загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Всем добрый день! У меня как и у всех есть просмотры анкеты. Знакомо уже и так же что мужчина посмотрел и стесняется написать первым. И решила написать сама мужчине так как по фото приглянулся и показалось что мужчина интересный.
И он меня заблокировал.
Удивителяюсь насколько нежные сейчас пошли мужчины.
Можно было проигнорировать либо поблагодарить понимаю что это видимо очень сложно сделать.
А с другой стороны посмотреть может и к лучшему он себя показал каков он есть. Видимо действительно внешне по фото обмануть я вполне легко.
А как часто вы ставите на блокировку тех кто вам написал?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
не отвечаю 19 (43.18%)
 
По благодарю за прекрасные слова 10 (22.72%)
 
Заблокирую 6 (13.63%)
 
Свой вариант 9 (20.45%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Если он зашёл в анкету и ничего не написал и симпатию не поставил, значит,скорее всего, Вы не то, что он искал. Почему приятнее думать, что он стеснительный? Блокируют, на мой взгляд те, кто не умеет или боится отказывать.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Когда пишут"Привет,расскажи о себе.."блокирую сразу bye_rt_52.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
другой стороны посмотреть может и к лучшему он себя показал каков он есть.
Ну и " каков" он есть? Что он такого " показал"?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.04.2021 08:24
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А что написали-то?
А то, бывало, такое писали - хоть стой, хоть падай ph34r_rt_40.gif

.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Когда с первого раза не понимают и пишут и пишут...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомо уже и так же что мужчина посмотрел и стесняется написать первым. И решила написать сама мужчине так как по фото приглянулся и показалось что мужчина интересный. И он меня заблокировал.
lollol_rt_46.png он невоспитанный, скорее, чем стеснительный )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Когда пишут"Привет,расскажи о себе.."блокирую сразу
Особенно нагло это звучит, если в анкете написано немного больше, чем возраст,гороскоп и количество детей sarcastic_rt_50.gif

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
я когда-то тоже первой написала симпатичному мч, заглянувшему в мою анкету. Он ответил вежливо, но сдержанно, и я всё поняла) Уточнила, верно ли понимание, - получила положительный ответ и благодарность за беседу smile_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Влад, . писал:
А что написали-то? А то, бывало, такое писали - хоть стой, хоть падай .
Сделала мужчине комплимент. Мужчины тоже любят когда им говорят прекрасные слова. Тем самым повышая их самооценку
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Варианты ответов не отвечают на поставленный вопрос "как часто?".
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сделала мужчине комплимент. Мужчины тоже любят когда им говорят прекрасные слова. Тем самым повышая их самооценку
Может ему впервые в жизни говорят прекрасные слова - вот он и струхнул что его грязно домогаются biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Когда пишут"Привет,расскажи о себе.."блокирую сразу
"может и к лучшему, сразу себя показываете, какая Вы есть" smile_rt_40.png))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я терпеть не могу, когда в первом сообщении пишут - ты такая и такая ( короче масса комплиментов) откуда они знают- какая я?
Ещё стихи не люблю, такое чувство, что хочет удивить нестандартностью , а получается конвеером их всем рассылает)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день! У меня как и у всех есть просмотры анкеты. Знакомо уже и так же что мужчина посмотрел и стесняется написать первым. И решила написать сама мужчине так как по фото приглянулся и показалось что мужчина интересный. И он меня заблокировал. Удивителяюсь насколько нежные сейчас пошли мужчины. Можно было проигнорировать либо поблагодарить понимаю что это видимо очень сложно сделать. А с другой стороны посмотреть может и к лучшему он себя показал каков он есть. Видимо действите
Только один раз заблокировала тут придурка одногоsmile_rt_40.png)
Но там реально больничка... Сам в личку пришел, сам учить жизни стал.
Ну а так..не блокировала никого.
Не расстраивайтесь.
Значит, это просто не тот человек. А зачем вам "не тот"?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я терпеть не могу, когда в первом сообщении пишут - ты такая и такая ( короче масса комплиментов) откуда они знают- какая я? Ещё стихи не люблю, такое чувство, что хочет удивить нестандартностью , а получается конвеером их всем рассылает)
У меня кстати на другом сайте давно, шок был...
Получаю свои стихи в личку. А у меня есть несколько стихов от лица мужчины.
Думаю, ни фига себе, пробили.
И следом приписка: Это я тебе сам стихи написал, как, нравится?

sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня кстати на другом сайте давно, шок был... Получаю свои стихи в личку. А у меня есть несколько стихов от лица мужчины. Думаю, ни фига себе, пробили. И следом приписка: Это я тебе сам стихи написал, как, нравится?
sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня кстати на другом сайте давно, шок был... Получаю свои стихи в личку. А у меня есть несколько стихов от лица мужчины. Думаю, ни фига себе, пробили. И следом приписка: Это я тебе сам стихи написал, как, нравится?
Че ответила?)
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Я ни когда ни кого не блокировал , ну про муж. Сказать тут не чего может вы ему не понравились или на это была инная причина , а вот на то что вы пишите девушки на ,, привет ,, не отвечаю это бред полный , люди тут знакомятся и кто и как написал это его дело и я тоже пишу привет и не вижу в этом ни чего такого зазорного , походу вы девушки зажрались вам не кажется ??? А что тогда должен написать в первом сообщении мужчина ? Если он вас не знает и не видел вовсе ? Да и это тут не причем пересмотрите свое мнение на слово привет или покажите как надо писать нам пример
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сделала мужчине комплимент. Мужчины тоже любят когда им говорят прекрасные слова. Тем самым повышая их самооценку
ого.
Он вас заблокировал в ответ, а вы продолжаете утверждать, что мужчины любят, когда им говорят комплименты.
Не всякий комплимент и не от любого важен, а уж насчет повысить самооценку - тем более заблуждение, имхо.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 24.04.2021 08:45
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день! У меня как и у всех есть просмотры анкеты. Знакомо уже и так же что мужчина посмотрел и стесняется написать первым. И решила написать сама мужчине так как по фото приглянулся и показалось что мужчина интересный. И он меня заблокировал. Удивителяюсь насколько нежные сейчас пошли мужчины. Можно было проигнорировать либо поблагодарить понимаю что это видимо очень сложно сделать. А с другой стороны посмотреть может и к лучшему он себя показал каков он есть. Видимо действите
Полностью согласен с автором!!!!! Кто блокирует, игнорирует, не отвечает, по моему глубокому убеждению (и никто, никогда, не переубедит меня в обратном) те невоспитанные, малограмотные, необразованные люди, обычно злые, и агрессивные в жизни, но ничего из себя не представляющие, но с огромным самомнением о себе, о своей исключительности и гениальности...... Я вот например никого никогда не блокирую, также как и никого не "минусую" ( за очень редким исключением) Наборот считаю, что если человек написал первым, нужно всячески его поддержать ( хоть даже если эта девушка будет совсем, абсолютно не в моем вкусе)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр