загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вы ещё лучше, предложите идею создать собственный телеканал Гдепапа. А ещё лучше, сами организуйте)))
Гдепапа 1 или 2? girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 08.01.2021 19:46
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Всего-то??? И за эти деньги надо написать годный сценарий, поучаствовать с ним во всяких тендерах с 99,99999% вероятностью проиграть... и всё это за зарплату таксиста??? Офигенное подспорье))
Лучше столько же за метр сценария girl-haha_rt_70.gif.
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Всем привет! Глянул тут в интернете программку телевидения для Москвы, считайте, для всей России, и удивился: очень много времени телеканалы уделяют повторному показу сериалов: "Тайны следствия", "Пёс", "Доярка из Хацапетовки" и так далее - все они демонстрировались на экране или в прошлом году, или ещё раньше. Поскрёб я тыковку и понял: да телеканалам просто нечем заполнить эфир, вот они и суют эти сериалы! А значит, нет идей отличных телепрограмм! Так поч
Вы считаете, что зомби-ящик создан для расширения кругозора зрителя? Какая политика партии - таков и репертуар.
Идеи никому не нужны. Точнее умный народ - не нужен правительству.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я на этом месте 10 лет работаю,мы уже столько и стольких повидали ,что не удивились что нас обманули
Я 5 лет работала. Прекрасное время для меня было.)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я 5 лет работала. Прекрасное время для меня было.)
Почему ушли? Или закрылись?
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Романтик, а Вы свои сценарии эксклюзивно для ГП пишите? sarcastic_rt_50.gif

Вы реально считаете, что они там ждут человека с улицы с готовым сценарием? У них там своих дармоедов тьма
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Julianna, Москва, м. Бабушкинская:

Я бы на эти обещ. И не заплаченные 20 т,что-нибудь сп-л с работы mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
да телеканалам просто нечем заполнить эфир, вот они и суют эти сериалы!
Мож просто у этих сериалов рейтинг и так высокий, на нем еще не отбили то, что еще можно отбить?)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Почему ушли? Или закрылись?
По семейным обстоятельствам.
Марк, Россия, Калининград, 45 лет
Марк, Калининград, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Всем привет! Глянул тут в интернете программку телевидения для Москвы, считайте, для всей России, и удивился: очень много времени телеканалы уделяют повторному показу сериалов: "Тайны следствия", "Пёс", "Доярка из Хацапетовки" и так далее - все они демонстрировались на экране или в прошлом году, или ещё раньше. Поскрёб я тыковку и понял: да телеканалам просто нечем заполнить эфир, вот они и суют эти сериалы! А значит, нет идей отличных телепрограмм! Так поч
Интересный подход. Футболист в клубе РПЛ зарабатывает в среднем 100000$ в месяц. Пойти ,что ли ,мяч ногой попинатьwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Марк, Россия, Калининград писал:
Интересный подход. Футболист в клубе РПЛ зарабатывает в среднем 100000$ в месяц. Пойти ,что ли ,мяч ногой попинать
Я вот тоже думаю, что Волочкова неплохо за концерт собирает. Решено! sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вы ещё лучше, предложите идею создать собственный телеканал Гдепапа. А ещё лучше, сами организуйте)))
Павел, а давно ли на ГП присутствуют олигархи, готовые оплатить такое не слишком дешевое мероприятие? umnik2_rt_46.gif Список вынесете отдельной темой. Аншлаг гарантирован! mosking_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Гдепапа 1 или 2?
ГП-2021
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Павел, а давно ли на ГП присутствуют олигархи, готовые оплатить такое не слишком дешевое мероприятие? Список вынесете отдельной темой. Аншлаг гарантирован!
Ну так можно ж скинуться всем миром...
И всех участников - ведущих, актёров, режиссёров, операторов и т.д. набрать - здесь все профессии, наверняка, присутствуют!
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ну так можно ж скинуться всем миром... И всех участников - ведущих, актёров, режиссёров, операторов и т.д. набрать - здесь все профессии, наверняка, присутствуют!
Ага. И врачи сразу пусть будут поблизости stretcher.gif sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дети долго мне доказывали, что старые фильмы американские, полная фигня. Горячий был спор. Уговорила вместе посмотреть "Эдвард руки- ножницы". Рыдали все хором
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Какое телевидение у нас,многие каналы на дне уже,место для зарабатывания денег для определенных групп,многие оттуда одной ногой в сша или в других странах,а народ,им на это ...
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2021 20:41
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Всем привет! Глянул тут в интернете программку телевидения для Москвы, считайте, для всей России, и удивился: очень много времени телеканалы уделяют повторному показу сериалов: "Тайны следствия", "Пёс", "Доярка из Хацапетовки" и так далее - все они демонстрировались на экране или в прошлом году, или ещё раньше. Поскрёб я тыковку и понял: да телеканалам просто нечем заполнить эфир, вот они и суют эти сериалы! А значит, нет идей отличных телепрограмм! Так поч
На телевидение просто так не попадешь,нужен блат. И Российское тв стало настолько жадным вкладывать деньги в хороший контент,что когда ген директора первого канала Константина Эрнста упрекнули в отвратительных новогодних шоу,он ответил:не нравится ,не смотрите! И часть каналов к тому же являются помойкой для старого контента,такие как ТНТ4,СТС LOVE, и будет новый телеканал Суббота
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ну так можно ж скинуться всем миром... И всех участников - ведущих, актёров, режиссёров, операторов и т.д. набрать - здесь все профессии, наверняка, присутствуют!
А уж сколько здесь можно набрать слезливых историй... "Санта-Барбара" будет нервно курить в сторонке))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я бы на эти обещ. И не заплаченные 20 т,что-нибудь сп-л с работы
Паша,Паша girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр