загрузка
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И не надо меня считать совсем уж дурой
Ну уж совсем и присовсем-то никто не считает smile_rt_40.png)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну уж совсем и присовсем-то никто не считает )
Успокоил rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Или за фигурами?
Интересная мысль... тоже))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
та ниче
Катя, ну я поняла, что ты меня именно дурой и считаешь).
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И не надо меня считать совсем уж дурой
Так никто и не считает. Правильно сделала. Тут вопрос к человеку, с какой целью он предлагает такое
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так никто и не считает. Правильно сделала. Тут вопрос к человеку, с какой целью он предлагает такое
Что бы под конфискацию не попало имущество, чего не понятного? smile_rt_40.png))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну конечно после такого нетерпячка будет! Молодец мужик! Или пан или пропал )
Я его отшила когда он мне собаку больную мою отказался везти к ветеринару. Принципиально отказался. Потому что по его мнению с собаками возиться не надо. Мол пусть сама выживает.Он видите ли видел как люди гибли, а тут собака.
Капец, я считаю.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что бы под конфискацию не попало имущество, чего не понятного? ))
Непонятно как раз. Ситуации разные бывают. Зачем малознакомому человеку отдавать? Есть неблизкие родственники и т.д. Ситуация ненормальна изначально.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да тут многие бы продали душу дьяволу, что бы их поставили в зависимость переписыванием на них салонов, домов и автомобилей )
Ну значит я дура вдвойне biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ситуация ненормальна изначально.
всего лишь вариация на тему "Я подарю тебе звезду" )
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я его отшила когда он мне собаку больную мою отказался везти к ветеринару. Принципиально отказался. Потому что по его мнению с собаками возиться не надо. Мол пусть сама выживает.Он видите ли видел как люди гибли, а тут собака. Капец, я считаю.
Это прям капец, согласна ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
всего лишь вариация на тему "Я подарю тебе звезду" )
Интересно половить таких на слабо. Документы у нотариуса оформить не предлагают, только красивая песнь...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я его отшила когда он мне собаку больную мою отказался везти к ветеринару. Принципиально отказался. Потому что по его мнению с собаками возиться не надо. Мол пусть сама выживает.Он видите ли видел как люди гибли, а тут собака. Капец, я считаю.
Есть порой такое у людей, прошедших через многое, на пути к большим деньгам. Врачи тоже иногда говорят - поболит и перестанет, чего вы со всякой ерундой нас беспокоите. Издержки профессии и образа жизни. Ну а кто без недостатков? dntknw_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну уж совсем и присовсем-то никто не считает )
Девочки пишут, с намёком, что мужики не богатые были. Просто обманщики. Потому что считают меня глупой или, что я не могу заинтересовать обеспеченного мужчину. Возможно им так нравится думать, а мне всё равно grin-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Непонятно как раз. Ситуации разные бывают. Зачем малознакомому человеку отдавать? Есть неблизкие родственники и т.д. Ситуация ненормальна изначально.
Так вроде предложение и включало в себя "стать родственниками".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интересно половить таких на слабо. Документы у нотариуса оформить не предлагают, только красивая песнь...
Ну, в этих "кошках-мышках" кто кого первым "замает" grin-ast_rt_40.gif Обычно, у кого больше опыта))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Девочки пишут, с намёком, что мужики не богатые были. Просто обманщики. Потому что считают меня глупой или, что я не могу заинтересовать обеспеченного мужчину. Возможно им так нравится думать, а мне всё равно
Завидуют give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Непонятно как раз. Ситуации разные бывают. Зачем малознакомому человеку отдавать? Есть неблизкие родственники и т.д. Ситуация ненормальна изначально.
А почему мало знакомый. Мы уже долго были знакомы. Перечитай первое сообщение моё на эту тему.)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
всего лишь вариация на тему "Я подарю тебе звезду" )
Конечно конечно, ну как наша Птичка может заинтересовать настолько, чтоб ей хотелось что то там подарить grin-ast_rt_40.gif я тебя поняла, Катюш)
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр