загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Итак, едем из Москвы, пересекаем речку Киржач, проезжаем насквозь населенный пункт и за ним разворачиваемся. Двигаемся в сторону Москвы. Въезжаем в населенный пункт Киржач и лучше сразу спросить дорогу к пляжу, т.к. если проскочите поворот то опять в сторону Москвы разворачиваться. Съезд прямо у реки заделали. Сегодня только проезжал. Черная линия в помощь.
Спасибо smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо

Здесь будет неплохое место. Сам не был, но по гибридной карте видно, что подъезды с двух сторон хорошо накатаны.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне озеро Круглое понравилось. И парк в Соонечногорске ( не помню как там озеро называлочь), набережная, пляж, качельки у воды)
Сенеж? Озеро?
Александр, Россия, Москва, 47 лет
Александр, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Близко, и хорошо не бывает ))) От Москвы нужно искать минимум за км..200, например с нами, в Ржев
Александр, Россия, Москва, 47 лет
Александр, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сенеж? Озеро?
Я думаю да, без вариантов, но вода там не очень, много солитера
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
56.041590, 38.202057
за цкад.. озеро Черное... торфяное, прогревается быстро...
Медвежьи озера, по мне, так там народу много....
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Привет, Наталья ! wink_rt_40.png smile1_rt_40.png Как дела? Надо бы организовать шашлычка )
Давно не заходил сюда.

У тебя где дача, напомни ?
У меня по ярославке под Александровом.

По осташковке- дмитровке- ярославке есть места с водой начиная от Осташково, Болтино, Клязьмы, Жостово, как сейчас не знаю платный въезд и услуги мангала.
Тишково.
к С-Посаду Торбеево озеро.

В сторону Балашихи Бисерево озеро
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2022 00:04
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Важно, чтобы был водоём и возможность подъехать на легковушке.
Вчера я тоже решил на ночь глядя подъехать к водоему, Оке. День был прекрасен. Он был наполнен общением, эмоциями, событиями, и захотелось это продолжать до самого заката.
Наверно создатель решил, что слишком много счастья для одних земных суток, и отъезжая от реки, я буквально на пару метров съехал с чего то утрамбованного, в рыхлый влажный песочек. Коготок увяз... ph34r_rt_40.gif Дальше был час работы саперной лопаткой, с подкладыванием камней, мелких грызунов с периодическими рывками и молодецкким ээй ухнем! Пока в полной темноте я не зарылся ещё глубже. Несколько ночных парочек авто, стоящих неподалёку, изображали чудеса близорукости. Но я их не виню, просить мне самолюбие не давало, а в нашем мире никто никому не должен. Попутчица дрогнула, и сказала, что если я такой дурак гордый, она сама пойдёт просить помощи, я резонно возразил, что если бы кто то хотел, то наверное уже бы помощь предложил)
Вечерело...))
Я уже прикидываю, зимние вещи есть, как можно подремать до утра, потом дождаться знакомых, успокаиваю рыдающую женщину, муж ждёт шутка))
И тут пробило полночь. Сутки закончились. Свежий ангел хранитель заступил на дежурство, и к нам подъехала старенькая двенашка, с чудесной семейной парой . Через полчаса (порванный фал и поцарапанный зад в комплекте) меня вытащили на твёрдое покрытие, и я не веря своему счастью полетел домой.
К чему это я... У меня в голове прочно сидит мысль, всего два метра в сумерках, и этой ситуации могло и не быть. А та семейная пара, наотрез отказались давать свои телефоны, как я их не просил, попробую найти их по номеру.
Короче нехер ездить на городском авто по пляжам ночью без компаса sarcastic_rt_50.gif

Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2022 08:00
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Можно еще в Боровково - это от Лукового км 7-8 подальше. Большое озеро - речная пойма, подъезд на легковушке почти до воды, пляж условно дикий - отдыхающие есть - но в будни терпимо.
Где Вы там озеро нашли? Ничего кроме грязной Дубенки там нет. И народу тоже нет
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А на Луковом озере был? Хочу съездить как-нибудь. Но что-то там огромное количество народа. Не знаю, как в будни.
Пляж вдоль дороги за деревьями... Народу там всегда видимо не видимо!!! Порой едешь, а вся обочина, на протяжении километра, в машинах
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Привет, Наталья ! Как дела? Надо бы организовать шашлычка ) Давно не заходил сюда. У тебя где дача, напомни ? У меня по ярославке под Александровом. По осташковке- дмитровке- ярославке есть места с водой начиная от Осташково, Болтино, Клязьмы, Жостово, как сейчас не знаю платный въезд и услуги мангала. Тишково. к С-Посаду Торбеево озеро. В сторону Балашихи Бисерево озеро
О, Лёша hi_rt_44.png
У меня дела хорошо. У меня в Павлово-Посадском районе. До Александрова ехать час с небольшим. Да, давай организуемся.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Привет-привет biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вчера я тоже решил на ночь глядя подъехать к водоему, Оке. День был прекрасен. Он был наполнен общением, эмоциями, событиями, и захотелось это продолжать до самого заката. Наверно создатель решил, что слишком много счастья для одних земных суток, и отъезжая от реки, я буквально на пару метров съехал с чего то утрамбованного, в рыхлый влажный песочек. Коготок увяз... Дальше был час работы саперной лопаткой, с подкладыванием камней, мелких грызунов с периодическими рывками и молодецкким ээй ухне
Если резюмировать, то тебе понравилось? biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если резюмировать, то тебе понравилось?
В целом, Да)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В целом, Да)
Вот и здорово biggrin_rt_40.png А это будешь потом вспоминать как романтическое приключение biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот и здорово А это будешь потом вспоминать как романтическое приключение
Ну да, крюк с лопнувшего фала же не в лоб прилетел)
Тогда было бы печально golova_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
О, Лёша У меня дела хорошо. У меня в Павлово-Посадском районе. До Александрова ехать час с небольшим. Да, давай организуемся.
wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вчера я тоже решил на ночь глядя подъехать к водоему, Оке. День был прекрасен. Он был наполнен общением, эмоциями, событиями, и захотелось это продолжать до самого заката. Наверно создатель решил, что слишком много счастья для одних земных суток, и отъезжая от реки, я буквально на пару метров съехал с чего то утрамбованного, в рыхлый влажный песочек. Коготок увяз... Дальше был час работы саперной лопаткой, с подкладыванием камней, мелких грызунов с периодическими рывками и молодецкким ээй ухне
О, да тебя можно поздравить smile_rt_40.gif
Кстати, как то мы под Владимиром встали, ремень ГРМ порвался. Долго стояли, никто не останавливался.
Пожилая пара ехала на четверке, дотащила нас до автосервиса, еле-еле им банку с медом всучила, деньги никак не хотели брать.
Дай бог им здоровья и благополучия! give-rose_rt_60.gif

Р.s.Неожиданно читать от тебя такое красочное описание события wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

Уважаемый Александр Батькович, допустите меня в свои темы пожалуйста! Такие интересные темы у Вас, у меня было что сказать)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр