загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ура!!! Брачные аферистки научились "чесать" гдепапа ПРОДВИНУТО!!!
Страницы:
1
2
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Аферистов бояться - на ГП не ходить sarcastic_rt_50.gif
Алина, Россия, Звенигород, 48 лет
Алина, Звенигород, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тема бредовая , непонятно о чем. Чему брачные аферистки научились и какую выгоду поимели ? Если бы человек написал такую тему , можно было бы сказать, что тема высосана из пальца. Так как эту тему писал синий кот, то разумней сказать что он вылезал ее со своих яйчек. Тем более он синий, налакался валерьянки и спать хотел !
воооо. где аферистки, где афера, где брак? Тема не раскрыта! А может они ему блохомор какой продать хотели...или ополаскиватель специально для синей шерсти. С чего он взял-то, что именно отсюда ссылку брали?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Два дня назад мне в телеграм пишет какой-то чувак с неизвестным ником, время посещения скрыто, аватарка напоминает какого-то актёра. Представляется - ни много, ни мало - Адамом из Великобритании lollol_rt_46.png Спросила, как он нашёл меня, якобы, случайно наткнулся, был поражён моей прекрасной улыбкой и решил познакомиться. Знакомиться с ним не было никакого желания, думаю, аферист какой-то. Не знаю, как они выбирают своих жертв, наверно, случайно.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2021 16:52
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Сижу, никого не трогаю, смотрю по Культуре фильм с Джимом Аль-Халили, пью красный чай из провинции Анхой и тут ЗВОНОК в Телеграме от прекрасной (судя по аватарке) незнакомки (судя по отсутствию номера и моей памяти). Я кот приличный , после 23:00 не знакомлюсь, задаю текстом вопрос "чяго надь?" (нормальными словами) - прочитано и не отвечено. Через некоторое время еще один звонок (от другой незнакомки) с аналогичным анамнезом. Кот не козел, кот любит думать и женщин.
Может, Вы в каком-то сообществе состоите в телеге, вот и нашли Вас))) Посмотрите свои подписки))
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Может, Вы в каком-то сообществе состоите в телеге, вот и нашли Вас))) Посмотрите свои подписки))
По ТЕМ обществам звонят с "нигерийскими письмами" и предложениями фальшивых qr-кодов, а не молоденькие дамочки из раздела "здесь красивые знакомятся с богатыми" в завлекательных позах sarcastic_rt_50.gif

Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2021 17:14
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
По ТЕМ обществам звонят с "нигерийскими письмами" и предложениями фальшивых qr-кодов, а не молоденькие дамочки из раздела "здесь красивые знакомятся с богатыми" в завлекательных позах
lol_rt_40.png
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
наткнулся, был поражён моей прекрасной улыбкой
И шо, разве он, таки, не прав?! blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2021 17:20
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
И шо, разве он, таки, не прав?!
Прав, конечно biggrin_rt_40.gif , но на просторах интернета немало красавиц, и вот не понятно, по какому принципу они выбирают жертв hm_rt_40.png
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прав, конечно , но на просторах интернета немало красавиц, и вот не понятно, по какому принципу они выбирают жертв
А может это любовь? umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif

Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Какая любовь в наше время да ещё по интернету biggrin_rt_40.png
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какая любовь в наше время да ещё по интернету
Есть любовь, есть по интернету wink_rt_40.gif

Вон, даже вибраторы для женщин продают с управлением через интернет. Ну, прямо, как мой пылесос sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Не на меня, а на мои подборки. Коты по подписке не размножаются!
Ужас... Сочувствую)
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ужас... Сочувствую)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Для Ушел, Россия, Москва:

Хорошему коту -круглый год март! rtfm_rt_52.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Хорошему коту -круглый год март!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Для Ушел, Россия, Москва:

Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2021 14:41
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Ура!!! Брачные аферистки научились "чесать" гдепапа ПРОДВИНУТО!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр