загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Жена на час! Советую попробовать! А женщинам - хороший способ заработать!
Страницы:
1
2
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Как я вызывал «жену на час»

Она стояла на пороге, улыбалась: «Вот и я. Зови меня просто Маша». «Проходите, – говорю, – Меня зовут Алексей. Раздевайтесь». Маша засмеялась: «Зачем же на вы? Нет, Леша, давай уж на ты».

Сняла плащ, поставила огромную сумку и решительно вошла в комнату: «Времени мало, где начнем?». Я сказал, что мне все равно.

Эту услугу мне посоветовал друг. В отличие от меня он женат, но как-то его жена с детьми уехала на все лето на дачу, друг заскучал посреди недели. И нашел сервис «Жена на час». Его рассказ мне страшно понравился, одному все-таки бывает грустно вечерами. Решил попробовать, вызвал эту Машу, крутобедрую брюнетку лет сорока. Я вообще люблю брюнеток с крепким телом.

Маша тем временем уже сама начала в комнате. Она деловито заправляла постель, которую я не убирал месяц, и ворчала: «Мог бы и сам, а то рад все свалить на жену. Небось, и посуда немытая?» Я радостно ответил: «Да! Там целая гора!».

Маша быстро пошла на кухню: «Да ты совсем уже! Еще и сковородки?».

Я сел на стул, положил ноги на другой стул и с наслаждением смотрел, как Маша возится с посудой. Она мыла ее ловко, но молча.

«Не, так не пойдет, – говорю. – Какая же это жена?»

Маша улыбнулась: «Ой, отвлеклась, извини. Тебе как лучше – погромче или занудно?». Лучше занудно, сказал я.

И Маша стала зудеть, как я ей надоел, испортил жизнь, а она сегодня только сделала маникюр, а тут я со своей посудой, совсем ничего не могу, ужасный человек, зачем только она за меня вышла.

О, это было прекрасно. Сказать, что я получал удовольствие – мало. Я был в восторге. Но тут Маша вдруг обернулась: «Нет, а что ты молчишь? Что ты скажешь в свое оправдание?» Я сел поудобней: «А я чертовски устал на работе…» Тут Маша взбесилась: «Ах, ты устал? Вчера бухал с друзьями весь день и устал, да?» Тут она вежливо поинтересовалась: «Можно разбить одну тарелку?» Я кивнул: «Да, вон ту, с трещиной».

Маша грохнула тарелку об пол: «А я не устала, да?»

Боже, как это было эффектно и как похоже на нормальную семейную жизнь. Да, мне вдруг захотелось нормальной семейной жизни, хотя бы на час. Могу я, разведенный три раза, позволить себе эту слабость? И даже ее оплатить. На такое денег не жалко.

Маша собрала осколки, вымыла пол, вытерла пыль. Открыла холодильник: «Слушай, так не годится. Тут должно быть пиво, а не только пожухлая колбаса». Зачем, спрашиваю, пиво? «Ну как? – засмеялась Маша. – Это же лучший повод еще поругаться». А, говорю, точно, но мне неохота в магазин. Маша грозно произнесла: «Ничего вы, мужики, не можете!»

После чего достала из своей большой сумки три бутылки пива: «Все нужные средства я ношу с собой!» Одну убрала в холодильник, а две отдала мне: «Спрячь где-то, я должна буду найти». Ту, что она убрала, Маша тут же достала: «Это еще что, а? Тебе вчера было мало?». И вылила пиво в унитаз. Злобно взглянула на меня: «Так! Ты не скандалишь, значит, у тебя есть точно заначка!»

К нашему огорчению, заначку Маша нашла очень быстро, в шкафу, между постельным бельем. Вот зараза, рассердился я. «Может, перепрячешь?» – спросила она. Нет, говорю, у нас с тобой будет другая игра – носки! И я показал ей корзину, где валялись постиранные носки. Их надо было рассортировать попарно. Маша с тоской взялась за носки, а я прилег на диван.

«Давай включай свой футбол, – приказала она мне. – А я буду дальше зудеть». Нет, отвечаю, какой футбол без пива? Да и нет в мире зрелища интересней, чем хмурая жена, которая сортирует носки. И вообще мне теперь хотелось разговора по душам.

«Ну вот еще! – вскрикнула Маша. – Нахамил мне, а теперь – по душам, да? Может, извинишься?» И минут десять мы препирались, кто из нас виноват. Я лежал на диване, Маша сортировала носки, мы ругались, это было наслаждение, это был дикий экстаз. Это была настоящая семейная жизнь. Наконец, я назвал ее дурой, Маша заплакала. Причем так натурально, что я даже вскочил с дивана и обнял ее за плечи: «Маша, ну извините, я увлекся…» Она взглянула глумливо: «Ага, извинился-таки! Ну давай по душам, что за проблемы?»

И я долго рассказывал, какой тупой у меня начальник, как мне тяжело на работе, какая маленькая зарплата, как меня никто не ценит, как трудно мне жить, и как соседи тоже достали. Маша отложила носки, села рядом, посмотрела в глаза: «Милый, но я же рядом. Я же всегда буду рядом с тобой, не волнуйся. Хочешь, принесу тебе пива?»

Ты же, говорю, его вылила. «Нет, – улыбается. – Те две бутылки я спрятала. Будешь?»

Она принесла стакан, наполненный пивом… но в этот момент у нее запищал телефон. «Ой, извини, Леша, время вышло. Мне пора!» Я умолял Машу продлить еще на час, обещал заплатить по двойному тарифу, потому что мне еще очень хотелось пожаловаться на жизнь. Но Маша уже спешила в прихожую: «Не могу, сегодня еще два клиента, я очень востребована. Сколько вас таких, несчастных мужиков, которым нужен не с-с, не какой-то разврат, а просто обыкновенная жена – хотя бы на час».

И ушла. Я вылил пиво в раковину, мне и без него было хорошо. Какая же Маша чудесная жена, настоящая, как в жизни. И теперь я уже точно знал, что вызову Машу примерно через месяц. И это будет особенный вечер, потому что я «заболею». Буду лежать в кровати с температурой 37,3 и страдать. Пусть Маша попрыгает вокруг, пусть!

Автор https://zen.yandex.ru/id/5aa69fa38c8be3307ca4d306
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Это была настоящая семейная жизнь. Наконец, я назвал ее дурой, Маша заплакала.
Странные представления у некоторых о семейной жизни
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Клево. Надо будет в резиновую Зину соответствующую программу заложить. Чтоб возражала, ругалась и даже рукоприкладствовала.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Как я вызывал «жену на час» Она стояла на пороге, улыбалась: «Вот и я. Зови меня просто Маша». «Проходите, – говорю, – Меня зовут Алексей. Раздевайтесь». Маша засмеялась: «Зачем же на вы? Нет, Леша, давай уж на ты». Сняла плащ, поставила огромную сумку и решительно вошла в комнату: «Времени мало, где начнем?». Я сказал, что мне все равно. Эту услугу мне посоветовал друг. В отличие от меня он женат, но как-то его жена с детьми уехала на все лето на дачу, друг заскучал посреди недели. И н
Слушайте, ну не знаю. У меня это вызвало позитив. Весь пост читала с улыбкой, местами даже широкой. Забавно. А почему нет? Каждому своё. Если всех устраивает, на здоровье rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
некоторые тут на форуме мужчины писали. Что им такая и нужна))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Как я вызывал «жену на час» Она стояла на пороге, улыбалась: «Вот и я. Зови меня просто Маша». «Проходите, – говорю, – Меня зовут Алексей. Раздевайтесь». Маша засмеялась: «Зачем же на вы? Нет, Леша, давай уж на ты». Сняла плащ, поставила огромную сумку и решительно вошла в комнату: «Времени мало, где начнем?». Я сказал, что мне все равно. Эту услугу мне посоветовал друг. В отличие от меня он женат, но как-то его жена с детьми уехала на все лето на дачу, друг заскучал посреди недели. И н
Повеселил rofl_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
некоторые тут на форуме мужчины писали. Что им такая и нужна))
Ну зато честно сам себе признался! И женщине заработок) и другим голову не морочит)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну зато честно сам себе признался! И женщине заработок) и другим голову не морочит)))
ой)) я не про робота)) а про "качества"...поворчать, мозги попилить)) есть любители)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Прикольно! Тс, а вы бы хотели вызвать такую, Машу? Это идея, конечно. Но я думаю, сам прикол в том, чтоб вызывать раз в месяц, не более. girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Как я вызывал «жену на час» Она стояла на пороге, улыбалась: «Вот и я. Зови меня просто Маша». «Проходите, – говорю, – Меня зовут Алексей. Раздевайтесь». Маша засмеялась: «Зачем же на вы? Нет, Леша, давай уж на ты». Сняла плащ, поставила огромную сумку и решительно вошла в комнату: «Времени мало, где начнем?». Я сказал, что мне все равно. Эту услугу мне посоветовал друг. В отличие от меня он женат, но как-то его жена с детьми уехала на все лето на дачу, друг заскучал посреди недели. И н
Зачем я прошла по ссылке?... почитала ещё одно «произведение» этого автора, про « старых жён». В нем он советует жёнам терпеть всплеск гормонов своих мужей после 40 лет, и тогда! если женщина мудра, он, может быть, вернётся к ней. После того, как его бросит молодая любовница. Или новая молодая жена уйдёт, отхватив часть имущества.
Вот тогда- то и наступит счастье для старухи!
К ней вернутся, как к старому дивану, как к поношенным тапкам. Она залижет раны своему побитому на любовных фронтах кобелю и заживут они как голубок с горлицей.
Тьфу.
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Прикольно! Тс, а вы бы хотели вызвать такую, Машу?
У меня пока прошлая семейная жизнь такой ностальгии не вызывает... Хотя, может через пару лет и подумаю.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Нуи чем не бизнес?Пора,пора и нам такой открыть,да накануне праздников....верным путём пойдём....
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 07.12.2018 12:06
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Нуи чем не бизнес?Пора,попа и нам такой открыть,да накануне праздников....верным путём пойдём....
Не, я б немного тактику поменяла все же. Любителей пилки, girl-haha_rt_70.gif мозговынимания все же меньше, думаю.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не, я б немного тактику поменяла все же. Любителей пилки, мозговынимания все же меньше, думаю.
Ну это ж было пожелание заказчика...
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Жесть же. НеТ в природе таких мазохистов а если есть им лечиться надо. Автор не смог выбрать адекватную женщину, не смог создать нормальные отношения, а обвиняет систему и женщин. Тьфу! swoon2_rt_68.gif где тут блюющий смайлик?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Жесть же. НеТ в природе таких мазохистов а если есть им лечиться надо. Автор не смог выбрать адекватную женщину, не смог создать нормальные отношения, а обвиняет систему и женщин. Тьфу! где тут блюющий смайлик?
fool_rt_58.gif я ем
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Тьфу
Воистину тьфу! А если у жены всплеск после 30? Терпи мужик — это пририрода girl-haha_rt_70.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Зачем я прошла по ссылке?... почитала ещё одно «произведение» этого автора, про « старых жён». В нем он советует жёнам терпеть всплеск гормонов своих мужей после 40 лет, и тогда! если женщина мудра, он, может быть, вернётся к ней. После того, как его бросит молодая любовница. Или новая молодая жена уйдёт, отхватив часть имущества. Вот тогда- то и наступит счастье для старухи! К ней вернутся, как к старому дивану, как к поношенным тапкам. Она залижет раны своему побитому на любовных фронтах к
они вместе заклеят деревянное корыто и поплывут в нем дальше по бушующему морю. ага.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фильм «слушатель» пошёл в народ?)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 07.12.2018 14:15
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр