загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Дектярное или все таки хозяйственное))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Тоже возможно, марганцовку непереборщить только как? Пятна точно при переборе вылезут.
На глаз, три капли на промасленные штаны
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Екатеринбург писала:
По теме: запах дегтярного мыла обожаю! Он отвратительно прекрасен! Это типа запаха сырого подвала или свежевымытого подъезда - вроде и гадость, но вдыхаешь с удовольствием... Но постоянно мыться... зачем? Оно сильное, и для женского организма точно тяжеловато будет... Но для разнообразия и от прыщей дегтярь — огненная вещь!
Насчет женского возможно и интерестно все мнения. Нам то кабанам толстокожим негрозит))
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
На глаз, три капли на промасленные штаны
На глаз думаю точно ненадо, глаз сожгет))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
На глаз думаю точно ненадо, глаз сожгет))
Женщины сейчас описались горячим кипятком от Вашего остроумия tongue_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Женщины сейчас описались горячим кипятком от Вашего остроумия
А бывает кипяток холодный? blink_rt_40.gif
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
А бывает кипяток холодный?
Спасибо, не успел ничего придумать, но более в точку непопал бы))
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мыльные орехи пробовал?
Почитал, недумаю что понравится, но испробую факт))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Кстати, дегтярное мыло отличное средство от корочек у грудничков. 1-2 раз хватает, чтоб они полностью исчезли. Меня не напрягал лёгкий запах от макушки ребенка. Он был еле уловим, а к утру исчезал вовсе.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Такая же мысль возникла) Похоже, тема - самореклама
По поводу саморекламы, Дам антирекламу, машина у меня древняя 1989 года lollol_rt_46.png и менять в ближайшие лет пять точно непланирую nono_rt_50.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
А бывает кипяток холодный?
Эту фразу слышал от прапорщика, в нем логики нет tongue_rt_40.png
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Кстати, дегтярное мыло отличное средство от корочек у грудничков. 1-2 раз хватает, чтоб они полностью исчезли. Меня не напрягал лёгкий запах от макушки ребенка. Он был еле уловим, а к утру исчезал вовсе.
Как детям вообще не в курсе и написали для женщин жестковато вроде.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ян, Россия, Москва писал:
От гелей чешусь и от шампуней перхоть была.
Чтобы не было перхоти на голове, ну, и везде, нужно в достаточном количестве пить витамины А, Е и К.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
По поводу саморекламы, Дам антирекламу, машина у меня древняя 1989 года и менять в ближайшие лет пять точно непланирую
Советую глаголы с не писать раздельно, ато тут и Ланд Ровер свеженький не поможет закадрить этих привиред lol_rt_40.png
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Эту фразу слышал от прапорщика, в нем логики нет
Прапорщик бывет прав порой. Да и как три капли, если я встречал марганцовку только не в жидком ввиде?
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Прапорщик бывет прав порой. Да и как три капли, если я встречал марганцовку только не в жидком ввиде?
Разбавляешь и пипеткой капаешь
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Мне нравиться запах дизеля с выхлопной, сейчас понапишут токсикоман)) Обувь воском чищу.
А я обожаю запах незастывшего цемента и гипса, прям брежу, особенно цементом. Самый волшебный запах. Ещё с детьми обожаем запах в многоуровневых гаражах и автосалонах типо шинами новыми. Ещё обожаю запах прибитой пыли. Ненавижу все духи и парфюмерный композиции. Я ими не пользуюсь и не покупаю-очень экономная я женщина. А на людях люблю запах мыла и воды и всё.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2020 21:59
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Чтобы не было перхоти на голове, ну, и везде, нужно в достаточном количестве пить витамины А, Е и К.
А если не использую шампуни и нет перхоти и все в норме выходит не в витаминах дело.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Екатеринбург писала:
По теме: запах дегтярного мыла обожаю! Он отвратительно прекрасен! Это типа запаха сырого подвала или свежевымытого подъезда - вроде и гадость, но вдыхаешь с удовольствием... Но постоянно мыться... зачем? Оно сильное, и для женского организма точно тяжеловато будет... Но для разнообразия и от прыщей дегтярь — огненная вещь!
Тоже балдю от запаха дегтярного мыла wub_rt_44.gif Нет нет, а подойду и понюхаю мыло на полке rolleyes_rt_40.gif
У Невской Косметики есть дегтярный шампунь и дегтярный гель для душа, жидкое мыло и твёрдое мыло.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 22.03.2020 22:02
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ян, Россия, Москва писал:
А если не использую шампуни и нет перхоти и все в норме выходит не в витаминах дело.
Перхоть есть ))) . Просто прилипает к мылу ))) .
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Если детским моют детей, то что, тады моют хозяйственным)
И вообще, моется только тот, кто ленится чесаться))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр