загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Аферист из Тиндера. А на ГДЕПАПА такие есть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Наверняка уже все слышали про "знаменитого" афериста из Тиндера Саймона Леваев, про которого даже сняли мини-сериал.

Сейчас этот человек на свободе и на пике популярности, в также говорят открыл свой бизнес, а жертвы продолжают выплачивать огромные долги.

Никто же не застрахован, что и на других сайтах знакомст и прочих интернет ресурсах обитают такие личности.

Были здесь такие?

Вы или ваши знакомые сталкивались с чем то подобным?

Как вы относитесь к подобным случаям?


https://korrespondent.net/amp/4445457-aferyst-yz-Tinder-ystoryia-moshennyka-lovelasa

https://www.m24.ru/articles/obshchestvo/16022022/430744
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2022 09:46
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Наверняка уже все слышали про "знаменитого" афериста из Тиндера Саймона Леваев, про которого даже сняли мини-сериал. Сейчас этот человек на свободе и на пике популярности, в также говорят открыл свой бизнес, а жертвы продолжают выплачивать огромные долги. Никто же не застрахован, что и на других сайтах знакомст и прочих интернет ресурсах обитают такие личности. Были здесь такие? Вы или ваши знакомые сталкивались с чем то подобным? Как вы относитесь к подобным случаям?
Естественно крайне отрицательно.
Не понимаю правда я этих наивных женщин, ведь столько информации о таких мошенниках.
Наверно вера в прекрасного принца неистребима
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
В Москве мужчин разводят


Когда мужчина знакомится с мошенницей-консуманткой, она сразу предлагает встретиться. Разумеется, речь идет о дорогом ресторане. На встречу девушка обычно приезжает с личным водителем на хорошей машине, чтобы подчеркнуть статус. При такой девушке не хочется дешевить и вести ее в Макдональдс. Как правило, мужчина сразу соглашается на ее уговоры и идет в тот ресторан, который выбрала она. И это будет не простое заведение, а фейковое.
На данный момент известно о трех ресторанах, в которых действуют мошенники: Vernissage (4-я Советская улица, 15), Time Wine (О, вино) (Кадетская линия, 31) и De marco (Грибоедова, 66). Все эти рестораны не имеют ни лицензии, ни юридического адреса, а с улицы попасть туда довольно сложно: таких клиентов мягко выпроваживают. Доподлинно известно, что в ресторане De Marco даже нет ни поваров, ни кухни, а только небольшой зал, в котором располагаются консумантки и их жертвы.
Девушка быстро делает себе заказ, призывая мужчину к тому же. Цены в меню заоблачные: бокал вина около 7 тысяч рублей, закуски не стоят меньше 3 тысяч. В ресторане De Marco действует предоплата (оно и понятно при отсутствии меню). Если клиент отказывается платить, его могут принудить к этому охранники заведения. Если он соглашается, девушка старается довести его до состояния алкогольного опьянения, чтобы усыпить бдительность. Также она может подсматривать за банковским счетом, считая, сколько еще можно забрать у мужчины. Например, консумантка просит перевести ей на оплату связи небольшую сумму и осторожно подглядывает в банковское приложение на экране телефона мужчины.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
В Инстаграм "американский военный" писал. У него дочь София. И онтвдовец. Спрашивал, видела ли я раньше американского военного). Я подумала - слава богу нет!
Потом попросил номер Вотсап.
Я загуглила - вотсапом в США не пользуются, и потом военный этот будет просить денег, не помню в какой форме. Недели 2 назад это было. Я его заблокировала.
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 18.02.2022 10:00
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В Москве мужчин разводят Когда мужчина знакомится с мошенницей-консуманткой, она сразу предлагает встретиться. Разумеется, речь идет о дорогом ресторане. На встречу девушка обычно приезжает с личным водителем на хорошей машине, чтобы подчеркнуть статус. При такой девушке не хочется дешевить и вести ее в Макдональдс. Как правило, мужчина сразу соглашается на ее уговоры и идет в тот ресторан, который выбрала она. И это будет не простое заведение, а фейковое. На данный момент известно о трех
Так вот они какие элитные пустожорки sarcastic_rt_50.gif
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
В Инстаграм "американский военный" писал. У него дочь София. Спрашивал, видела ли я раньше американского военного) Потом попросил номер Вотсап. Я загуглила - вотсапом в США не пользуются, и потом военный этот будет просить денег, не помню в какой форме. Недели 2 назад это было. Я его заблокировала.
Разве в США нет whats up?
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Естественно крайне отрицательно. Не понимаю правда я этих наивных женщин, ведь столько информации о таких мошенниках. Наверно вера в прекрасного принца неистребима
Молодые и неопытные, может девушки первый раз решили воспользоваться сайтом знакомств
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Разве в США нет whats up?
Нашла инфо, что они не пользуются им. Не стала далее изучать эту тему. Просто поняла, что это мошенник.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В Москве мужчин разводят
А кто то сомневался? lollol_rt_46.png
Больше скажу! Колхозницы в регионах девоньки у мАсквичек учатся. Тоже равод сплошной.
Подумываю организовать мужскую коммуну hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 18.02.2022 10:07
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Молодые и неопытные, может девушки первый раз решили воспользоваться сайтом знакомств
Да ну. Как раз то дамы возрастные попадаются на эту удочку)
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
В Инстаграм "американский военный" писал. У него дочь София. И онтвдовец. Спрашивал, видела ли я раньше американского военного). Я подумала - слава богу нет! Потом попросил номер Вотсап. Я загуглила - вотсапом в США не пользуются, и потом военный этот будет просить денег, не помню в какой форме. Недели 2 назад это было. Я его заблокировала.
На каком языке он кстати писал))?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Колхозницы в регионах девоньки
ireful3_rt_70.gif да, да ты это вслух написал!)
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да ну. Как раз то дамы возрастные попадаются на эту удочку)
Возрастные, тогда если они не дружат с интернетом и тоже впервые решили попытать счастья в интернете
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Возрастные, тогда если они не дружат с интернетом и тоже впервые решили попытать счастья в интернете
После ГП вряд ли кто-то на такие разводы попадётся lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Подумываю организовать мужскую коммуну
Поварихой если чё, могу wink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
да, да ты это вслух написал!)
Я мысли мАсквичек написал hmm_rt_40.png rtfm_rt_52.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
На каком языке он кстати писал))?
Мне один товарищ писал на английском целые сочинения, и ещё торпил, мол, че ты так долго отвечаешь biggrin_rt_40.png я раз 5 наверное ответила ему, потом забила)))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я раз 5 наверное ответила ему, потом забила)))
Какая же ты все же ответственная biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Поварихой если чё, могу
Скажи, что ты пошутила)
Чтоб при куче мужиков женщину до плиты допустить ..... ну если только это мужской детский садик sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Какая же ты все же ответственная
Да это давно было, сейчас бы уже точно переводом не занималась)))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
На каком языке он кстати писал))?
На русском. Я выложу скрин. Просто, чтоб осторожнее были. Я вообще заподозрила что-то, когда он номер мой попросил. Первый раз с таким сталкиваюсь. И вообще с мошенничеством.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр