загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Какая свежая идея ещё и с плагиатом )))
В кино нет понятия плагиат. Есть понятия ремейк и адаптация. Это же не диссертация или эстрада с песнями, где нужны только свои идеи.

Например, по пьесе "Телефонный звонок", которую написал Фредерик Нотт, сняты, по крайней мере три фильма: "В случае убийства набирайте М" Альфреда Хичкока (1954 год), "Ошибка Тони Вендиса" (СССР) и "Идеальное убийство" (США, 1998 год).
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Какой уровень? Нет никакого уровня. Меня в 2018 году пригласили в США работать именно в сценарной группе. Я 2 года честно отработал. Если бы не создал семью, уехал бы в Россию. Я хочу писать самостоятельно, а не в сценарной группе. Четыре моих сценария мой сценарный агент передал в кинокомпании Голливуда. Жду ответа. Обычно он приходил через 1,5 года. А сейчас будет ещё дольше из-за новой политики Голливуда: в первую очередь принимать сценарии чернокожих и ЛГБТКю. А я - о, ужас! - белый мужчина
Так русских же приравняли к неграм!
https://svpressa.ru/blogs/article/286132/
Теперь дело за малым: делаете каминг-аут и меняете гардероб а-ля сестры Вачовски.
Заодно и проблема с женой отпадает.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Так русских же приравняли к неграм! https://svpressa.ru/blogs/article/286132/ Теперь дело за малым: делаете каминг-аут и меняете гардероб а-ля сестры Вачовски. Заодно и проблема с женой отпадает.
biggrin_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В кино нет понятия плагиат. Есть понятия ремейк и адаптация. Это же не диссертация или эстрада с песнями, где нужны только свои идеи. Например, по пьесе "Телефонный звонок", которую написал Фредерик Нотт, сняты, по крайней мере три фильма: "В случае убийства набирайте М" Альфреда Хичкока (1954 год), "Ошибка Тони Вендиса" (СССР) и "Идеальное убийство" (США, 1998 год).
Да всё с вами ясно))) лёжа на печи где-нибудь в Тульской губернии сочиняете сказки для сайта ГП sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да всё с вами ясно))) лёжа на печи где-нибудь в Тульской губернии сочиняете сказки для сайта ГП
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Всем привет! Глянул тут в интернете программку телевидения для Москвы, считайте, для всей России, и удивился: очень много времени телеканалы уделяют повторному показу сериалов: "Тайны следствия", "Пёс", "Доярка из Хацапетовки" и так далее - все они демонстрировались на экране или в прошлом году, или ещё раньше. Поскрёб я тыковку и понял: да телеканалам просто нечем заполнить эфир, вот они и суют эти сериалы! А значит, нет идей отличных телепрограмм! Так поч
К сожалению не все так просто, могу познакомить с телевизионным сценаристом программ. Для начала, это фактически временная работа, пока не надоест программа зрителю (рейтинг падает - передача не нужна или будет идти в самое несмотрибельное время). Второе, сейчас нет одного сценариста на программу, так как в день нужно по 10-30 выпусков сразу писать, как правило это группа сценаристов. Третье, с улицы просто так не зайдешь, какая бы у тебя не была супер идея. Четвертое, необходима такая передача, которая будет даже в несмотрибельное время поднимать рейтинг просмотра. Ну и есть множество других ньюансов.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр