загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Молодец! Написать первой парню в интернете - смелый шаг! Теперь попробуйте в реальности подойти к парню и познакомиться. Главное, помните: он - не ротвейлер и Вас не покусает.
В реале не помешает узнать сначала, что точно свободен sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
знаю немало девушек (очень красивых кстати) которые отказывали, говорили практически всем "нет" но парень бегал и бегал за такой, и как правило парни в таком случае добиваются своего, она потом говорила "да" Женщины(особенно красивые) очень любят, когда за ними бегают, всячески добиваются их, и даже унижаются перед ними.
У тех, кто взрослеет и умнеет, тяга к таким играм проходит. smile_rt_40.gif Причем, проходит и у тех, кто долго бегает wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день! У меня как и у всех есть просмотры анкеты. Знакомо уже и так же что мужчина посмотрел и стесняется написать первым. И решила написать сама мужчине так как по фото приглянулся и показалось что мужчина интересный. И он меня заблокировал. Удивителяюсь насколько нежные сейчас пошли мужчины. Можно было проигнорировать либо поблагодарить понимаю что это видимо очень сложно сделать. А с другой стороны посмотреть может и к лучшему он себя показал каков он есть. Видимо действите
а в чем проблема? ну удалился и чёрт с ним)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
обложила матом и ничего страшного в этом не видит)))
Дима, это тебе ТС написала комплименты такого рода? Как она посмела, царю, писать такое!!! ohmy_rt_40.png ))))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не нужно так нервничать. Да, я не отвечаю на "привет, как дела, чем занимаешься? откуда ты , если не секрет"? Но я отвечаю на 1000000 других интересных фраз, а если кто-то не в состоянии их придумать, то проблемы индейцев шерифа не касаются. И если человек в школе курил букварь, то тоже идет мимо.
Не согласен с Вами! Если даже просто человек написал "привет" это просто повод начать диалог (он ещё не знает ничего о Вас) значит Вы ему понравились внешне, или понравилась анкета, или то и другое.....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Именно поэтому, сейчас очень много разводов, одиноких родителей......
sarcastic_rt_50.gif На Нобелевку уже подали заявку? smile_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не согласен с Вами! Если даже просто человек написал "привет" это просто повод начать диалог (он ещё не знает ничего о Вас) значит Вы ему понравились внешне, или понравилась анкета, или то и другое.....
А если он привет пишет с периодичностью раз в месяц? wink_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не согласен с Вами! Если даже просто человек написал "привет" это просто повод начать диалог (он ещё не знает ничего о Вас) значит Вы ему понравились внешне, или понравилась анкета, или то и другое.....
Ну, допустим, написал он «привет», ему ответили «привет». Дальше что? Как дела?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не согласен с Вами! Если даже просто человек написал "привет" это просто повод начать диалог (он ещё не знает ничего о Вас) значит Вы ему понравились внешне, или понравилась анкета, или то и другое.....
повод, если написавший симпатичен, и совсем нет- если никак)
или такого варианта Вы не рассматриваете? cool_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
неделями не дождаться инициативы.
Значит он ею не заинтересован, а то бы такую бурную деятельность развёл.
Хотя если она им заинтересована - и любит брать «быка за рога» то наверное такое предложение нормально тоже
НикитА вспомнила старое кино - она так его с кассы магазина и взяла себя , бойфренда
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если он привет пишет с периодичностью раз в месяц?
Каждый день "доброе утро", а вече "спокойной ночи". И ничего больше не вытянешь (
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне вчера девушка написала привет, я в ответ добрый вечер и все она ушла с сайта!) Вопрос зачем писала, с какой целью, мне лично совсем не понятно?))) Ну если ты хочешь познакомиться, так давайте знакомиться, детский сад какой-то!)))
На любое не понятное Вам действие женщины, отвечайте себе: "Просто она женщина. У них так принято".
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Ну есть такие люди) выключить, запретить, блокировать) Это ж только у нас называется щелкун на стене - выключатель)) А в мире это включатель, просто тумблер, тригер)) Если б мне написали первыми, я бы ответил) А сам... чего то не могу, пока в проблемах по жизни- не имею права. Выберусь- всем напишу)))))))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Каждый день "доброе утро", а вече "спокойной ночи". И ничего больше не вытянешь (
Я про опыт Владимира, он как-то делился)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не согласен с Вами! Если даже просто человек написал "привет" это просто повод начать диалог (он ещё не знает ничего о Вас) значит Вы ему понравились внешне, или понравилась анкета, или то и другое.....
Владимир, вот именно с вами я не хочу дискутировать. От слова совсем.
Желаю вам интересного общения.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В реале не помешает узнать сначала, что точно свободен
Так спросить можно. Попытка - не пытка, спрос - не беда. Под лежачий камень коньяк не течёт.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если он привет пишет с периодичностью раз в месяц?
Проявляет настойчивость biggrin_rt_40.gif ну или территорию метит girl-haha_rt_70.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
скорее всего у вас до сих пор надета корона на голове
А когда наступает пора ее снимать?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ну, допустим, написал он «привет», ему ответили «привет». Дальше что? Как дела?
Придумайте что нить сами, что б ему осталось ответить-да, я согласен, или очень хорошо) Вы же женщины, у вас придумывать лучше получается biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так спросить можно. Попытка - не пытка, спрос - не беда. Под лежачий камень коньяк не течёт.
Спрашивайте. А мне не хоцца битой быть его пассией. Я девочка цветочек spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр