загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день! У меня как и у всех есть просмотры анкеты. Знакомо уже и так же что мужчина посмотрел и стесняется написать первым. И решила написать сама мужчине так как по фото приглянулся и показалось что мужчина интересный. И он меня заблокировал. Удивителяюсь насколько нежные сейчас пошли мужчины. Можно было проигнорировать либо поблагодарить понимаю что это видимо очень сложно сделать. А с другой стороны посмотреть может и к лучшему он себя показал каков он есть. Видимо действите
Какие нежные женщины unsure_rt_40.gif
В основном на сз это обычная принятая практика - не хочешь общаться с новым знакомым (-ой) - добавь в блок.
Когда могу, обхожусь вежливым отказом, если человек понял и попрощался - отлично, но чаще на отказ начинают "работу с возражениями", тогда сразу блок.
И только в заповеднике "Где папа" к этому до сих пор относятся как ...ну вот так, как в топике)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
А что написали-то? А то, бывало, такое писали - хоть стой, хоть падай .
вот тоже об этом подумал))
обложила матом и ничего страшного в этом не видит)))
или написала что готова приехать к нему прям сейчас насовсем с тремя детьми, мятью котами и двумя собаками)))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
на отказ начинают "работу с возражениями"
А как же тогда мужчина сможет проявить себя и добиться расположения прекрасной принцессы ? wink_rt_40.png Жестокосердечная Галя, дайте шанс.

Доброе утро всем smile1_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А как же тогда мужчина сможет проявить себя и добиться расположения прекрасной принцессы ? Жестокосердечная Галя, дайте шанс. Доброе утро всем
Я не Рапунцель haha_rt_56.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сделала мужчине комплимент. Мужчины тоже любят когда им говорят прекрасные слова. Тем самым повышая их самооценку
Абсолютно пофик. Ещё раздражает, если ни о чем пишут. Люблю прямо, например, давай познакомимся, или что делаешь вечером, сводишь в кино, или по интересам, они есть в анкете. А когда ведут себя как в 15 лет, желания правда нет продрлжать
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
что делаешь вечером, сводишь в кино,
blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
на отказ начинают "работу с возражениями"
очень печально, когда мужчина верит в стереотип "женское нет означает "поуговаривай меня"", - и совсем не понимают, что отказ означает отказ и более ничего.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Че ответила?)
Тот случай, когда поняла, что лучше промолчать sarcastic_rt_50.gif Удалила с концами и всеsmile_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
очень печально, когда мужчина верит в стереотип "женское нет означает "поуговаривай меня"", - и совсем не понимают, что отказ означает отказ и более ничего.
да give-rose_rt_60.gif
мне такие мужчины не интересны.
значит не слышит, что ему (пишут) говорят, а будет потом видеть, что я открываю рот, но слышать голоса в его голове. додумывать своё
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день! У меня как и у всех есть просмотры анкеты. Знакомо уже и так же что мужчина посмотрел и стесняется написать первым. И решила написать сама мужчине так как по фото приглянулся и показалось что мужчина интересный. И он меня заблокировал. Удивителяюсь насколько нежные сейчас пошли мужчины. Можно было проигнорировать либо поблагодарить понимаю что это видимо очень сложно сделать. А с другой стороны посмотреть может и к лучшему он себя показал каков он есть. Видимо действите
Сама придумала, потом поверила, в конце обиделась) tongue_rt_40.png
Ставлю, особо надоелевых.
Меня тоже блочили, за то что не отвечала))) и за то что, написала. 😂
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я ни когда ни кого не блокировал , ну про муж. Сказать тут не чего может вы ему не понравились или на это была инная причина , а вот на то что вы пишите девушки на ,, привет ,, не отвечаю это бред полный , люди тут знакомятся и кто и как написал это его дело и я тоже пишу привет и не вижу в этом ни чего такого зазорного , походу вы девушки зажрались вам не кажется ??? А что тогда должен написать в первом сообщении мужчина ? Если он вас не знает и не видел вовсе ? Да и это тут не причем пересмотр
Не нужно так нервничать.
Да, я не отвечаю на "привет, как дела, чем занимаешься? откуда ты , если не секрет"?
Но я отвечаю на 1000000 других интересных фраз, а если кто-то не в состоянии их придумать, то проблемы индейцев шерифа не касаются.

И если человек в школе курил букварь, то тоже идет мимо.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
очень печально, когда мужчина верит в стереотип "женское нет означает "поуговаривай меня"", - и совсем не понимают, что отказ означает отказ и более ничего.
хотя, справедливости ради, подходящих им женщин - много unsure_rt_40.gif
многие дамы до сих пор любят, чтобы их "поуговаривали"
но не я
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 24.04.2021 09:04
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Что удивительного?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
да мне такие мужчины не интересны. значит не слышит, что ему (пишут) говорят, а будет потом видеть, что я открываю рот, но слышать голоса в его голове. додумывать своё
Пошла ради интереса посмотрела, кто минусует тебеsmile_rt_40.png)
Увидела, вопросов больше не имею sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Что удивительного?
Ну не знаю, сами женщины предлагают?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пошла ради интереса посмотрела, кто минусует тебе) Увидела, вопросов больше не имею
biggrin_rt_40.gif
пусть минусует, главное, чтобы молча
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 24.04.2021 09:06
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
хотя, справедливости ради, подходящих им женщин - много
угу, но и эти принцесски любят, чтобы их поуговаривали принцы holy_rt_40.png , а не всякие там tongue_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 24.04.2021 09:06
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я ни когда ни кого не блокировал , ну про муж. Сказать тут не чего может вы ему не понравились или на это была инная причина , а вот на то что вы пишите девушки на ,, привет ,, не отвечаю это бред полный , люди тут знакомятся и кто и как написал это его дело и я тоже пишу привет и не вижу в этом ни чего такого зазорного , походу вы девушки зажрались вам не кажется ??? А что тогда должен написать в первом сообщении мужчина ? Если он вас не знает и не видел вовсе ? Да и это тут не причем пересмотр
Ого. Какой тут бурный мужчина. rolleyes_rt_40.gif
Расскажите о себе!
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
угу, но и эти принцесски любят, чтобы их поуговаривали принцы , а всякие там
haha_rt_56.gif
ага
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, сами женщины предлагают?
Марин, ты в каком веке живёшь? От мужика можно неделями не дождаться инициативы. Дело не в застенчивости или скромности, в вас дело)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр