загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Приглашаю желающих попробовать себя в сельском хозяйстве.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Добрый день. Еще 7 лет назад не представляла себя хозяйкой личного подворья, но попробовав, до сих пор спрашиваю, почему мне это не пришло в голову раньше?
До середины мая, пока не начался пастбищный период, каждый желающий может попробовать себя в новой сфере деятельности. Возможно для кого то, это станет новым этапом в жизни и кто то откроет для себя новый образ жизни. В любом случае только прочувствовав можно понять и сделать для себя выводы.
Хозяйство находиться в 20 км от МКАД в Щелково. Есть две коровы, две лошади, козы, овцы, немного пернатых.
С уважением, Оксана.
P.S. Всем кто, занимается огородом и цветами постоянно в наличии и бесплатно навоз.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Добрый день. Еще 7 лет назад не представляла себя хозяйкой личного подворья, но попробовав, до сих пор спрашиваю, почему мне это не пришло в голову раньше? До середины мая, пока не начался пастбищный период, каждый желающий может попробовать себя в новой сфере деятельности. Возможно для кого то, это станет новым этапом в жизни и кто то откроет для себя новый образ жизни. В любом случае только прочувствовав можно понять и сделать для себя выводы. Хозяйство находиться в 20 км от МКАД в Щелков
Добрый день! Сказочное предложение! Я с удовольствием приеду в гости!
Козу доить умею, курятник чистить, гусей кормить...............
На лошади каталась, пару раз. Но мне бы и просто погладить. Говорят стресс снимают превосходно!
Диктуйте адрес)) ( я напишу вам в лс)
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 20.04.2017 10:01
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Приезжайте, сейчас еще козлятки малыши. Предложу козомассаж, фантастическая веСчь.
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Круто) Мы бы тоже попробовали))
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Ильмира, Россия, Москва писала:
Круто) Мы бы тоже попробовали))
Почему нет? Вы в 15 минутах езды от нас.
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Классно придумано гастарбайтеров набирать rofl_rt_56.gif
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Артур, Россия, Москва писал:
Классно придумано гастарбайтеров набирать
Прошу прощения, но я уже не практикую. Рекомендую найти другого специалиста.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Оксана, спасибо за приглашение! С удовольствием приедем. Мы можем только в выходной день. Я очень люблю дачу, сад, цветочки. С животными мне нравится общаться. Дома есть собака. Огромное удовольствие наблюдать за ней! Всегда интересовал такой образ жизни, но поменять его совсем духу не хватает. Конечно, я догадываюсь, что Ваш образ жизни намного интересней городской скучной суеты.
За навоз отдельное спасибо! Приеду с мешочком.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Прошу прощения, но я уже не практикую. Рекомендую найти другого специалиста.
Дети хотя бы узнают откуда молоко берется)))
Автор не рабочую силу набирает
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Оксана, спасибо за приглашение! С удовольствием приедем. Мы можем только в выходной день. Я очень люблю дачу, сад, цветочки. С животными мне нравится общаться. Дома есть собака. Огромное удовольствие наблюдать за ней! Всегда интересовал такой образ жизни, но поменять его совсем духу не хватает. Конечно, я догадываюсь, что Ваш образ жизни намного интересней городской скучной суеты. За навоз отдельное спасибо! Приеду с мешочком.
Приезжайте мы ВСЕГДА дома. К мешочку прилагается еще три. Запустить руку в гриву и почувствовать на руке замшевые губы лошади, непередаваемо!
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Дети хотя бы узнают откуда молоко берется))) Автор не рабочую силу набирает
Даже покажу кто его дает и можно попробовать как оно на вкус, настоящее rolleyes_rt_40.gif . Но по просьбе могу налить в тетрапак. rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Приезжайте мы ВСЕГДА дома. К мешочку прилагается еще три. Запустить руку в гриву и почувствовать на руке замшевые губы лошади, непередаваемо!
Думаю ДА! Я еще люблю все запахи живых существ, разных трав, еды!

Прошу прощение за интимные подробности, но мне не кажутся ужасными запахи свежего навоза и чистой шерсти живого существа.
В детстве было как-то не ловко все это обсуждать с друзьями. Когда сама стала мамой проснулся инстинкт и многие натуральные запахи стали нравится. Запахи парфюма тоже пересмотрела сильно. В городе это трудно почувствовать.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Добрый день. Еще 7 лет назад не представляла себя хозяйкой личного подворья, но попробовав, до сих пор спрашиваю, почему мне это не пришло в голову раньше? До середины мая, пока не начался пастбищный период, каждый желающий может попробовать себя в новой сфере деятельности. Возможно для кого то, это станет новым этапом в жизни и кто то откроет для себя новый образ жизни. В любом случае только прочувствовав можно понять и сделать для себя выводы. Хозяйство находиться в 20 км от МКАД в Щелков
А мы навоз продавали, были подростками, когда своей конюшней из двух лошадей обзавелись.
За счет продажи навоза, могли собак прокормить в количстве 4 штук.)))
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Да я просто веселюсь dedmoroz.gif
Ну дело хорошее. Молоко не люблю,я потом не работник,а ходок secret_rt_44.gif
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Для меня запахи тоже несут информацию. Каждый раз когда прихожу за молоком, вдыхая аромат парного молока смешанный со сладковато пряным запахом самого животного и чувствуя щекой теплый бок коровы, голова кружиться от приятного блаженства.
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Лошадей боюсь,она ж и по зубам дать может wacko_rt_40.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Хорошо в краю родном
Пахнет сеном и ....)) gitara.gif
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мы навоз продавали, были подростками, когда своей конюшней из двух лошадей обзавелись. За счет продажи навоза, могли собак прокормить в количстве 4 штук.)))
Да у меня ентого счастья......, короче много dance4_rt_78.gif, а потом полагаю, вот возьмут, вот вырастят свое, попробуют как вкусно и полезно и начнут люди выращивать и здоровыми быть! dance3_rt_84.gif
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Хорошо в краю родном Пахнет сеном и ....))
....опилками bye_rt_52.gif
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 

Наш новый жилец ахалтекинский мерин в холке 172.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наш новый жилец ахалтекинский мерин в холке 172.
А на скольких сотках размещаетесь?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр