загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чисто теоретически предположил такую возможность)
Предупреждать надо)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ну как связано... чтоб иллюзий не было сразу... Я раньше в анкете писал - бомж)) все равно иногда писали) Ну и всегда воспитанный человек должен понимать что он может дать женщине)) отсюда и отказ писать первым. При чем тут стеснение или чахлость не понимаю)) Есть же возможность поосто спросить, по человечески)
Когда я поставила в анкете, что кассир в пятёрочке- стали писать коренные москвичи, до этого больше вахтовиков было sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вообще нет, нужно создать образ мужественного и благородного
А разочароваться не боишься? Лучше наоборот пусть образ будет хлюпиуа, маменькиного сынка)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне написывает , заблокировать что ли?)
У меня заблокирован в личке.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У тех, кто взрослеет и умнеет, тяга к таким играм проходит. Причем, проходит и у тех, кто долго бегает
Значит Вы женщины (особенно красивые) никогда не взрослеете sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А разочароваться не боишься? Лучше наоборот пусть образ будет хлюпиуа, маменькиного сынка)
Вот маменькиных сынков- ни за что!!!
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
По интересам, просят сводить в кино не на последний ряд?))
Для начала просто в кино, что б пиятно провести время) smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Значит Вы женщины (особенно красивые) никогда не взрослеете
Владимир, как считаете: вас украшает женская логика? smile_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ой, да мужчины такие трусы в основном) Предлагают и боятся, что согласишься. На то же кино. Кофе. Помню тут давно, когда в поиске была, прикалывалась, что хочу букет цветов. Один здешний мэн так напугался, что я прямо от него жду и требую, что аж удалился. Ну правда, он был нетрезв.
Во я как раз о таком. Когда случайно зашёл мимо промазав , а думают что специально , прямо ходит и любит наверное мое фото
И здесь - мужик удалился , вообще не помнит даже ни вас ни сайт, а вы думаете «вон как я его стрессанула, что он убежал»
Почему то часто реальность преукрашивают и искажают до фантастики Забавно
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2021 09:35
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ну как связано... чтоб иллюзий не было сразу... Я раньше в анкете писал - бомж)) все равно иногда писали) Ну и всегда воспитанный человек должен понимать что он может дать женщине)) отсюда и отказ писать первым. При чем тут стеснение или чахлость не понимаю)) Есть же возможность поосто спросить, по человечески)
а чего вы решили что этим женщинам не подходит бомж? может у них нет проблем с жильём, есть где жить и мужчину привести, может им что-то другое от мужчины надо? Полочки там прибивать, борщ есть, комплименты говорить...
Или Вы рассматриваете только таких женщин, которым нужно ваше жильё и ваше содержание? совсем всё плохо с душевными качествами? umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Значит Вы женщины (особенно красивые) никогда не взрослеете
Да!!Только мужчины же умные,мудрые и благородные))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Значит он ею не заинтересован, а то бы такую бурную деятельность развёл. Хотя если она им заинтересована - и любит брать «быка за рога» то наверное такое предложение нормально тоже НикитА вспомнила старое кино - она так его с кассы магазина и взяла себя , бойфренда
Возможно просто устал мужчина)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Еще интереснее мужчины, которые пишут, что переписываться им не але, некогда и не интересно, дай номер телефона, вацап, будем обшаться там. Ну, даешь и че? Каждый день картинки, открытки с чашечками кофе, чая, цветочками, пожеланиями доброго утра и спокойной ночи..... Ну, не смешно, мужчины???!!!! И так может продолжаться месяц. Нуфуагро, спрашивается?!
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Когда я поставила в анкете, что кассир в пятёрочке- стали писать коренные москвичи, до этого больше вахтовиков было
Между прочим... В ближайшей пятерочке очень милые кассиры) Уже приметили по набору покупок, спрашивают - одинокий че ли или командированный?)) Гордо отвечаю - временно философ!
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а чего делать с ними станете? ) особенно, если напишет мужчина с ранимой натурой )
Как что?! Сочувствовать, сопереживать, говорить "ай-яй-яй" и понимающе кивать головой.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Еще интереснее мужчины, которые пишут, что переписываться им не але, некогда и не интересно, дай номер телефона, вацап, будем обшаться там. Ну, даешь и че? Каждый день картинки, открытки с чашечками кофе, чая, цветочками, пожеланиями доброго утра и спокойной ночи..... Ну, не смешно, мужчины???!!!! И так может продолжаться месяц. Нуфуагро, спрашивается?!
Мне обычно, переписок не люблю- давай сразу встретимся!
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Для начала просто в кино, что б пиятно провести время)
Так сходил бы, приятно провёл бы время dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Между прочим... В ближайшей пятерочке очень милые кассиры) Уже приметили по набору покупок, спрашивают - одинокий че ли или командированный?)) Гордо отвечаю - временно философ!
У нас одни нерусские в ближайшей
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Как что?! Сочувствовать, сопереживать, говорить "ай-яй-яй" и понимающе кивать головой.
Полагаете, на это большой спрос у пришедших знакомиться? umnik2_rt_46.gif Печально sad_rt_40.gif
Но вам - успехов в ваших начинаниях smile_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На Нобелевку уже подали заявку?
На самом деле ничего в этом смешного нет, это разрушенные судьбы, несчастные люди, и бедные дети (в прямом и переносном смысле)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр