загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должны ли мужчины уступать места женщинам в общественном транспорте?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Каждый день езжу на метро и все чаще наблюдаю картину, как вполне себе здоровые мужчины поголовно сидят- кто-то делает вид , что спит, кто-то в телефоне, кто-то читает. А возле них стоят женщины, есть среди них уже немолодые, и хоть бы кто то из мужчин уступил место. Нет, не спорю, есть те, которые вскакивают, когда женщины входят в вагон, есть те, которые никогда не садятся...
Но почему то все чаще вижу тех, кто распихивая руками влетает в вагон, чтобы успеть занять место...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Каждый день езжу на метро и все чаще наблюдаю картину, как вполне себе здоровые мужчины поголовно сидят- кто-то делает вид , что спит, кто-то в телефоне, кто-то читает. А возле них стоят женщины, есть среди них уже немолодые, и хоть бы кто то из мужчин уступил место. Нет, не спорю, есть те, которые вскакивают, когда женщины входят в вагон, есть те, которые никогда не садятся... Но почему то все чаще вижу тех, кто распихивая руками влетает в вагон, чтобы успеть занять место...
Я считаю, что взрослый здоровый мужчина, как и женщина, может присесть, только если много свободных мест вокруг. Этому всегда учила своих детей.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Пожилым должны наверное. Остальное дело их.
В группах вк сразу начинаются вскукареки: "Я заплатил за это место. Я не обязан"! Предлагаю стоящих бесплатно возить при таком раскладе girl-haha_rt_70.gif .
А если беременная, то вообще: "Езди на такси! Зачем тебе муж, который авто не может обеспечить?"
И это всё гуано от парней dntknw_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Уступаю тем кто постарше меня. Независимо от пола.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Когда езжу в общественном транспорте, что крайне редко, не сажусь вообще. Воспитан так.
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
У мужчины тоже мог быть тяжелый день... Пожилой и беременной должны уступать как мужчины,так и женщины,а просто потому что она женщина не обязаны. Прекрасно могу постоять,не два часа ехать. Пару раз плохо себя чувствовала и просто попросила уступить,уступали.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Каждый день езжу на метро и все чаще наблюдаю картину, как вполне себе здоровые мужчины поголовно сидят- кто-то делает вид , что спит, кто-то в телефоне, кто-то читает. А возле них стоят женщины, есть среди них уже немолодые, и хоть бы кто то из мужчин уступил место. Нет, не спорю, есть те, которые вскакивают, когда женщины входят в вагон, есть те, которые никогда не садятся... Но почему то все чаще вижу тех, кто распихивая руками влетает в вагон, чтобы успеть занять место...
А я ,наоборот, замечаю, что мужчины уступают место. Или не садятся вообще ( кстати меня это в условиях давки просто бесит ). Точнее : встанут стеной у сидений ,что фиг проберешься туда , а 4 человека спокойно посадить можно . Да и женщины тоже не отстают : пошла мода садится с краю ( у окна принципиально почему - то никто не садится ). Так ещё и не встанут ,когда прошу подвинуться или присесть к окну. В итоге сама проползаю так, специально ( ну как бы случайно ) задев сумкой по морде
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Если еду с работы то не уступаю, если просто поездка, то беременным и сильно пожилым уступлю.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мое мнение, уступать старшим нужно мужчине, сына своего этому и учу, все таки настоящий мужчина да, должен.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Только беременным, пожилым и инвалидам и мамам с детьми на руках
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Я тут как то запечатлела полный автобусы мужчин "инвалидов". Мне бы было стыдно. Но им нет

Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Томск (автор поста) 30.09.2019 14:17
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Томск писала:
не я конечно могу понять, 9 месяц беременности, можно не уступать.
зачем ему жена, которая на такси беременному денег не даёт girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
пошла мода садится с краю ( у окна принципиально почему - то никто не садится ).
Тоже бесит. И проползать лучше к ним задом, а не как в театре sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мое мнение, уступать старшим нужно мужчине, сына своего этому и учу, все таки настоящий мужчина да, должен.
А не старшим? Все таки женщины - слабый пол, а мужчины выносливее и сильнее по природе
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Каждый день езжу на метро и все чаще наблюдаю картину, как вполне себе здоровые мужчины поголовно сидят- кто-то делает вид , что спит, кто-то в телефоне, кто-то читает. А возле них стоят женщины, есть среди них уже немолодые, и хоть бы кто то из мужчин уступил место. Нет, не спорю, есть те, которые вскакивают, когда женщины входят в вагон, есть те, которые никогда не садятся... Но почему то все чаще вижу тех, кто распихивая руками влетает в вагон, чтобы успеть занять место...
Мне стали уступать даже девушки girl-haha_rt_70.gif Дожила girl-haha_rt_70.gif
А по теме-уступают, но в основном восточные люди.
Наши мужчинки в метро превращаются в людей-гаджетов.
В пятницу я с сумищами нависла над каким-то невыросшим дядей и пока его не долбанула больно по коленке выпавшая из сумки кошачья консерва, он так и не встал sarcastic_rt_50.gif
Сама я уступаю и мужчинам в возрасте и женщинам и просто если вижу, что человек устал.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А не старшим? Все таки женщины - слабый пол, а мужчины выносливее и сильнее по природе
В реальности женщины выносливее. Запас прочности на вынашивание и вскармливание . Легче переносится кровопотеря. Выше болевой порог
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Я тут как то запечатлела полный автобусы мужчин "инвалидов". Мне бы было стыдно. Но им нет не я конечно могу понять, 9 месяц беременности, можно не уступать.
Вдруг война, а я уставший!!!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В реальности женщины выносливее. Запас прочности на вынашивание и вскармливание . Легче переносится кровопотеря. Выше болевой порог
Это для рождения детей, в остальном мужчины сильнее, крепче , выносливее...
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Вдруг война, а я уставший!!!
Путин виноват
Владимир, Россия, Рязань, 45 лет
Владимир, Рязань, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Вдруг война, а я уставший!!!
rofl_rt_56.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Каждый день езжу на метро и все чаще наблюдаю картину, как вполне себе здоровые мужчины поголовно сидят- кто-то делает вид , что спит, кто-то в телефоне, кто-то читает. А возле них стоят женщины, есть среди них уже немолодые, и хоть бы кто то из мужчин уступил место. Нет, не спорю, есть те, которые вскакивают, когда женщины входят в вагон, есть те, которые никогда не садятся... Но почему то все чаще вижу тех, кто распихивая руками влетает в вагон, чтобы успеть занять место...
Я каждый день езжу на метро. Сижу не очень часто, когда в виду отсутствия мест, когда в виду отсутствия желания. К примеру когда еду на работу всегда присяду при наличии свободного места, обратно в такой же ситуации никогда не сажусь.

Безоговорочно уступаю пожилым и беременным, детям и дамам с малышами. Всем остальным по желанию.
У меня проблемы с коленями. Иногда даже стоять трудно, не то что идти. А с виду молодой и весьма здоровый. Только вот на лбу этого не напишешь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр