загрузка
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А почему мало знакомый. Мы уже долго были знакомы. Перечитай первое сообщение моё на эту тему.)
Танюш, мужчина, желающий сделать подобный подарок, не бла-бла разводит, а дарит. Вот и всё)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А почему мало знакомый. Мы уже долго были знакомы. Перечитай первое сообщение моё на эту тему.)
Я даже долго знакомым не стала бы верить в таких делах. Истинных мотивов тебе могут не раскрывать. Слишком легко доверяться и принимать такой альтруизм за чистую монету это наивность, Таня.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В общем угостил он меня и мы пообщались. Он оказался весьма интересным человеком, многого достигшим, старше меня, кажется на 11 лет. И он предлагал встречаться. Я сказала, что у меня есть жених. Он оказывается даже навел справки кто он. Посмеялся. Сказал, что он бедный мол, ездит на москвичонке. Я такая гордая, что лучше бы он этого не говорил. Этим он только разозлил меня. Я сказала, что предавать жениха не буду.. Хотя он и нравился мне давно, но я его отвергла.
А чего с тем, который на Москвичонке ездил, разошлись?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Конечно конечно, ну как наша Птичка может заинтересовать настолько, чтоб ей хотелось что то там подарить я тебя поняла, Катюш)
Не в заинтересованности дело, поверь) немножко тут другая нить плетется... Манипуляция тобой с помощью материальных благ.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не в заинтересованности дело, поверь) немножко тут другая нить плетется... Манипуляция тобой с помощью материальных благ.
Да, заинтересованность у него была. Но не в том, чтобы сделать подарок.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Танюш, мужчина, желающий сделать подобный подарок, не бла-бла разводит, а дарит. Вот и всё)
Да, конечно. Но он хотел, чтоб я замуж вышла, а не просто так). Поэтому я и говорю, что он хотел именно купить).
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я даже долго знакомым не стала бы верить в таких делах. Истинных мотивов тебе могут не раскрывать. Слишком легко доверяться и принимать такой альтруизм за чистую монету это наивность, Таня.
Господи, да я ему нравилась. Девочки, я не могу понравиться, судя по вашим репликам?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да, конечно. Но он хотел, чтоб я замуж вышла, а не просто так). Поэтому я и говорю, что он хотел именно купить).
в этом случае, если он деловой человек, составлял бы брачный договор.
Не разбрасываются богатые имуществом. Ну, разве что у него этих салонов - как гуталина на гуталиновой фабрике. grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да, конечно. Но он хотел, чтоб я замуж вышла, а не просто так). Поэтому я и говорю, что он хотел именно купить).
Утром деньги вечером стулья grin-ast_rt_40.gif
Почему бы женишку своей избраннице не сделать этот подарок "до"? В чем разница, если подарок дарится от чистого сердца и с желанием?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А чего с тем, который на Москвичонке ездил, разошлись?
Ага)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Господи, да я ему нравилась. Девочки, я не могу понравиться, судя по вашим репликам?
ты как читаешь, Тань? ) В его симпатии к тебе сомнений нет smile_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не в заинтересованности дело, поверь) немножко тут другая нить плетется... Манипуляция тобой с помощью материальных благ.
Опять понимаю так, что для вас, девочки я настолько недалёкая, что мне всё кажется. А на самом деле никому настолько я понравиться не могу?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Господи, да я ему нравилась. Девочки, я не могу понравиться, судя по вашим репликам?
Да, можешь конечно нравиться, не спорю. Что мешает убедиться в чувствах? КБП и дан для того, чтобы оттестировать избранника по всем фронтам grin-ast_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не в заинтересованности дело, поверь) немножко тут другая нить плетется... Манипуляция тобой с помощью материальных благ.
Видимо только вы тут настолько понимаете хорошо как на самом деле все обстоит, что лучше с вами всегда советоваться biggrin_rt_40.gif
Тогда точно не пропаду)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Опять понимаю так, что для вас, девочки я настолько недалёкая, что мне всё кажется. А на самом деле никому настолько я понравиться не могу?
Нет, я этого не говорила. Мысль такая что подлецы и лгуны могут пользоваться добротой и доверчивостью. Допускаешь такое?
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
КБП и дан для того, чтобы оттестировать избранника по всем фронтам
КБП... Кружок блатного пения? ...Кастрюля бесплатной похлёбки?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Утром деньги вечером стулья Почему бы женишку своей избраннице не сделать этот подарок "до"? В чем разница, если подарок дарится от чистого сердца и с желанием?
Возможно я против такого подарка "до"
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Видимо только вы тут настолько понимаете хорошо как на самом деле все обстоит, что лучше с вами всегда советоваться Тогда точно не пропаду)
На своих ошибках... Мне тоже подарок забабахнули как-то. Это был некий раскрученный сайт. Но забыли дать все доступы. Мол, работай, скидывай материалы, деньги будут)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ага)
Москвич сломался?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
КБП... Кружок блатного пения? ...Кастрюля бесплатной похлёбки?
Конфетно-букетный период. Прогуливаете, батенька grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр