загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Аферист из Тиндера. А на ГДЕПАПА такие есть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Скажи, что ты пошутила) Чтоб при куче мужиков женщину до плиты допустить ..... ну если только это мужской детский садик
О, так ещё и готовить не надо))
Но з/п выплачивать регулярно, люблю иметь собственные финансыbiggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
О, так ещё и готовить не надо)) Но з/п выплачивать регулярно, люблю иметь собственные финансы
Пойду анкеты мужские смотреть
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
На русском. Я выложу скрин. Просто, чтоб осторожнее были. Я вообще заподозрила что-то, когда он номер мой попросил. Первый раз с таким сталкиваюсь. И вообще с мошенничеством.
Из какой-нибудь ИК пишут biggrin_rt_40.gif вдруг повезет
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
На русском. Я выложу скрин. Просто, чтоб осторожнее были. Я вообще заподозрила что-то, когда он номер мой попросил. Первый раз с таким сталкиваюсь. И вообще с мошенничеством.
"Ты не хочешь писать мне свой номер Вацап?"

Не, блин судорожно фотошоплю свою фотку для Вацапа sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Читал как то в инете.
Женщина познакомилась на сайте знакомств с испанцев украинского происхождения. Два года общались, ездили друг другу в гости, решили пожениться и купить совместно гостиницу в курортном городке Испании.
Женщина продала свою квартиру в Питере и переехала к нему в Испанию. Купили гостиницу, но оформили все на него так как у неё не было испанского гражданства, а гостиницу хотели купить другие и поэтому они поторопились с приобретением.
После оформления гостиницы на испанца, он передумал на ней жениться и попросил покинуть частную территорию. Ей пришлось вернуться обратно в Питер.

Вот мужчина этот вовсе не аферист с сайта знакомств, а обыкновенный мошенник.

Берегите себя и ваше имущество, никаких общих закупок без юридической регистрации недвижимости на ваше имя.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
"Ты не хочешь писать мне свой номер Вацап?" Не, блин судорожно фотошоплю свою фотку для Вацапа
Прикольно было бы, если б Нелли так и ответила ему biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Прикольно было бы, если б Нелли так и ответила ему
Ну так номер там есть. Можешь сама написать, если охота приключений на попу biggrin_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Прикольно было бы, если б Нелли так и ответила ему
Да у меня в инста страничка открыта, он уже все видел)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Читал как то в инете. Женщина познакомилась на сайте знакомств с испанцев украинского происхождения. Два года общались, ездили друг другу в гости, решили пожениться и купить совместно гостиницу в курортном городке Испании. Женщина продала свою квартиру в Питере и переехала к нему в Испанию. Купили гостиницу, но оформили все на него так как у неё не было испанского гражданства, а гостиницу хотели купить другие и поэтому они поторопились с приобретением. После оформления гостиницы на испанца, о
Да ваще. Лучше ничего не иметь, чтоб не потерять wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну так номер там есть. Можешь сама написать, если охота приключений на попу
А через полгода Даша напишет из Америки) как хорошо устроилась и вышла замуж за военного)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Вот мужчина этот вовсе не аферист с сайта знакомств, а обыкновенный мошенник.
Чо сразу мошенник то?
Он просто понял, что не любит её. Он просто честный и порядочный. Вот!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А через полгода Даша напишет из Америки) как хорошо устроилась и вышла замуж за военного)
sarcastic_rt_50.gif спасибо, что веришь в меня mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2022 10:22
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В Москве мужчин разводят Когда мужчина знакомится с мошенницей-консуманткой, она сразу предлагает встретиться. Разумеется, речь идет о дорогом ресторане. На встречу девушка обычно приезжает с личным водителем на хорошей машине, чтобы подчеркнуть статус. При такой девушке не хочется дешевить и вести ее в Макдональдс. Как правило, мужчина сразу соглашается на ее уговоры и идет в тот ресторан, который выбрала она. И это будет не простое заведение, а фейковое. На данный момент известно о трех
Эту шнягу показывали по тв. Пару недель назад. И показывали интервью с пострадавшими. Одному там вломили не хило, за отказ платить по счету
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2022 10:26
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Чо сразу мошенник то? Он просто понял, что не любит её. Он просто честный и порядочный. Вот!
Нет, он скотинушка))) rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
спасибо, что веришь в меня
Как думаешь, что Марина сделала в первую очередь - написала это тут или стукнулась ему в вацап?))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Нет, он скотинушка)))
Но честная)))))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Как думаешь, что Марина сделала в первую очередь - написала это тут или стукнулась ему в вацап?))
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Но честная)))))
Ага rolleyes_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А через полгода Даша напишет из Америки) как хорошо устроилась и вышла замуж за военного)
А Нелли кусает локти)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А Нелли кусает локти)
Ему sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр