загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Робот-пылесос в хозяйстве штука нужная?
Страницы:
1
2
3
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
--, Россия, Москва писал:
Бесполезная фигня. Я тут одной мадам сказал, что уборка вручную дает преимущества здорового образа жизни при его отсутствии в целом. Так она мне заявила, что она де мама и ей тяжело. А моя мама, у которой было двое детей, убиравшаяся в квартире каждый день герой Советского Союза что ли? Фу такой быть.
А у вашего папы не было двоих детей? Почему он не помогал убирать?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы ещё друзьям дайте протестировать
Я то тут причём? Вам надо, вы и давайте smile_rt_40.png)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
У меня Самсунг. Запускаю, час поработает, пух от кошки соберет, свободен. Домой, на зарядку!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Я то тут причём? Вам надо, вы и давайте )
Я не советуюсь с форумом по каждому чиху
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я не советуюсь с форумом по каждому чиху
Какая Вы молодец smile_rt_40.png)
А кто по каждому чиху советуется? Вы на меня намекаете? wink_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так и стирать можно руками, и еду за окно вывешивать/в яму закапывать без холодильника.
В Праге так и делал. Холодильника в отеле не было. Кафе далеко. Возвращался поздно. Пакет с едой за окно. На улице ноль.
Ну и стирать руками, само собой. Полотенчики пляжные. Плавочки, футболочки. Знаю. Полотенчики можно арендовать в отеле. Но иногда с возвратом проблемы.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
В Праге так и делал. Холодильника в отеле не было. Кафе далеко. Возвращался поздно. Пакет с едой за окно. На улице ноль. Ну и стирать руками, само собой. Полотенчики пляжные. Плавочки, футболочки. Знаю. Полотенчики можно арендовать в отеле. Но иногда с возвратом проблемы.
Ужос, Вадим. Сейчас так не модно. king_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
В Праге так и делал. Холодильника в отеле не было. Кафе далеко. Возвращался поздно. Пакет с едой за окно. На улице ноль. Ну и стирать руками, само собой. Полотенчики пляжные. Плавочки, футболочки. Знаю. Полотенчики можно арендовать в отеле. Но иногда с возвратом проблемы.
А где вы в Праге умудрились без холодильника и сколько там были. 2-3 дня за глаза )). В мае уже тепло и хорошо . ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2020 18:38
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 05:58
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А где вы в Праге умудрились без холодильника и сколько там были. 2-3 дня за глаза )). В мае уже тепло и хорошо . ))
Неделю, в январе. Гостиница, на трамвае ровно 25 мин. до центра. В анусе Праги.
Андрей, Россия, Екатеринбург, 48 лет
Андрей, Екатеринбург, 48 лет.
 
У меня робот-пылесос (Irobоt) уже 8 лет работает. Щетки менял один раз. Ковры не только чистит, но еще и расчесывает их. Главное брать щетки с самым жестким волосом. Рекомендую. Машины заменяют женщин во всех сферах....
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Екатеринбург (автор поста) 14.09.2020 13:59
--, Россия, Москва, 83 года
--, Москва, 83 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А у вашего папы не было двоих детей? Почему он не помогал убирать?
Папа зарабатывал деньги на 3х работах, сейчас это не понять)
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Счастливые (или не очень?) обладатели, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Рассматриваю вертикальный пылесос с проводом или робота от сяоми. Смущает его круглость, а значит, и сомнительная эффективность в углах. В общем, внимательно слушаю советы/впечатления
У меня есть круглый робот, модель не помню. Ерунда. Спотыкается обо все, ездит кругами, долго заряжается, быстро разряжается. Да, не новый, был дорогой, но не оправдал себя. Перестали из-за этой пробуксовки его использовать, а учитывая птичий пух дома от попугаев, это чревато. Дети забили на уборку в их комнате. В итоге купила недорогой вертикальный, дело пошло! Хоть и шумно, но быстро, а главное дети прекратили саботаж.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр