загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ура!!! Брачные аферистки научились "чесать" гдепапа ПРОДВИНУТО!!!
Страницы:
1
2
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Сижу, никого не трогаю, смотрю по Культуре фильм с Джимом Аль-Халили, пью красный чай из провинции Анхой и тут ЗВОНОК в Телеграме от прекрасной (судя по аватарке) незнакомки (судя по отсутствию номера и моей памяти).

Я кот приличный beach_rt_68.gif , после 23:00 не знакомлюсь, задаю текстом вопрос "чяго надь?" (нормальными словами) - прочитано и не отвечено. dntknw_rt_60.gif

Через некоторое время еще один звонок (от другой незнакомки) с аналогичным анамнезом. bayan.gif

Кот не козел, кот любит думать и женщин. umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif

После длительных размышлений, сдобренных обезжиренной сметаной (кот худеет к сезону), согласно принципу Шерлока Холмса об единственности возможного, делаю вывод - кто-то шерстит форум на предмет ссылок. И, поскольку на форуме есть такие, что ведут однозначно к моему телеграму rtfm_rt_52.gif , отсюда и звонки.

Однако, каков прогресс! yahoo_rt_84.gif

Флуд в теме обязателен!
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2021 00:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Третья... silence_rt_40.gif


Коту рано вставать dash1_rt_102.gif , кот до утра отключает входящие от незнакомок...

Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Тот случай, когда думаешь, что ты в уютной коммуналке трындишь с приятелями, а на самом деле...
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Сижу, никого не трогаю, смотрю по Культуре фильм с Джимом Аль-Халили, пью красный чай из провинции Анхой и тут ЗВОНОК в Телеграме от прекрасной (судя по аватарке) незнакомки (судя по отсутствию номера и моей памяти). Я кот приличный , после 23:00 не знакомлюсь, задаю текстом вопрос "чяго надь?" (нормальными словами) - прочитано и не отвечено. Через некоторое время еще один звонок (от другой незнакомки) с аналогичным анамнезом. Кот не козел, кот любит думать и женщин.
Ракета..летит по параболе...
И режет по радуге...
Он дал кругаля и унесся...
А в прошлом - торговый агент..Богема!!!

Ниче не поняла.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Сижу, никого не трогаю, смотрю по Культуре фильм с Джимом Аль-Халили, пью красный чай из провинции Анхой и тут ЗВОНОК в Телеграме от прекрасной (судя по аватарке) незнакомки (судя по отсутствию номера и моей памяти). Я кот приличный , после 23:00 не знакомлюсь, задаю текстом вопрос "чяго надь?" (нормальными словами) - прочитано и не отвечено. Через некоторое время еще один звонок (от другой незнакомки) с аналогичным анамнезом. Кот не козел, кот любит думать и женщин.
Так что они хотели-то, не пойму? Борща на ночь на халяву? Ой, простите, изысканного грибного крем-супа с сухариками из багета, купленного в Париже, на авеню Марсо.

В чем смысл темы?
Полковнику никто не пишет, только наоборот?)
p.s. ко мне в телегу чужие не ходят.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ушел, Россия, Москва писал:
тут ЗВОНОК в Телеграме от прекрасной (судя по аватарке) незнакомки (судя по отсутствию номера и моей памяти).
Да это Ваши соседки - баба Дуся, баба Мафра и баба Фёкла - поговорить с Вами захотели, скучно им, но позвонили Вам и застеснялись...
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
p.s. ко мне в телегу чужие не ходят.
… а ко мне ходили… но это до ГП было. В телеге можно и без номера телефона, только например если ник знаешь или имя с фамилией
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
… а ко мне ходили… но это до ГП было. В телеге можно и без номера телефона, только например если ник знаешь или имя с фамилией
Я в курсе, я ник обычно и даю, не номер.
Но точно знаю, откуда человек, и кто это.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Сижу, никого не трогаю, смотрю по Культуре фильм с Джимом Аль-Халили, пью красный чай из провинции Анхой и тут ЗВОНОК в Телеграме от прекрасной (судя по аватарке) незнакомки (судя по отсутствию номера и моей памяти). Я кот приличный , после 23:00 не знакомлюсь, задаю текстом вопрос "чяго надь?" (нормальными словами) - прочитано и не отвечено. Через некоторое время еще один звонок (от другой незнакомки) с аналогичным анамнезом. Кот не козел, кот любит думать и женщин.
Вывод.. да не нужно и телеграм.. нет телеграм нет звонков нет звонков нет проблем нет проблем.. нет проблем hahaha_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я в курсе, я ник обычно и даю, не номер. Но точно знаю, откуда человек, и кто это.
Так меня удивляет как находят не зная вообще ничего. Те, кому ник даёшь, это ещё объяснимо… Если только перебирают буквы на клавиатуре и смотрят какая фотка выпадет lollol_rt_46.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Так меня удивляет как находят не зная вообще ничего. Те, кому ник даёшь, это ещё объяснимо… Если только перебирают буквы на клавиатуре и смотрят какая фотка выпадет
Ну ТС тут известный кулинар, и многим похвалившим рецепты, настоятельно рекомендовал подписаться на него.
Только тема аферисток так и не раскрыта hm_rt_40.png
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Так что они хотели-то, не пойму? Борща на ночь на халяву? Ой, простите, изысканного грибного крем-супа с сухариками из багета, купленного в Париже, на авеню Марсо. В чем смысл темы? Полковнику никто не пишет, только наоборот?) p.s. ко мне в телегу чужие не ходят.
Да кто его знает... Женщины они такие...
Только они могут искать глубокий смысл в теме, где не пахнет не то, что бы Маркесом, но, даже, и Андерсоном biggrin_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну ТС тут известный кулинар, и многим похвалившим рецепты, настоятельно рекомендовал подписаться на него. Только тема аферисток так и не раскрыта
secret_rt_44.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
(кот худеет к сезону)
smiley-ast_rt_40.gif
К марту что ли?) Так зима все запасы подберет)
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
К марту что ли?) Так зима все запасы подберет)
Сезон - всегда! dance3_rt_84.gif
Ну чем кот не О.Бендер?! grin-ast_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Тема бредовая , непонятно о чем.
Чему брачные аферистки научились и какую выгоду поимели ?
Если бы человек написал такую тему , можно было бы сказать, что тема высосана из пальца.
Так как эту тему писал синий кот, то разумней сказать что он вылезал ее со своих яйчек.
Тем более он синий, налакался валерьянки и спать хотел !
sarcastic_rt_50.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну ТС тут известный кулинар, и многим похвалившим рецепты, настоятельно рекомендовал подписаться на него. Только тема аферисток так и не раскрыта
Боюсь аферисты и без СЗ будут umnik2_rt_46.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
рекомендовал подписаться на него
Не на меня, а на мои подборки. rtfm_rt_52.gif

Коты по подписке не размножаются! nono_rt_50.gif

Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Страницы:
1
2
В теме "Ура!!! Брачные аферистки научились "чесать" гдепапа ПРОДВИНУТО!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр