загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Марин, ты в каком веке живёшь? От мужика можно неделями не дождаться инициативы. Дело не в застенчивости или скромности, в вас дело)
У меня в личке полно инициативы) я просто осторожная теперь
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не нужно так нервничать. Да, я не отвечаю на "привет, как дела, чем занимаешься? откуда ты , если не секрет"? Но я отвечаю на 1000000 других интересных фраз, а если кто-то не в состоянии их придумать, то проблемы индейцев шерифа не касаются. И если человек в школе курил букварь, то тоже идет мимо.
Просила же не нервничать sarcastic_rt_50.gif
Какие мужчины ранимые пошли sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
сводишь в кино, или по интересам,
По интересам, просят сводить в кино не на последний ряд?))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да, я не отвечаю на "привет, как дела, чем занимаешься? откуда ты , если не секрет"? Но я отвечаю на 1000000 других интересных фраз
И на 82 региона время еще хватает.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
хотя, справедливости ради, подходящих им женщин - много многие любят, чтобы их "поугоаривали" но не я
Дело даже не в уговорах), жду мысль smile1_rt_40.png
Мысль надо, желательно умную, для развития дальнейшего диалога.

"Приветкакдела" не канает)
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Ну придумать можно все что угодно для того человека которого уже знаешь , а при первом сообщении я считаю достаточно и привет сказать скорее всего у вас до сих пор надета корона на голове , Сказка,, если вы строите отношения на том на что вам будет написано то мне вас жаль
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И решила написать сама мужчине так как по фото приглянулся и показалось что мужчина интересный.
Молодец! Написать первой парню в интернете - смелый шаг! Теперь попробуйте в реальности подойти к парню и познакомиться. Главное, помните: он - не ротвейлер и Вас не покусает.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня в личке полно инициативы) я просто осторожная теперь
Слишком инициативные требуют особого расследования внимания biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2021 09:13
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
хотя, справедливости ради, подходящих им женщин - много многие дамы до сих пор любят, чтобы их "поуговаривали" но не я
Да, много женщин, которым нравятся настойчивые мужчины.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Допускаю,что ткнуть можно на кнопочку нечаянно.Ко мне уже несколько раз заходит МЧ,у которого я в блоке.Никогда не общались при этом,как бы причины для игнора тоже нет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня в личке полно инициативы) я просто осторожная теперь
Ой, да мужчины такие трусы в основномsmile_rt_40.png)
Предлагают и боятся, что согласишься. На то же кино. Кофе.
Помню тут давно, когда в поиске была, прикалывалась, что хочу букет цветов.
Один здешний мэн так напугался, что я прямо от него жду и требую, что аж удалился. Ну правда, он был нетрезв.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
очень печально, когда мужчина верит в стереотип "женское нет означает "поуговаривай меня"", - и совсем не понимают, что отказ означает отказ и более ничего.
Женская логика необъяснима даже для самих женщин...... знаю немало девушек (очень красивых кстати) которые отказывали, говорили практически всем "нет" но парень бегал и бегал за такой, и как правило парни в таком случае добиваются своего, она потом говорила "да" Женщины(особенно красивые) очень любят, когда за ними бегают, всячески добиваются их, и даже унижаются перед ними.
Другое дело, что далеко не все мужики способны на унижение перед женщиной с целью её добиться, а наоборот на это способны те мужики, у которых полностью отсутствует чувство собств достоинства ( не путать с нездоровой гордостью) А те которые на это способны обычно в жизни, карьере, быту ничего из себя не представляют, они очень часто впоследствии сливаются, становятся наркоманами, неудачниками, заключенными, и даже бомжами...... естественно брак разваливается..... женщина остаётся одна с детьми..... И тут начинается "плач Ярославны" что все мужики "казлы" и лучше быть одной
Именно поэтому, сейчас очень много разводов, одиноких родителей......
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Мне вчера девушка написала привет, я в ответ добрый вечер и все она ушла с сайта!) Вопрос зачем писала, с какой целью, мне лично совсем не понятно?))) Ну если ты хочешь познакомиться, так давайте знакомиться, детский сад какой-то!)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне вчера девушка написала привет, я в ответ добрый вечер и все она ушла с сайта!) Вопрос зачем писала, с какой целью, мне лично совсем не понятно?))) Ну если ты хочешь познакомиться, так давайте знакомиться, детский сад какой-то!)))
Кто-то ей первый ответил- она с ним и ушла sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну придумать можно все что угодно для того человека которого уже знаешь , а при первом сообщении я считаю достаточно и привет сказать скорее всего у вас до сих пор надета корона на голове , Сказка,, если вы строите отношения на том на что вам будет написано то мне вас жаль
У меня нет короны, полгода уже как.
Мы общались в чате. Но я не буду жалеть вслух.
Просто пожелаю немного понимать то, что пишут.

p.s. Я никого тут не ищу.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
насовсем с тремя детьми, мятью котами и двумя собаками)))
biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Женская логика
До тех пор, пока в вашем восприятии есть вот этот псевдонаучный стереотип, вам реальных женщин действительно не понять, даже самых логичных smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 24.04.2021 09:18
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Дело даже не в уговорах), жду мысль Мысль надо, желательно умную, для развития дальнейшего диалога. "Приветкакдела" не канает)
Сейчас и тебе напишут, что ты обязана на это отвечать, раз другое тебе написать никто не может sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кто-то ей первый ответил- она с ним и ушла
Да наверное так и есть!)))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Сайт знакомств, как рулетка) не надо строить иллюзий. 1% из 100%, что потянет внешне и общаться захочется обоим. Мы же все привыкли дадумывать, за пределами написанного в анкете. Я сама такая🙈
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр