загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должны ли мужчины уступать места женщинам в общественном транспорте?
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Еду с работы только
И я ещё еду ph34r_rt_40.gif
но с добычей) транжирила сегодня girl-dance_rt_72.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не то что бы я утверждала, мне бы , просто хотелось, чтобы наши мужчины относились к женщинам не как к сильному полу, который не достоин какой либо заботы от мужчин...
Вот хороший ответ, который подтверждает мои слова, о том, что вы уже не "слабый пол". Женщина пишет, что не променяет свободу и независимость от мужчин, ни за какие коврижки. Она созрела для "отношений" лишь в 48 лет... Поздновато по мне...


https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic28184/?page=12#msg2271285
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот хороший ответ, который подтверждает мои слова, о том, что вы уже не "слабый пол". Женщина пишет, что не променяет свободу и независимость от мужчин, ни за какие коврижки. Она созрела для "отношений" лишь в 48 лет... Поздновато по мне... https://gdepapa.ru/forum/live/man....an/topic28184/?page=12#msg2271285
Ну у каждого свой путь, я созрела через 1,5 года после развода, начала снова с доверием относится к мужчинам
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот хороший ответ, который подтверждает мои слова, о том, что вы уже не "слабый пол". Женщина пишет, что не променяет свободу и независимость от мужчин, ни за какие коврижки. Она созрела для "отношений" лишь в 48 лет... Поздновато по мне... https://gdepapa.ru/forum/live/man....an/topic28184/?page=12#msg2271285
А почему поздновато? blink_rt_40.gif Это ведь не первые отношения)) А после нескольких браков многие подолгу восстанавливаются.
Зато в таком возрасте и дети подросли, и женщины менее меркантильны, и мужчины уже готовы к отношениям на всю жизнь wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Да, наблюдала, особенно, если еду с тяжёлыми сумками, ужасно неудобно - неужели нельзя продвинутья к окну. Особенно, в маршрутках сядут, и не могут "задвинуться" - просто очень невоспитанные люди.
На эту тему у меня был случай в маршрутке - я сама девушка высокая, а тут еще кота в переноске везла. Захожу в маршрутку - 1 место свободное с краю, но маршрутки у нас какие то немного недоделанные, для лилипутов видимо, вообще я туда физически вся не помещаюсь, колени у меня всегда в проходе, а тут еще переноска. Ну я и стою скрючившись. А мужчина впереди на одиночном сидении и говорит, идите присядьте, там место есть. Я ему и говорю, что не помещусь там, знаю. Он так удивился икренне - "не поместитесь?". Даже смешно стало как он это сказал. Но надо отдать должное, уступил свое, а сам ушел туда.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А почему поздновато? Это ведь не первые отношения)) Зато в таком возрасте и дети подросли, и женщины менее меркантильны, и мужчины уже готовы к отношениям на всю жизнь
Вместе давление мерить друг другу?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вместе давление мерить друг другу?
В 48 можно ещё быть ого- го! Это у вас военных уже пенсия , а у нас гражданский ещё долго до неё)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В 48 можно ещё быть ого- го! Это у вас военных уже пенсия , а у нас гражданский ещё долго до неё)
Аааа... вон оно че sarcastic_rt_50.gif
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Каждый день езжу на метро и все чаще наблюдаю картину, как вполне себе здоровые мужчины поголовно сидят- кто-то делает вид , что спит, кто-то в телефоне, кто-то читает. А возле них стоят женщины, есть среди них уже немолодые, и хоть бы кто то из мужчин уступил место. Нет, не спорю, есть те, которые вскакивают, когда женщины входят в вагон, есть те, которые никогда не садятся... Но почему то все чаще вижу тех, кто распихивая руками влетает в вагон, чтобы успеть занять место...
А сейчас все на воспитание забили, или просто не воспитаны, редко, когда действительно засыпают в транспорте ( я могу), но всегда уступлю место женщине, девушке, да даже совсем юной, ибо воспитание- великая штука.
Зато они поймут, когда станут старыми и им молодёжь место не уступит!
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Носитесь с детьми как с писаной торбой.Я понимаю малыш.Но если он в школу уже пошел.нафига
а на фига, иной раз тормозят так, что взрослые с трудом удерживаются на ногах, а дети с маленьким веосм, не в зависимости от возраста, убиться могут, не удержавшись
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А я никогда не отказываюсь от помощи, ни дедули, ни ребенка Мне не трудно, если ту же дверь придержат, зато они себя чувствуют Настоящими мужчинами))
мёд в уши)))) Батя меня ещё с детва научил пропускать девушек вперёд, дверь подержать))) Но, по-моему, это придумано специально, чтобы поглазеть на красивую......опку)) и мужчиной себя чувствуешь, и девушке приятно!)))
Сообщение отредактировал Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург (автор поста) 05.10.2019 22:08
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не уступаю и не вижу в этом что то.такого.Бабушкам,дедушкам,инвалидам-уступлю. Но не молодой женщине.
может, поэтому, и один? Надо уметь уступать, и не только в транспорте
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
У любой ситуации есть и обратная сторона. Был период когда я проводил на ногах по 12-14 часов( на работе) и ехал домой по 2.5 часа в маршрутках и метро. Несколько раз спал стоя в маршрутке зажатый пассажирами. И в таком состоянии если удавалось сесть, то на то чтобы сидеть и высматривать кому нужно уступить сил уже не было. Когда просили уступал даже в таком состоянии. Почему я должен высматривать кому уступить место, а тот кому хочет сесть попросить об этом не может?
я тоже работал физически, на ногах по 12 часов, а потом ехал на халтуру, и ничего, не обломался место уступить. Воспитанный мужчина так и поступит, не в зависимости от усталости. у меня была спортивная травма, колено, даже в дни сильной боли, когда колено опухает, я считаю правильным уступить место девушке любого возраста или ребёнку, или просто пожилому человеку!! Может потом Молодёжь, видя как я уступаю место, научится уступать место и сама...?!
Сообщение отредактировал Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург (автор поста) 05.10.2019 22:06
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр