загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Дектярное или все таки хозяйственное))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
С годами, методом проб и предпочтнеий стал мыться хоз. мылом и голову. От гелей чешусь и от шампуней перхоть была. С год назад октрыл для себя дектярное, оно вообще все отмывает на ура, особенно руки после гаража. В перчатках нечувствую к чему прикасаюсь ( тоже и про презерватив tongue_rt_40.png ). Но основной вопрос, как к этому отношение женщин? Дектярное имеет запах и конечно не выигрышный вариант, по сравнения с гелями и шампунями. Можно флудить, улыбаться, смеяться и нести всякую чухломань))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
С годами, методом проб и предпочтнеий стал мыться хоз. мылом и голову. От гелей чешусь и от шампуней перхоть была. С год назад октрыл для себя дектярное, оно вообще все отмывает на ура, особенно руки после гаража. В перчатках нечувствую к чему прикасаюсь ( тоже и про презерватив ). Но основной вопрос, как к этому отношение женщин? Дектярное имеет запах и конечно не выигрышный вариант, по сравнения с гелями и шампунями. Можно флудить, улыбаться, смеяться и нести всякую чухломань))
Мыльные орехи пробовал?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
раньше дегтярным вшей выводили....
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мыльные орехи пробовал?
Это что такое?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Хозяйственное конечно, оптимальный вариант )) Я им лицо тоже часто мыла)) но сейчас только после улицы мою, или что+нибудь простирнуть, оно сушит, там же сода. Поэтому неплохо брать хозяйственное с глицерином. Знаю, например, в Екб такое есть
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я дектярным умываюсь ,очень хорошо при различных проблемах с кожей
Татьяна, Россия, Воронеж, 49 лет
Татьяна, Воронеж, 49 лет.
 
А мне нравится дегтярный запах, я и сама пользуюсь и мылом дегтярным, и шампунем - честно говоря, никакой разницы
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
раньше дегтярным вшей выводили....
Что есть в продаже и даже чтото застирать, сколько не эксперементирую, дектярное всегда в итоге выигрывает. Не создал тему не опробовав и не проверив. Насчет вшей вроде ненаблюдал и по детству впоминается, вроде как керосином травили.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
А мне нравится дегтярный запах, я и сама пользуюсь и мылом дегтярным, и шампунем - честно говоря, никакой разницы
Он же вонючий беееее. Вы че люди? blink_rt_40.gif
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
https://zen.yandex.ru/media/id/5b....ef16f6c00aa3c64d1?utm_source=serp
2) Положите туда 15 штук мыльных орехов. Изначально ч то это))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
2) Положите туда 15 штук мыльных орехов. Изначально ч то это))
Погугли) плод тропического дерева)
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Хозяйственное конечно, оптимальный вариант )) Я им лицо тоже часто мыла)) но сейчас только после улицы мою, или что+нибудь простирнуть, оно сушит, там же сода. Поэтому неплохо брать хозяйственное с глицерином. Знаю, например, в Екб такое есть
Я так же, нопочему попробовал дектярное в подробности не стану. Только оно затыкает за пояс хоз.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Дегтярное хорошо для кожи, подлечивает. Есть дома для сына подростка, сама пользуюсь. Запах не смущает
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 22.03.2020 20:23
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Он же вонючий беееее. Вы че люди?
Так для меня хеншордес или как оно там пишеться вонючка до безобразия и химией только.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Погугли) плод тропического дерева)
С гуглом неинтерестно общатся((
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
раньше дегтярным вшей выводили....
Дустовым выводили, про дегтярное не слышала...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Так для меня хеншордес или как оно там пишеться вонючка до безобразия и химией только.
Не знаю. Мне всегда нравился. Не покупаю только из за цены и внутреннего протеста против назойливой рекламы.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Дустовым выводили, про дегтярное не слышала...
Точно, дуст.
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Я лицо им умываю...нет потом запаха
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Дустовым выводили, про дегтярное не слышала...
ну, тут, видимо, кто на что горазд был)))) моя бабушка считала, что этот запах их отпугивает, и, когда мама не видела, могла нам с сестрой для профилактики голову этим чудом помыть)))) а ведь и правда, кого хочешь отпугнёт)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр