загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должны ли мужчины уступать места женщинам в общественном транспорте?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А не старшим? Все таки женщины - слабый пол, а мужчины выносливее и сильнее по природе
Сына как всем уступать, считаю также, но хотя бы уж пожилым и беременным.
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Для Владимир, Россия, Рязань:

Да смешно нежели было грустно. Т.к пои резком торможении - ребенок может улететь вон туда в конец. И за сентябрь месяц у кеас было дае ваарии с участиём автобусов с пассажирами. Один раз автобус перевернулся. В другом - ребенок как раз таки получил травмы когда улетел . Обвинили мать.
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Уступать людям старше себя, причем обоих полов, однозначно и всегда беременным и инвалидам.
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Дорогие друзья, культура, увы, сейчас не преподается в школах и даже этика.В моем понимании мальчик с 6-7 лет точно должен уступать даже девушке место....А мы с вами говорим о мужчинах!!!! ... Мужчина никогда не сидел при женщинах, если взять культурное общество. Но так никогда не будет, если имеет место инфантилизация общества... Это стало исключением... Поэтому и одиноких людей, нас с вами так много...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Я тут как то запечатлела полный автобусы мужчин "инвалидов". Мне бы было стыдно. Но им нет не я конечно могу понять, 9 месяц беременности, можно не уступать.
Товарищ в красной футболке почуял какой-то подвох, по глазам вижу sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2019 10:26
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Товарищ в красной майке почуял какой-то подвох, по глазам вижу
Тык я стояла одной рукой держала ребенка, второй фотала достояние России biggrin_rt_40.png интересно жеж lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дорогие друзья, культура, увы, сейчас не преподается в школах и даже этика.В моем понимании мальчик с 6-7 лет точно должен уступать даже девушке место....А мы с вами говорим о мужчинах!!!! ... Мужчина никогда не сидел при женщинах, если взять культурное общество. Но так никогда не будет, если имеет место инфантилизация общества... Это стало исключением... Поэтому и одиноких людей, нас с вами так много...
Вот согласна, бывают, конечно, исключения, когда очень приочень уставший , болит нога и тд. Но не поголовно же у каждого второго
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2019 10:34
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Тык я стояла одной рукой держала ребенка, второй фотала достояние России интересно жеж


sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Тык я стояла одной рукой держала ребенка, второй фотала достояние России интересно жеж
Он похож на кое-кого sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Мужчин надо беречь. Они очень нервенные стали. На днях, захожу в лифт, и за мной заходит мужчина. Что то меня насторожило. Я брякнув "простите, но я не поеду", вышла из лифта. - а, да нууу пжалстаааа! Аааа, "ипанутаааааяяяя!" ...неслось в шахте лифта)) ах, какой был мужчинаааа gitara.gif gitara.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 30.09.2019 10:41
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Я тут как то запечатлела полный автобусы мужчин "инвалидов". Мне бы было стыдно. Но им нет не я конечно могу понять, 9 месяц беременности, можно не уступать.
Сходу увидел одно пустое место. Ну и к чему вброс?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
"эта женщина с камерой и ребенком на руках"
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сходу увидел одно пустое место. Ну и к чему вброс?
где? простите
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
ах, какой был мужчинаааа
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Тык я стояла одной рукой держала ребенка, второй фотала достояние России интересно жеж
А вы не попросили уступить ребенку (это ведь не блажь, а безопасность)? На просьбу обычно подскакиквают сразу несколько.
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вы не попросили уступить ребенку (это ведь не блажь, а безопасность)? На просьбу обычно подскакиквают сразу несколько.
никогда не прошу. под настроение могу пристыдить.. вслух чего-нибудь сказать... в тот раз молчала .. автобус был пустой. стояли только мы и кто-то в конце. нас невозможно было не заметить. и невозможно было не заметить ребенка.

в итоге через остановки 4 уступила место пожилая женщина, которая вскоре вышла.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
никогда не прошу. под настроение могу пристыдить.. вслух чего-нибудь сказать... в тот раз молчала .. автобус был пустой. стояли только мы и кто-то в конце. нас невозможно было не заметить. и невозможно было не заметить ребенка.
Себе - это одно. А безопасность ребенка - ваша ответственность, поэтому не вижу ничего страшного или унизительного в просьбе
(это пристыдит намного лучше, чем колкие замечания в сторону)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Каждый день езжу на метро и все чаще наблюдаю картину, как вполне себе здоровые мужчины поголовно сидят- кто-то делает вид , что спит, кто-то в телефоне, кто-то читает. А возле них стоят женщины, есть среди них уже немолодые, и хоть бы кто то из мужчин уступил место. Нет, не спорю, есть те, которые вскакивают, когда женщины входят в вагон, есть те, которые никогда не садятся... Но почему то все чаще вижу тех, кто распихивая руками влетает в вагон, чтобы успеть занять место...
Пенсионерам, маленьким детям и беременным надо уступать)
А так у нас равенство полов tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Себе - это одно. А безопасность ребенка - ваша ответственность, поэтому не вижу ничего страшного или унизительного в просьбе
+
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр