загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Какой уровень? Нет никакого уровня. Меня в 2018 году пригласили в США работать именно в сценарной группе. Я 2 года честно отработал. Если бы не создал семью, уехал бы в Россию. Я хочу писать самостоятельно, а не в сценарной группе. Четыре моих сценария мой сценарный агент передал в кинокомпании Голливуда. Жду ответа. Обычно он приходил через 1,5 года. А сейчас будет ещё дольше из-за новой политики Голливуда: в первую очередь принимать сценарии чернокожих и ЛГБТКю. А я - о, ужас! - белый мужчина
Так ради сценария могли б и мазутом испачкаться, ваксой там sarcastic_rt_50.gif
В Боливуд ,вам надо, там то такого нет sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А вот у меня вопрос к Вам как к труженику фабрики грез. Все эти сериалы и шоу на ТВ такие тупые потому, что сценаристы тупые или это специально так делают?
Я лично знаю одного сценариста (сосед по даче). Он тупой. И козел уникальный, во всех отношениях.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нас так один раз начальство н...о. Устроили конкурс на лучшую отделку торта ,чью отделку введут в производство,те получат по 20т.р . Я и две мои коллеги выиграли,отделку ввели а денег так и не заплатили
эх....неопытное у вас начальство ... зачем же сразу сумму озвучивать было. набо было сказать, "чью отделку введут в производство, тех отметят" а уж как отметят...это же лирика ))) пы.сы. мы так пару лет назад мозговым штурмом придумывали название новой производственной компании. придумавшего долго благодарили за хорошее название. отметили, то бишь. sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так ради сценария могли б и мазутом испачкаться, ваксой там В Боливуд ,вам надо, там то такого нет
в Боливуде своих педров и родригов как грязи. посмотрите, какие у них династии. еще в пеленках, а уже поют и танцуют. а у кого это плохо получается идут сценарии писать.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
у кого это плохо получается идут сценарии писать.
grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Какой уровень? Нет никакого уровня. Меня в 2018 году пригласили в США работать именно в сценарной группе. Я 2 года честно отработал. Если бы не создал семью, уехал бы в Россию. Я хочу писать самостоятельно, а не в сценарной группе. Четыре моих сценария мой сценарный агент передал в кинокомпании Голливуда. Жду ответа. Обычно он приходил через 1,5 года. А сейчас будет ещё дольше из-за новой политики Голливуда: в первую очередь принимать сценарии чернокожих и ЛГБТКю. А я - о, ужас! - белый мужчина
Женились на американке?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
смотреть с 21:17 до 22:05 "Лестница в небо"
Спасибо за наводку! friends_rt_104.gif
Смотрю уже шестую серию biggrin_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нас так один раз начальство н...о. Устроили конкурс на лучшую отделку торта ,чью отделку введут в производство,те получат по 20т.р . Я и две мои коллеги выиграли,отделку ввели а денег так и не заплатили
Покажешь ? Мне в личку,интересно
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Женились на американке?
Да. На американке. И что теперь делать, не знаю.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да. На американке. И что теперь делать, не знаю.
И зовут ее Талита?)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
И зовут ее Талита?
Если Вы знаете, зачем спрашиваете?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если Вы знаете, зачем спрашиваете?
Расследование провожу))) Талита Бейтман?))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Расследование провожу))) Талита Бейтман?))
Бейтман ещё маленькая, ей всего 19 лет. К тому же, как она сама пишет в Инстаграме, она девушка с дислексией и ОКР. И очень испугается отношений с мужчиной старше её на 25 лет.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я лично знаю одного сценариста (сосед по даче). Он тупой. И козел уникальный, во всех отношениях.
Это профдеформация))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да. На американке. И что теперь делать, не знаю.
sarcastic_rt_50.gif Действительно, сложное у Вас положение
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это предложение кому-то взяться за воплощение вашей мечты? А самому сделать, не?
Всё что у нас творится на форуме🤣.И получится ДОМ3🤗🤣
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Голливуда: в первую очередь принимать сценарии чернокожих и ЛГБТКю. А я - о, ужас! - белый мужчина традиционной ориентации.
Что вам мешает прикинуться чернокожим гомосеком? lol_rt_40.png Какой сюжет для сериала!
Приключения русского чернокожего в поисках американской мечты biggrin_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я как-то в московскую киностудию, пекущую сериалы, прислал сценарий сериала по мотивам книги Шарлотты Бронте "Джейн Эйр". Правда, под другим названием и переиначенным сюжетом. Стиль диалогов взял из книги.
Какая свежая идея sarcastic_rt_50.gif ещё и с плагиатом )))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
ВАЛЕНТИНА Ох, сыночек, сыночек. Ну, ладно, мой хороший, приезжай. Я испеку пирог с яблоками, куплю вина и чёрной икорочки. Я жду вас, мои дорогие.
Где взять такую свекровь???
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Надоело работать по заказу и в сценарной группе за жалкие 6000 долларов в месяц. Пишешь по 12-13 часов в день, а в итоге в титрах указывается только имя и фамилия руководителя сценарной группы, который сам пишет мало, но зато получает в 3 раза больше.
На английском писать не пробовали ? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр