ночевкой - отвечаю - некогда мне, нет меня, будете проездом и проезжайте.
Все таки своя дача - это только для себя.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А летом там пляжный отдых А кто такие «глыжники»?
гЛАМУРНЫЕ ГОРНОлыжники sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья на даче - это такой геморрой. Они приехали отдыхать - а ты думай как их обслуживать. Нафиг надо. Я уже пару лет от всех открещиваюсь - мы типа недалеко будем проездом, к тебе заедем - ненадолго или с ночевкой - отвечаю - некогда мне, нет меня, будете проездом и проезжайте. Все таки своя дача - это только для себя.
Не надо левых людей приглашать. А хорошие друзья, во-первых, никогда с пустыми руками не приедут, а во -вторых сами будут предлагать что-то сделать.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот эти места прям недалеко от нас.
Да там полно мест хоть на реке Киржач, хоть на Клязьме. Везде практически есть подъезды. Везде песок.
Проще всего на Киржач. Прямо с трассы за рекой налево. Метров 500 вдоль берега. Мест полно. Река не глубокая.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 15.06.2022 19:55
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне озеро Круглое понравилось. И парк в Соонечногорске ( не помню как там озеро называлочь), набережная, пляж, качельки у воды)
Это парк на берегу озера Сенеж. Да, классное местечко
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
мы типа недалеко будем проездом, к тебе заедем - ненадолго или с ночевкой
"Омосквичились" уже? Обычно так москвичи от наездов своих провинциальных родственников избавляются.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
"Омосквичились" уже? Обычно так москвичи от наездов своих провинциальных родственников избавляются.
Я? Нет, я от сохи - колоритный владимирский.
Но вот перестал любить гостей - не вижу от них проку, только забот и хлопот лишних. wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не надо левых людей приглашать. А хорошие друзья, во-первых, никогда с пустыми руками не приедут, а во -вторых сами будут предлагать что-то сделать.
Давно никого не приглашаю. Сами напрашиваются - типа рядом будем или как там у тебя с ягодами-грибами - мы в субботу хотим приехать (еще и с друзьями) - нафиг, нафиг, нафиг - ничего нет, все сгорело и прочее. smile_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Москва, м. Новаторская писал:
Медвежьи озера не рекомендую. Пянь на квадроциклах, пьянь на гидроциклах. Пьяные рабочие из средней Азии , шальная местная зелень. Берега загажены. Мест , где приткнуться нет. А вс?, что удобно для подъезда, выкуплено еще в 90-е местными бандосами. Рекомендую: ? затопленые доломитовые карьеры возле деревни Кожино. Глубина больше 25 метров. Вода шикарная. По берегам лес. Место где бросить машину есть. Карьер делится на Старый и Новый. На берегу старого стоит восстановленый Знаменский храм 17 в
О, спасибо. Половина мест от меня не особо далеко. Можно ненапряжно добраться.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Наташа, обрати внимание, светлая мысль!
Да я бы не сказала. Замудохаешься с этим бассейном. Там ведь надо воду периодически менять, даже если его накрывать. Возни больше, чем толку smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да там полно мест хоть на реке Киржач, хоть на Клязьме. Везде практически есть подъезды. Везде песок. Проще всего на Киржач. Прямо с трассы за рекой налево. Метров 500 вдоль берега. Мест полно. Река не глубокая.
Мне до Киржача 40 минут езды на машине всего.
С какой стороны туда заезжать-то?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
ничего нет, все сгорело и прочее.
Нельзя так говорить - накликать можно. nono_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Нельзя так говорить - накликать можно.
Сгорело в плане - солнцем все высохло и урожая ягод грибов нет. wink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Грядёт отпуск. Хотим с дочерью выбраться на пикник. Подскажите немноголюдные места в районе запада, севера и востока Подмосковья. Последние 2 направления более приоритетные. Последний раз так душевно выезжали в Коломне. Там места знаю, но далековато. Хочется что-ниудь поближе к даче найти, чтобы можно было обернуться одним днём. Важно, чтобы был водоём и возможность подъехать на легковушке.
Новосельцево посмотри по Дмитровке.. район пляжа.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Давно никого не приглашаю.
Ой, а вы мне прямо сейчас запретили в своей теме писать? Чего боитесь?
Первый раз такое. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2022 20:54
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне до Киржача 40 минут езды на машине всего. С какой стороны туда заезжать-то?
Озеро Крутое за Киржачом - вполне себе, если ближе за Аленино - есть мост - там направо вполне себе хороший песчаный пляж и сосны. Как в Юрмале, река, песок, сосны. Купаться можно - Шерна достаточно чистая и не глубокая.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне до Киржача 40 минут езды на машине всего. С какой стороны туда заезжать-то?
Чуть попозже схему кину
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не вариант. Там пляж стал маленьким, по сравнению с тем, что я помню из детства. В неразрешённых зонах лучше вообще не купаться. Пару лет назад там утонул знакомый парень (затянуло в трубу). Были недавно в этих местах. Под град попали.
Чой то не вариант. Если раньше я на Клязьму постоянно едил, то после того как набережную благоустроили, с района вообще выезжать не хочется.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне до Киржача 40 минут езды на машине всего. С какой стороны туда заезжать-то?

Итак, едем из Москвы, пересекаем речку Киржач, проезжаем насквозь населенный пункт и за ним разворачиваемся.
Двигаемся в сторону Москвы. Въезжаем в населенный пункт Киржач и лучше сразу спросить дорогу к пляжу, т.к. если проскочите поворот то опять в сторону Москвы разворачиваться.
Съезд прямо у реки заделали. Сегодня только проезжал.
Черная линия в помощь.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр