загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Робот-пылесос в хозяйстве штука нужная?
Страницы:
1
2
3
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Счастливые (или не очень?) обладатели, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Рассматриваю вертикальный пылесос с проводом или робота от сяоми.
Смущает его круглость, а значит, и сомнительная эффективность в углах.
В общем, внимательно слушаю советы/впечатления tease_rt_82.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Счастливые (или не очень?) обладатели, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Рассматриваю вертикальный пылесос с проводом или робота от сяоми. Смущает его круглость, а значит, и сомнительная эффективность в углах. В общем, внимательно слушаю советы/впечатления
Постою. послушаю)) Мне, чего то ни чего путного не рассказали. Интересует робот.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
У меня знакомый купил хвалит. Естессно не для ковров. (робот)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.09.2020 21:15
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Счастливые (или не очень?) обладатели, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Рассматриваю вертикальный пылесос с проводом или робота от сяоми. Смущает его круглость, а значит, и сомнительная эффективность в углах. В общем, внимательно слушаю советы/впечатления
Пылесос-робот не заменит основного. У меня был, им удобно пользоваться на неделе, очень удобно, если в доме есть животные или маленькие дети.
Мой вот нужно отдавать в ремонт, видимо аккумуляторная батарейка села(
С углами он справлялся.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2020 21:17
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пылесос-робот не заменит основного. У меня был, им удобно пользоваться на неделе, очень удобно, если в доме есть животные или маленькие дети. Мой вот нужно отдавать в ремонт, видимо аккумуляторная батарейка села(
Вот это и останавливает - аккумулятор. Они со временем умирают, а я сервисы не люблю, техника должна работать.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Счастливые (или не очень?) обладатели, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Рассматриваю вертикальный пылесос с проводом или робота от сяоми. Смущает его круглость, а значит, и сомнительная эффективность в углах. В общем, внимательно слушаю советы/впечатления
Dyson с аккумулятором. Вертикальный. Был приятно удивлен. Мощный (для аккумуляторного). Выглядит конечно хрупко. Боялся, что собачья шерсть, будет забивать форсунки. Но нет, всё четко. Брал за 28000. 5% дали скидку ещё. Но обычная цена 40000.
Робот пылесос, купил сын, в свою квартиру. 11000.Через год, удачно избавился от него. За 8000. У него тоже собака. Но не закончен ремонт. В общем использовался процентов на двадцать. Отзывы держателей этих роботов почитайте, по конкретному экземпляру.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Основной пылесос керхер. Относиться к моющим. Разлил воду - и запылесосил. Очень удобно. До этого был Vax. Выброшенные деньги. Удачно был продан в авито.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 12.09.2020 21:27
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Для Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево:

Отзывы читаю, все довольны.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Основной пылесос керхер. Относиться к моющим. Разлил воду - и запылесосил. Очень удобно. До этого был Vax. Выброшенные деньги. Удачно был продан в авито.
Подтверждаю. Vax - редкая дрянь. Пока соберешь - уже ничего не хочется, потом как обычный пылесос, а дальше - разбирать, мыть еще минут 20. За что такие деньги??
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот это и останавливает - аккумулятор. Они со временем умирают, а я сервисы не люблю, техника должна работать.
Они не быстро сдыхают, мой работал 6 лет, единственное, думаю, что по цене замена батареи будет приличной( не узнавала ещё.
Обязательно и обычный приобретайте.
Кстати, у моего была функция влажной уборки. Но пользовалась ею редко.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2020 10:22
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Отзывы читаю, все довольны.
Для сухой уборки - вертикальный, собранный, на шнурке удобен. Если его на стену повесить. А влажная уборка пылесосом - кому как нравится. Мне нравится.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Отзывы читаю, все довольны.
Если - пылесосить на турбо режим он эффективен.Не хватает заряда на 70 кв метров. И если песок попадется он потом будет из насадки сыпаться. Мне не понравился за такие деньги он .У меня с авква фильтром,Томас громоздкий да но не сравнить ,какой воздух в квартире чистый с другими пылесосами .
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Счастливые (или не очень?) обладатели, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Рассматриваю вертикальный пылесос с проводом или робота от сяоми. Смущает его круглость, а значит, и сомнительная эффективность в углах. В общем, внимательно слушаю советы/впечатления
У нас i-robot это уже второй. Очень удобно для каждодневной уборки. Управляется с телефона. Можно и график уборки задать. Площадь не имеет значения. Кончится зарядка, пойдёт на базу, зарялится и снова продолжит. После уборки присылает отчёт со схемой где убрался. Единственное ограничение - пылесборник. Если запомнится, то убирать естественно дальше не будет. Но тут опять вопрос цены. И есть такие, у которых база ещё и с контейнером для мусора соединена. Пылесос просто сам пюв этот контейнер опустошает свой пылесборник и дальше убирается.
Естественно генеральную уборку он не сделает, но для каждодневной, тем более если есть шерсть от животных, очень даже ни чего.
Полы только должны быть без порогов.
Тут единственно нужно понимать, что моделей сейчас много. Видел да же за 3000 р. Сомневаюсь, что за 3000 будет хорошо убираться. Я говорю про i-robot. Он вроде как лучшим считается, про остальные не знаю.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Самый лучший пылесос-это все женские руки)как не крути vmaske_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2020 22:22
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Самый лучший пылесос-это все женские руки)как не крути
Аккумулятор не надо заряжать? hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Счастливые (или не очень?) обладатели, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Рассматриваю вертикальный пылесос с проводом или робота от сяоми. Смущает его круглость, а значит, и сомнительная эффективность в углах. В общем, внимательно слушаю советы/впечатления
С функцией ворчания надо купить!
Чтоб как бабка уборщица ходил и на всех ворчал-"Ходят и ходят тут! Топчут и топчут! Чего ходят? Чего топчут? "
И чтоб иногда матерился! sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С углами он справлялся
Носом тыкать пробовала?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С углами он справлялся
А! Справлялся!
Не внимательно прочитал! biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Аккумулятор не надо заряжать?
Еще как заряжается,у них зарядка на языке wink_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Постою. послушаю)) Мне, чего то ни чего путного не рассказали. Интересует робот.
Вот и реклама biggrin_rt_40.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Самый лучший пылесос-это все женские руки)как не крути
Да, вот тоже согласен. Когда женщина есть, то как то чище, чем когда просто пылесос дома.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр