загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Дектярное или все таки хозяйственное))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Я раз с работы пришла-у меня дочки луковую шелуху запарили и волосы так укрепляли,потом ходили как пасхальные яички,зато волосы укрепили. Я вообще волосы мою с травами,зимой в воду добавляю пару капель аромамасла.
Здорово и если неошибаюсь вы светленькая7 Если она в вас, походила рыженькой))
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Где кайфово? Кожу на руках не сушит? Волосы прядками не склеиваются?
Ничего не сушит, от шампуней больше. И не только на руках и голове
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Наслаждайтесь жизнью. Вам ничего не поможет, у вас итак все хорошо.
Позитивный прогноз haha_rt_56.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Ничего не сушит, от шампуней больше. И не только на руках и голове
Так вы руки шампунем не мойте wink_rt_40.png Попробуйте детским мылом)
Шампунь также подбирать надо wink_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Мне с детства запах дегтя нравится, кажется нет в нем ничего неприятного. Помню у нас стояла пол-литровая бутылка его и отец обрабатывал им нам обувь кожаную, чтобы не промокала сильно
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Наслаждайтесь жизнью. Вам ничего не поможет, у вас итак все хорошо.
Да мне и ненужно чтобы что то помогло, Жив здоров и все почти хорошо)) К пенсии, когда может, вдруг женщины перестанут интересовать станет вообще здорово tongue_rt_40.png Хотя не совсем, но это своим тараканчикам оставлю для флуда))
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Мне с детства запах дегтя нравится, кажется нет в нем ничего неприятного. Помню у нас стояла пол-литровая бутылка его и отец обрабатывал им нам обувь кожаную, чтобы не промокала сильно
Мне нравиться запах дизеля с выхлопной, сейчас понапишут токсикоман)) Обувь воском чищу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ян, Россия, Москва писал:
нравиться запах дизеля с выхлопной
Тоже happy2_rt_40.png
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
С годами, методом проб и предпочтнеий стал мыться хоз. мылом и голову. От гелей чешусь и от шампуней перхоть была. С год назад октрыл для себя дектярное, оно вообще все отмывает на ура, особенно руки после гаража. В перчатках нечувствую к чему прикасаюсь ( тоже и про презерватив ). Но основной вопрос, как к этому отношение женщин? Дектярное имеет запах и конечно не выигрышный вариант, по сравнения с гелями и шампунями. Можно флудить, улыбаться, смеяться и нести всякую чухломань))
Может вы знаете чем отстирать мазут от куртки? Машина и порошок не справились.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Так вы руки шампунем не мойте Попробуйте детским мылом) Шампунь также подбирать надо
С гаража неберет детское. Да и тему то создал не для подбора чем мыться, а мнение и реакцию на запах узнать))
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Может вы знаете чем отстирать мазут от куртки? Машина и порошок не справились.
Если стирали, то уже ничем.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Может вы знаете чем отстирать мазут от куртки? Машина и порошок не справились.
Сейчас понапишут флуда, но без разницы. Застирайте хоз. мылом и оставте до утра и еще раз простерните. Может поможет, только если не белое, может желтые разводы оставить.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Мне нравиться запах дизеля с выхлопной, сейчас понапишут токсикоман)) Обувь воском чищу.
У современных дизелей и запаха не осталось, а вот старый атмосферник с синим дымком не спорю man-in-love_rt_40.gif
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
У современных дизелей и запаха не осталось, а вот старый атмосферник с синим дымком не спорю
Я про камаз или маз
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Уже несколько лет подряд добавляю несколько капель дёгтя в шампунь (на ладошку порцию шампуня и дёготь), помогает от перхоти и когда волосы высыхают, то нет никакого запаха дёгтя
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Сейчас понапишут флуда, но без разницы. Застирайте хоз. мылом и оставте до утра и еще раз простерните. Может поможет, только если не белое, может желтые разводы оставить.
Куртка красная. Хозяйственного мыла нет- куплю завтра. Благодарю за ответ.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Может вы знаете чем отстирать мазут от куртки? Машина и порошок не справились.
Хоз. мыло трете через тетку, разбавляете в горячей воде, добавляете чуть марганцовки и в этом растворе сутки держите промасленную одежду, потом стираете
Это мне здесь,на форуме одна продвинутая в таких вопросах форумчанка посоветовала, пробовал-действует
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 22.03.2020 21:31
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Я про камаз или маз
Да, те что без интеркулера
Екатерина, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Екатерина, Екатеринбург, 40 лет.
 
По теме: запах дегтярного мыла обожаю! Он отвратительно прекрасен! Это типа запаха сырого подвала или свежевымытого подъезда - вроде и гадость, но вдыхаешь с удовольствием...
Но постоянно мыться... зачем? Оно сильное, и для женского организма точно тяжеловато будет... Но для разнообразия и от прыщей дегтярь — огненная вещь! blush_rt_40.gif
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Хоз. мыло инете через тетку, разбавляете в горячей воде, добавляете чуть марганцовки и в этом растворе сутки держите промасленную одежду, потом стирает. Это мне здесь,на форуме одна продвинутая в таких вопросах форумчанка посоветовала, пробовал-действует
Тоже возможно, марганцовку непереборщить только как? Пятна точно при переборе вылезут.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр