загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
51
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а чего вы решили что этим женщинам не подходит бомж? может у них нет проблем с жильём, есть где жить и мужчину привести, может им что-то другое от мужчины надо? Полочки там прибивать, борщ есть, комплименты говорить... Или Вы рассматриваете только таких женщин, которым нужно ваше жильё и ваше содержание? совсем всё плохо с душевными качествами?
Все может быть. Никто ничего не знает)) Но отсутствие жилья резко сокращает количество интелигентных собеседниц))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Во я как раз о таком. Когда случайно зашёл мимо промазав , а думают что специально , прямо ходит и любит наверное мое фото И здесь - мужик удалился , вообще не помнит даже ни вас ни сайт, а вы думаете «вон как я его стрессанула, что он убежал» Почему то часто реальность преукрашивают и искажают до фантастики Забавно
Послушайте, я всегда отвечаю за то, что пишу.

Но вы можете считать, что конечно же, я всех стрессую и все удаляются пачками. Ваше право.

Про зашел и про фото, точно не ко мне, моя анкета закрыта для всех больше года, фото не ставлю практически.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На самом деле ничего в этом смешного нет, это разрушенные судьбы, несчастные люди, и бедные дети (в прямом и переносном смысле)
Они счастливее одиночек без детей, без обид
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Абсолютно пофик. Ещё раздражает, если ни о чем пишут. Люблю прямо, например, давай познакомимся, или что делаешь вечером, сводишь в кино, или по интересам, они есть в анкете. А когда ведут себя как в 15 лет, желания правда нет продрлжать
С первого сообщения предлагать реальную встречу?) А если написавший (ая) категорически не понравились?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Все может быть. Никто ничего не знает)) Но отсутствие жилья резко сокращает количество интелигентных собеседниц))
а интелЛигентных? Тоже сокращает?
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Сайт коронованных девиц ))) точнее форум ))) да мне честно пофиг как мне написали , если мне понравился человек то по чему бы и не ответить ему ? Ни кто за ранее не знает какой он на самом деле.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Да!!Только мужчины же умные,мудрые и благородные))
Не все.....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На самом деле ничего в этом смешного нет, это разрушенные судьбы, несчастные люди, и бедные дети (в прямом и переносном смысле)
Вы о чём-то своём, Владимир. Я лучше книжку почитаю.
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас одни нерусские в ближайшей
Не, ну тут элитный район) Карамышевская набережная распологает к романтик))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Господи, Алексей, успокойтесь уже) Только один минус отражается, вы его поставили, пачками лепить не обязательно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Не, ну тут элитный район) Карамышевская набережная распологает к романтик))
Ну у нас не такой элитный)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А как часто вы ставите на блокировку тех кто вам написал?
Меня заранее ставят в игнор даже те женщины с которыми не общался ни разу.
Только зарегистрировались и сразу в игнор меня. )))
Даже если анкету не читали. )))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сайт коронованных девиц ))) точнее форум ))) да мне честно пофиг как мне написали , если мне понравился человек то по чему бы и не ответить ему ? Ни кто за ранее не знает какой он на самом деле.
Да, я с Вами полностью согласен, и так думают ВСЕ нормальные, адекватные люди)))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Так сходил бы, приятно провёл бы время
Я только для примера написал)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Немного о себе. Когда то я была очень дружелюбной в личке. Но меня пару раз (и один здесь) выманили в ватсап, чтобы вылить ушат дерьма.
Теперь я сразу злая, но мне больше и не пишут с целью)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Дело даже не в уговорах), жду мысль Мысль надо, желательно умную, для развития дальнейшего диалога. "Приветкакдела" не канает)
Если я ответила откпзом типа "спасибо за внимание, но нет, знакомиться не будем" я не жду продолжения.
Значит, все "почему"и прочие длинные спичи неактуальны. dntknw_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Настойчивые это здорово! Уговаривать это другое. Съем Хитча например - забавно интригующе проявляет настойчивость для организации первого свидания А когда не пойми кто что то пишет , что не заинтересовало - то это не настойчивость , а скукотища и даже где то унижение себя же
ТО, что Вы считаете людей вокруг себя "не пойми кем", это Ваше право. Не логично ли, в таком случае, предположить, что и Вас считают "не пойми кем"? Почему нужно выдумывать какую-то оригинальную версию знакомства? Оригиналы такие не всем нравятся. Люди знакомятся, осторожно задают вопросы, нащупывают интересную обоим тему. Привет нормальный способ начать беседу. Даёт собеседнику время оценить Ваше фото, анкету и ответить. Ну или заблокировать.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Немного о себе. Когда то я была очень дружелюбной в личке. Но меня пару раз (и один здесь) выманили в ватсап, чтобы вылить ушат дерьма. Теперь я сразу злая, но мне больше и не пишут с целью)))
Зуль, стоит ли из-за какого-то не верить всем?
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
а интелЛигентных? Тоже сокращает?
Я надиктовываю текст, простите , не пишу, возможны ошибки интернет перевода))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы о чём-то своём, Владимир. Я лучше книжку почитаю.
Почитайте Выше, и все поймёте.....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр