загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Всем привет!

Глянул тут в интернете программку телевидения для Москвы, считайте, для всей России, и удивился: очень много времени телеканалы уделяют повторному показу сериалов: "Тайны следствия", "Пёс", "Доярка из Хацапетовки" и так далее - все они демонстрировались на экране или в прошлом году, или ещё раньше.

Поскрёб я тыковку и понял: да телеканалам просто нечем заполнить эфир, вот они и суют эти сериалы! А значит, нет идей отличных телепрограмм!

Так почему бы вам, талантливым форумчанам, не подать интересные идеи для телевидения, не написать сценарий и неплохо заработать на этом? Если не ошибаюсь, то сценарист на российском телевидении получает от 70 000 до 100 000 рублей в месяц. Чем не подспорье для семейного бюджета?

Возможность хорошо заработать


Возможность хорошо заработать
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто обманут и не заплатят. )))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так почему бы вам, талантливым форумчанам, не подать интересные идеи для телевидения, не написать сценарий и неплохо заработать на этом? Если не ошибаюсь, то сценарист на российском телевидении получает от 70 000 до 100 000 рублей в месяц. Чем не подспорье для семейного бюджета?
Это вопрос самому себе? sarcastic_rt_50.gif сценарист у нас тут вы biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так почему бы вам, талантливым форумчанам, не подать интересные идеи для телевидения, не написать сценарий и неплохо заработать на этом?
это предложение кому-то взяться за воплощение вашей мечты?
А самому сделать, не?
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Это раньше производиители гнались за желанием клиента, а сейчас клиента пытаются подсадить на то что требует меньше затрат
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Нас так один раз начальство н...о. Устроили конкурс на лучшую отделку торта ,чью отделку введут в производство,те получат по 20т.р . Я и две мои коллеги выиграли,отделку ввели а денег так и не заплатили sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нас так один раз начальство н...о. Устроили конкурс на лучшую отделку торта ,чью отделку введут в производство,те получат по 20т.р . Я и две мои коллеги выиграли,отделку ввели а денег так и не заплатили
((
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Ну "доярка из Хацапетовки" нынче все рекорды побила.-как не включу утром-всё она. biggrin_rt_40.gif
Похоже на смену новогодней и приевшейся "Иронии судьбы" пришла эта самая "новогодняя" доярка
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Для Поэт, Город Счастья:

А вот у меня вопрос к Вам как к труженику фабрики грез. Все эти сериалы и шоу на ТВ такие тупые потому, что сценаристы тупые или это специально так делают?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Или,звлню в ресторан по поводу работы кондитером. А мне говорят
-А что Вы умеете делать?
-Это и это,и еще много чего
-Да,а Вы нам можете предложить что-то новое? Свое
-Могу,только я придумаю,а Вы меня нахер пошлете
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А вот у меня вопрос к Вам как к труженику фабрики грез. Все эти сериалы и шоу на ТВ такие тупые потому, что сценаристы тупые или это специально так делают?
haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
В сценаристы я б пошла, пусть меня научат 🤓
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если не ошибаюсь, то сценарист на российском телевидении получает от 70 000 до 100 000 рублей в месяц.
Всего-то???
И за эти деньги надо написать годный сценарий, поучаствовать с ним во всяких тендерах с 99,99999% вероятностью проиграть... и всё это за зарплату таксиста???
Офигенное подспорье))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нас так один раз начальство н...о. Устроили конкурс на лучшую отделку торта ,чью отделку введут в производство,те получат по 20т.р . Я и две мои коллеги выиграли,отделку ввели а денег так и не заплатили
Украли вашу идею.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Украли вашу идею.
Да,а теперь они удивляются почему люди на подработки выходить не хотят...
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да,а теперь они удивляются почему люди на подработки выходить не хотят...
Если зарплата белая, в таких случаях очень помогает итальянская забастовка))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Всем привет! Глянул тут в интернете программку телевидения для Москвы, считайте, для всей России, и удивился: очень много времени телеканалы уделяют повторному показу сериалов: "Тайны следствия", "Пёс", "Доярка из Хацапетовки" и так далее - все они демонстрировались на экране или в прошлом году, или ещё раньше. Поскрёб я тыковку и понял: да телеканалам просто нечем заполнить эфир, вот они и суют эти сериалы! А значит, нет идей отличных телепрограмм! Так поч
Вы ещё лучше, предложите идею создать собственный телеканал Гдепапа. А ещё лучше, сами организуйте)))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да,а теперь они удивляются почему люди на подработки выходить не хотят...
Я когда -то работала в Азбуке Вкуса, у нас тоже были различные бонусы.Например , надо было блюдо придумать, сфотографировать его , приехать на конкурсе исполнить его. Наша колллега 15т.р получила. Другая уже продавец на день рождения фирмы сочинила и исполнила песню на праздние в магазине , 30т.р на карту вручили. Как сейчас у них незнаю.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Всем привет! Глянул тут в интернете программку телевидения для Москвы, считайте, для всей России, и удивился: очень много времени телеканалы уделяют повторному показу сериалов: "Тайны следствия", "Пёс", "Доярка из Хацапетовки" и так далее - все они демонстрировались на экране или в прошлом году, или ещё раньше. Поскрёб я тыковку и понял: да телеканалам просто нечем заполнить эфир, вот они и суют эти сериалы! А значит, нет идей отличных телепрограмм! Так поч
Флаг в руки!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я когда -то работала в Азбуке Вкуса, у нас тоже были различные бонусы.Например , надо было блюдо придумать, сфотографировать его , приехать на конкурсе исполнить его. Наша колллега 15т.р получила. Другая уже продавец на день рождения фирмы сочинила и исполнила песню на праздние в магазине , 30т.р на карту вручили. Как сейчас у них незнаю.
Я на этом месте 10 лет работаю,мы уже столько и стольких повидали ,что не удивились что нас обманули smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр