загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Дектярное или все таки хозяйственное))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Советую глаголы с не писать раздельно, ато тут и Ланд Ровер свеженький не поможет закадрить этих привиред
Вы как учитель? Уже советовали по этому поводу. Не! всегдгда прожимаю клавиши ноута, а с телефона вообще пальцы не туда попадают tongue_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Может вы знаете чем отстирать мазут от куртки? Машина и порошок не справились.
Не знаю, что такое мазут, но мне гудрон с туфель парни в институте бензином оттерли. Ничего небрало туфли. А постсоветские времена были, туфли одни у меня были любимые цвета льна.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я обожаю запах незастывшего цемента и гипса, прям брежу, особенно цементом. Самый волшебный запах. Ещё с детьми обожаем запах в многоуровневых гаражах и автосалонах типо шинами новыми. Ещё обожаю запах прибитой пыли. Ненавижу все духи и парфюмерный композиции. Я ими не пользуюсь и не покупаю-очень экономная я женщина. А на людях люблю запах мыла и воды и всё.
Тоже парфюмы не люблю и не пользуюсь.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я обожаю запах незастывшего цемента и гипса, прям брежу, особенно цементом. Самый волшебный запах. Ещё с детьми обожаем запах в многоуровневых гаражах и автосалонах типо шинами новыми. Ещё обожаю запах прибитой пыли. Ненавижу все духи и парфюмерный композиции. Я ими не пользуюсь и не покупаю-очень экономная я женщина. А на людях люблю запах мыла и воды и всё.
Столько запахов не различаю, но парфюм выносит. Оссобенно когда перельются и такое амбре, что задыхаешся рядом.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дегтярное мыло покупаю только ручной работы. С покупными магазинными не сравнится. Очень хорошо для кожи, но главное не пересушить.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тоже балдю от запаха дегтярного мыла Нет нет, а подойду и понюхаю мыло на полке У Невской Косметики есть дегтярный шампунь и дегтярный гель для душа, жидкое мыло и твёрдое мыло.
Запах услышал)) а что остальное в шампунях(химия) нет уже желания .
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тоже балдю от запаха дегтярного мыла Нет нет, а подойду и понюхаю мыло на полке У Невской Косметики есть дегтярный шампунь и дегтярный гель для душа, жидкое мыло и твёрдое мыло.
Есть дегтярный шампунь серии Агафья-отличная вещь. Пахнет нежно.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Перхоть есть ))) . Просто прилипает к мылу ))) .
Значит с ним и смывается))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Дегтярное мыло покупаю только ручной работы. С покупными магазинными не сравнится. Очень хорошо для кожи, но главное не пересушить.
А я думал, Вы пользуетесь очищающим молочком от Nivea и увлажняющим крем-мылом от Garnier. А Вы дегтярным мылом... Удивительно!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А я думал, Вы пользуетесь очищающим молочком от Nivea и увлажняющим крем-мылом от Garnier. А Вы дегтярным мылом... Удивительно!
А почему нужно выбирать что-то одно? Непонятно. Я много чем пользуюсь.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Чтобы не было перхоти на голове, ну, и везде, нужно в достаточном количестве пить витамины А, Е и К.
Ну да, ну да, пропадёт возможно, если сыпью от этих витаминов не покроешься.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну да, ну да, пропадёт возможно, если сыпью от этих витаминов не покроешься.
Каждый человек индивидуален. У кого-то есть аллергия на витамины, у кого-то нет.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Дегтярное мыло покупаю только ручной работы. С покупными магазинными не сравнится. Очень хорошо для кожи, но главное не пересушить.
Обьсните разницу основы ( мыло, деготь) Ручная работа далее отдушки, добавки парфюм и формы в котороые можно переварить любое мыло.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Может вы знаете чем отстирать мазут от куртки? Машина и порошок не справились.
У нас женщины для стирки мужниных рабочих одежд берут моющую пасту "Мальва". Может Вам поможет?
А вообще мазут это продукт переработки нефти и следуя "подобное растворяет подобное" - можно попробовать растворить мазут в органическом растворителе - очищенный бензин, ацетон, спирт нашатырный или растворитель из хозмагазина.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 22.03.2020 22:14
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну да, ну да, пропадёт возможно, если сыпью от этих витаминов не покроешься.
Опять же все реклама препаратов и продать. Бизинес так сказать кортаво))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Каждый человек индивидуален. У кого-то есть аллергия на витамины, у кого-то нет.
А гипервитаминоз?
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас женщины для стирки мужниных рабочих одежд берут моющую пасту "Мальва". Может Вам поможет? А вообще мазут это продукт переработки нефти и следуя "подобное растворяет подобное" - можно попробовать растворить мазут в органическом растворителе - очищенный бензин, ацетон, спирт нашатырный или растворитель их хозмагазина.
Все методы хороши, только ацетон и растворитель можно применить при отсутствии синтетических добавок в материале.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
раньше дегтярным вшей выводили....
Дустовым
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
С годами, методом проб и предпочтнеий стал мыться хоз. мылом и голову. От гелей чешусь и от шампуней перхоть была. С год назад октрыл для себя дектярное, оно вообще все отмывает на ура, особенно руки после гаража. В перчатках нечувствую к чему прикасаюсь ( тоже и про презерватив ). Но основной вопрос, как к этому отношение женщин? Дектярное имеет запах и конечно не выигрышный вариант, по сравнения с гелями и шампунями. Можно флудить, улыбаться, смеяться и нести всякую чухломань))
Монголо-Татары говорили, Что это моется, тот смывает с себя удачу. Вот Их бы женщин Про запахи спросить)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2020 22:28
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Благодарю всех ответивших. Хозяйственное мыло отлично справилось, осталось одно еле заметное пятно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр