загрузка
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но лучше "нет"...... говори всегда " нет" и будет Вам "щщастье"
Владимир, если вам сказано нет, это не значит, что оно по жизни так. Угомонитесь уже.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет, не сразу. Но учусь. Надо не бояться задавать множество вопросов обо всем и смотреть человека в разных ситуациях. И желательно в короткие сроки. Иногда может мешать симпатия, но сам человек неподходящий. Тогда сложнее расстаться. Может, у тебя так было?
Я была айсбергом. Он так меня и называл. В общем равнодушие какое то внутри было.
Он неплохой человек видно было это. Вниманием окутывал, а мне "что воля что не воля" haha_rt_56.gif
Короче я вообще плевать хотела будет он у меня или его не будет. И мне вообще очень долго тогда никто не нравился. Всех видела как бы насквозь.как будто рентген был встроен. Прямо воротило от них.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я не поняла, вы сейчас про Владимира?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я была айсбергом. Он так меня и называл. В общем равнодушие какое то внутри было. Он неплохой человек видно было это. Вниманием окутывал, а мне "что воля что не воля" Короче я вообще плевать хотела будет он у меня или его не будет. И мне вообще очень долго тогда никто не нравился. Всех видела как бы насквозь.как будто рентген был встроен. Прямо воротило от них.
и зачем встречаться?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Кать, ну ты же не знаешь почему я так говорю biggrin_rt_40.gif.
Зачем не зная кривлять
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и зачем встречаться?
Ну хочет человек встречаться, к нему какое то даже доверие было, к единственному. Вот и стала встречаться.
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
) А что скажут мужчины? )
Надо было бы сказать... Может и не стоит он того, но вообще то.. не хорошо. У меня БЖ каждый год во Францию летала... по обмену опытом получается... Я тут с детьми, работой... Потом вроде год тихо проходит... Потом опять как с цепи... Лучше бы сказала бы сразу. Мол извини, не стоишь ты того...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Кать, ну ты же не знаешь почему я так говорю .
А ты не знаешь, почему именно такой смайл, и? smile_rt_40.gif wink_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А ты не знаешь, почему именно такой смайл, и?
Человек до свадьбы был один, а после другой.
Руку поднял после свадьбы.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Владимир, если вам сказано нет, это не значит, что оно по жизни так. Угомонитесь уже.
Прекрасная женская логика! sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Надо было бы сказать... Может и не стоит он того, но вообще то.. не хорошо. У меня БЖ каждый год во Францию летала... по обмену опытом получается... Я тут с детьми, работой... Потом вроде год тихо проходит... Потом опять как с цепи... Лучше бы сказала бы сразу. Мол извини, не стоишь ты того...
Виктор, вы о других вводных, но я вас поняла и согласна.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Успокоил
Мне твоя ава погрозила пальцем rofl_rt_56.gif. А я ведь совсем тверезая
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
а почему?
Да потому что,такое "сообщение",он шлёт ещё трём десяткам форумчанок...удобно,без имени,Привет,как дела?Чё делаешь щас? Расскажи о себе...Чем увлекаешься?Не отвечаю..т.к сама обращаюсь по имени,и по другому не приемлю..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Болеет роза
Ей уже лучше. Зимой думал засохнет(. Сейчас свежие листья идут хорошие
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Благодарю, в этом году попробую так сделать
Пожалуй да... надо пробовать)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Засолить можно,как щавель)
Широкий кругозор))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день! У меня как и у всех есть просмотры анкеты. Знакомо уже и так же что мужчина посмотрел и стесняется написать первым. И решила написать сама мужчине так как по фото приглянулся и показалось что мужчина интересный. И он меня заблокировал. Удивителяюсь насколько нежные сейчас пошли мужчины. Можно было проигнорировать либо поблагодарить понимаю что это видимо очень сложно сделать. А с другой стороны посмотреть может и к лучшему он себя показал каков он есть. Видимо действите
Вам, правда, хочется тратить своё драгоценное на подумать, почему вас кто-то, с кем вы не знакомы, заблокировал?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр