загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Аферист из Тиндера. А на ГДЕПАПА такие есть?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я оборванец 6 го разряда и мне такое не грозит вообще.
Почки обе пока на месте? Не зарекайся)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
На русском. Я выложу скрин. Просто, чтоб осторожнее были. Я вообще заподозрила что-то, когда он номер мой попросил. Первый раз с таким сталкиваюсь. И вообще с мошенничеством.
Как представился?

.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тогда глава 2: "Приветик, Катя, я вернулся) Не всегда получается сразу ответить тебе, но я буду стараться. Скорее всего ты думаешь, что в мессенджерах будет удобнее переписываться, но я считаю по почте можно узнать лучше друг друга, собраться с мыслями и написать полный ответ. А попозже мы обязательно созвонимся, но сейчас я думаю еще рано) Я уверен, что мы сможем с тобой стать хорошими знакомыми или даже друзьями, а ты как думаешь? Я сразу не написал, что я холост. У меня были единств
Явно сидельцы развлекаются.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Влад, . писал:
Как представился? .
Джон из Атланты
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Джон из Атланты
На самом деле Артур из Сакраменто.
Где Джорджия, а где Калифорния)

.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Влад, . писал:
На самом деле Артур из Сакраменто. Где Джорджия, а где Калифорния) .
Эх, упустила и Джона и Артура)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Эх, упустила и Джона и Артура)
Зато остались при квартире и деньгах))

.
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская, 42 года
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская, 42 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Наверняка уже все слышали про "знаменитого" афериста из Тиндера Саймона Леваев, про которого даже сняли мини-сериал. Сейчас этот человек на свободе и на пике популярности, в также говорят открыл свой бизнес, а жертвы продолжают выплачивать огромные долги. Никто же не застрахован, что и на других сайтах знакомст и прочих интернет ресурсах обитают такие личности. Были здесь такие? Вы или ваши знакомые сталкивались с чем то подобным? Как вы относитесь к подобным случаям?
Честно говоря, не слышал. Жулики и мошенники на различных сайтах меня мало волнуют. Как не попадаться на различные уловки мошенников? Очень просто. Как только к тебе обращается незнакомка/незнакомец, просто представь, что это и есть аферист. С какой целью он/она к тебе обращается? Почему хвалит тебя на пустом месте или добивается твоего расположения? С какой целью это делается? Сделать тебя счастливым, богатым, успешным? Ога-ога. Просто чуточку критического мышления и аферист останется с носом.
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская, 42 года
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская, 42 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Наверняка уже все слышали про "знаменитого" афериста из Тиндера Саймона Леваев, про которого даже сняли мини-сериал. Сейчас этот человек на свободе и на пике популярности, в также говорят открыл свой бизнес, а жертвы продолжают выплачивать огромные долги. Никто же не застрахован, что и на других сайтах знакомст и прочих интернет ресурсах обитают такие личности. Были здесь такие? Вы или ваши знакомые сталкивались с чем то подобным? Как вы относитесь к подобным случаям?
Саймон представился богатым бизнесменом, который занимается алмазами. Сесиль влюбилась.
Ну прям любовная любовь.)))) Влюбилась, когда узнала, что он богатый бизнесмен и занимается алмазами. Меркантильные засранки должны страдать.
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Честно говоря, не слышал. Жулики и мошенники на различных сайтах меня мало волнуют. Как не попадаться на различные уловки мошенников? Очень просто. Как только к тебе обращается незнакомка/незнакомец, просто представь, что это и есть аферист. С какой целью он/она к тебе обращается? Почему хвалит тебя на пустом месте или добивается твоего расположения? С какой целью это делается? Сделать тебя счастливым, богатым, успешным? Ога-ога. Просто чуточку критического мышления и аферист останется с носом.
Зато теперь знаете
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
(4-я Советская улица, 15), Time Wine (О, вино) (Кадетская линия, 31) и De marco (Грибоедова, 66)
Что-то адреса очень похожи на питерские. Где это в Москве 4-я Советская? biggrin_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр