загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должны ли мужчины уступать места женщинам в общественном транспорте?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Я тоже . Сын мужественно стоял от станции Бутово до Подольска в битком забитой электричке. Сесть не позволила любовь к маме,а сесть к маме на колени - возраст))) большой джентльмен)
Получите плюс.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Правильно, мать, делаешь. Ребенок постоит.
Нинаю ужо теперь. Минусанул меня мужчина один)) день не прошел зря. Ни мой, ни его sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ключевое слово- "мой" ребенок стоял. А если бы чужой стоял? 100% бы уступили? Вот я не уверена, что да. Каждый поступает так, как лучше для себя. Лично я никогда ни от кого ничего не жду. Так проще и обиды на весь мир меньше. И что удивительно, замечаю к себе часто бережное отношение от незнакомых (в плане придержать дверь, пропустить вперёд). Отмечаю это. Но не требую от других. Требую от себя в первую очередь.
Всегда уступаю другим детям и чаще мужчины рядом сидят. Можно сколько угодно оправдывать их, но уважения лично у меня они не вызывают...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вот это то же не могу понять. Балуют детей с раннего возраста.
Забеременейте, выносите, родите естественным путём хотя бы одного ребёнка, а потом уже поговорим, кто кого балует smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Оля sarcastic_rt_50.gif
Расстроилась?))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если я имею такую возможность, то уступлю место. Если не имею возможности- не уступлю. Написала, по каким причинам (здоровье, усталость, да просто не хочу). Все от ситуации зависит. Не все англичане поступают должным образом. Но мы не можем это проверить. И не все русские гады, которые специально зажимают места. Мужики наши много работают, изнашиваются, да ещё и одинокие. У меня на работе таких с десяток, едят дрянь, спят мало, график дурацкий. Им бы сама уступила место после ночных смен.
А у стоящих над ними женщин всего этого нет sarcastic_rt_50.gif
Они не болеют и не устают!)))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2019 12:33
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Оля Расстроилась?))
Пойду пожру)), как Радуга прописала
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 30.09.2019 12:34
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Нинаю ужо теперь. Минусанул меня мужчина один)) день не прошел зря. Ни мой, ни его
Я никого никогда не минусю, не имею права, это мнение человека и если оно не совпадает с моим, ну что ж....А вот плюсы раздаю.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Как мушшины заминусили за беременного дядьку lol_rt_40.png
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Уступать беременным, детям и пожилым имеет практический смысл, как уже написала Марина. При резком аварийном торможении не всегда есть возможность удержаться за поручень.

При аварии в московском метро несколько лет назад на участке между станциями Славянский бульвар и Площадь Победы, когда погибло много людей в вагонах, находящихся в начале состава, в одном из остальных вагонов, где люди только попадали, беременная женщина впоследствии потеряла ребёнка, так как стояла, а не сидела, затем была придавлена другими упавшими людьми. По сообщениям СМИ.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А у стоящих над ними женщин всего этого нет
Ага))
Не,я не сомневалась,что наступает век матриархата,но эта тема ещё больше подтвердила))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Держаться надо за поручни , сейчас весь транспорт очень удобно оборудован, и за маму, а не за гаджеты.
Ну да, но всё-таки у здорового мужика больше шансов удержаться, чем у ребёнка
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как мушшины заминусили за беременного дядьку
Не за беременного дядьку , а за отношение к человеку (к личности)
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Забеременейте, выносите, родите естественным путём хотя бы одного ребёнка, а потом уже поговорим, кто кого балует
Аххахаха! Уже был беременный дважды и вырастил порядочных людей, только тяжело им в обществе, как белые вороны иногда, потому что окружают их вот такие детки избалованные..., но мои сильные, на пустяки не отвлекаются.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как мушшины заминусили за беременного дядьку
На этом месте мог оказаться любой))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всегда уступаю другим детям и чаще мужчины рядом сидят. Можно сколько угодно оправдывать их, но уважения лично у меня они не вызывают...
Ну, с такими мыслями можно не уважать и даже тихо ненавидеть весь автобус. А не конкретного мужчину в нем выделять.
Опять же, повторюсь:
1. начни с себя и мир заиграет красками
2. с ребенком вызываем такси (50-70 рублей за поездку). Больше кислороду и всякие "уроды"не раздражают.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну да, но всё-таки у здорового мужика больше шансов удержаться, чем у ребёнка
Если дядька с животом газами страдает, то пусть лучше сидит. Не ровен час, тряханет автобус и...бабах! ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну, с такими мыслями можно не уважать и даже тихо ненавидеть весь автобус. А не конкретного мужчину в нем выделять. Опять же, повторюсь: 1. начни с себя и мир заиграет красками 2. с ребенком вызываем такси (50-70 рублей за поездку). Больше кислороду и всякие "уроды"не раздражают.
У нас поездка на такси в среднем стоит 500-700 рублей) за 70 рублей я бы сама на метро не ездила)))
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну да, но всё-таки у здорового мужика больше шансов удержаться, чем у ребёнка
А вот тут не согласен. Детишки они такие, цепкие...если только не зомбированы телефончиками. У него вес маленький, плюс держится за маму, папу. А такой буйвол улетит и пол вагона завалит. Это не в защиту пузатому если что
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас поездка на такси в среднем стоит 500-700 рублей) за 70 рублей я бы сама на метро не ездила)))
Всегда можно вернуться на родину и ездить по халявному тарифу такси. Чо вас всех Москва-то манит? lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр