загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Дектярное или все таки хозяйственное))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Не знаю. Мне всегда нравился. Не покупаю только из за цены и внутреннего протеста против назойливой рекламы.
Каждому свое и речь не о цене))
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну, тут, видимо, кто на что горазд был)))) моя бабушка считала, что этот запах их отпугивает, и, когда мама не видела, могла нам с сестрой для профилактики голову этим чудом помыть)))) а ведь и правда, кого хочешь отпугнёт)
Это точно biggrin_rt_40.png
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Немного поравлюсь, тема больше к отношению женщин к предпочтению мужчины и как относятся к такому аромату))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Дегтярное хорошо для кожи, подлечивает. Есть дома для сына подростка, сама пользуюсь. Запах не смущает
Я своей покупала деготь в аптеке, очень хорошо для проблемной кожи точечным методом вместе с мылом.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Я так же, нопочему попробовал дектярное в подробности не стану. Только оно затыкает за пояс хоз.
Я очень любопытная, сама проверю)) когда-то было у нас такое мыло, но мне лет 14 было
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я своей покупала деготь в аптеке, очень хорошо для проблемной кожи точечным методом вместе с мылом.
Ок, гляну. Много пробуем разное. Но это комплексный момент :возраст, питание, гигиена. Не всегда достучишься. Мать бубнилка))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Ян, Россия, Москва писал:
Немного поравлюсь, тема больше к отношению женщин к предпочтению мужчины и как относятся к такому аромату))
Спокойно
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Я очень любопытная, сама проверю)) когда-то было у нас такое мыло, но мне лет 14 было
В личку можете написать, иначе пропущу потом. Но мниение ваше будет интерестно.
Сообщение отредактировал Ян, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2020 20:38
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
К перегару относимся тяжелее. Особенно в субботу с утра в очереди в магазине lol_rt_40.png horror_rt_60.gif
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
К перегару относимся тяжелее. Особенно в субботу с утра в очереди в магазине
Перегар и мужчин вымораживает и отталкивает))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Немного поравлюсь, тема больше к отношению женщин к предпочтению мужчины и как относятся к такому аромату))
перегар, нечищенные зубы, табачный дым,несвежая футболка пахнут гораздо хуже, просто бееееее.... дегтярное мыло можно пережить, вряд ли запах прям очень едкий, Вы же смываете мыло, всё-таки
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
В перчатках нечувствую к чему прикасаюсь ( тоже и про презерватив ).
Зачем вы на руки надеваете презерватив? umnik2_rt_46.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ок, гляну. Много пробуем разное. Но это комплексный момент :возраст, питание, гигиена. Не всегда достучишься. Мать бубнилка))
Да. Кстати, насчет питания - убрали молочные продукты методом проб...
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
перегар, нечищенные зубы, табачный дым,несвежая футболка пахнут гораздо хуже, просто бееееее.... дегтярное мыло можно пережить, вряд ли запах прям очень едкий, Вы же смываете мыло, всё-таки
Нееет, намыленный выхожу, скользю лучше rofl_rt_56.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ян, Россия, Москва писал:
С годами, методом проб и предпочтнеий стал мыться хоз. мылом и голову. От гелей чешусь и от шампуней перхоть была. С год назад октрыл для себя дектярное, оно вообще все отмывает на ура, особенно руки после гаража. В перчатках нечувствую к чему прикасаюсь ( тоже и про презерватив ). Но основной вопрос, как к этому отношение женщин? Дектярное имеет запах и конечно не выигрышный вариант, по сравнения с гелями и шампунями. Можно флудить, улыбаться, смеяться и нести всякую чухломань))
Какая экономия в семье! sarcastic_rt_50.gif
Шампунь, бальзам, перчатки - не надо, хозяйственное мыло - на все случаи жизни mosking_rt_50.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
В личку можете написать, иначе пропущу потом. Но мниение ваше будет интерестно.
Хорошо))
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Зачем вы на руки надеваете презерватив?
Корововирус, перчаток нехватает))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ян, Россия, Москва писал:
Немного поравлюсь, тема больше к отношению женщин к предпочтению мужчины и как относятся к такому аромату))
Хорошо относимся и к хозяйственному, и к дегтярному, пользуем)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Корововирус, перчаток нехватает))
Сначала гречка, потом туалетная бумага... Теперь презервативы... Нужно бежать в аптеку, пока все не разобрали...
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да. Кстати, насчет питания - убрали молочные продукты методом проб...
Молочку вообще не любитель и редко, даже практически совсем ет. Кошке только. Мне мяяяяяясо)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр