загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должны ли мужчины уступать места женщинам в общественном транспорте?
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
49
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Странный он какой-то Я в 17 дома точно один бы не сидел
Да нет, к нему девушка приезжалаwink_rt_40.png но не каждый день)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, это на любителя. Я тоже два года подряд варенье варила, потом его есть перестали, и я вздохнула с облегчением ))
Я люблю только клубничное и малиновое. Клубника летом ведрами варить всем лень( мать тоже не варит.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну, это частая тема на форуме))
Ну ведь никто такой пример не приводил как я. А ответов я пока не получил happy_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Согласна. Но в данном случае - это добровольный выбор)
Я б сказала условно добровольный. Кто-то выбрал лечь на диван. Кому-то пришлось идти работать. Итог печальный.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я люблю только клубничное и малиновое. Клубника летом ведрами варить всем лень( мать тоже не варит.
Завидую , на счет клубники. У нас, видимо, все объелись варенья, банка клубничного никак не закончится уже 2 месяца wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ну ведь никто такой пример не приводил как я. А ответов я пока не получил
Юрий, а я вот ваш вопрос не совсем поняла , если честно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Завидую , на счет клубники. У нас, видимо, все объелись варенья, банка клубничного никак не закончится уже 2 месяца
Как так??Это неправильно
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как так??Это неправильно
Паша, какая фотка)!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я про семью ни слова не говорил. Наоборот, я говорил в семье забота защита и уважение не обсуждается. Спор о том, что Марина утверждает, я ко всем женщинам вообще должен так относиться.
Не то что бы я утверждала, мне бы , просто хотелось, чтобы наши мужчины относились к женщинам не как к сильному полу, который не достоин какой либо заботы от мужчин...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Паша, какая фотка)!
Спасибо)Тоже мечтаете?wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 01.10.2019 16:33
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Спасибо)Тоже мечтаете?
Нет, Паш, уже намечтала tongue_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, Паш, уже намечтала
Такой же большой good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я это все к чему...вот женщина получает 100, мужик-60 , но помимо домашних дел, которые лежат на обоих ровно, он делает все розетки, краны, делает ремонт и то автомобилей, которых две штуки и прочие дела, не привлекая других мужиков, которым надо платить за все эти работы. Да и дома он в 17.00 уже. Ну и кто в этой ситуации больше получает? Или второй вариант: мужик -120.140 , но его дома не бывает, и ремонтирует за него все движимое и недвижимое другой дядя, т.с. из семьи уходят деньги.
А розетки каждый день надо делать? И краны менять? У нормального мужика, розетки долго служат. Ремонт и ТО автомобиля тоже поди, раз в году.
Во втором случае не указан доход женщины. И в обоих случаях не указано какой бюджет - общий или раздельный.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Главное лень победить) у меня иногда на это времени больше уходит, чем на саму готовку уборку))
Можно конечно и ленится)) Но тогда пелЕмени магазинные лопать wink_rt_40.png
Я не готов biggrin_rt_40.png
Готовлю, как правило, на несколько дней, и не парюсь, что у меня хачо неделю, а потом борщ, пресловутый,
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А розетки каждый день надо делать? И краны менять? У нормального мужика, розетки долго служат. Ремонт и ТО автомобиля тоже поди, раз в году. Во втором случае не указан доход женщины. И в обоих случаях не указано какой бюджет - общий или раздельный.
Раз в месяц косметический ремонт, раз в год-капитальный. Поэтому и розетки менять, накладки к обоям не подходят sarcastic_rt_50.gif и краны к дизайну))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А розетки каждый день надо делать? И краны менять? У нормального мужика, розетки долго служат. Ремонт и ТО автомобиля тоже поди, раз в году. Во втором случае не указан доход женщины. И в обоих случаях не указано какой бюджет - общий или раздельный.
Да нет, он про то что не весь вклад в семью оценивается только деньгами, мужчина может иметь меньше зп, но в другом он что-то больше делает
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да нет, он про то что не весь вклад в семью оценивается только деньгами, мужчина может иметь меньше зп, но в другом он что-то больше делает
Ну так и женщина что-то делает. И это не в кране прокладку раз в году поменять. А каждый день. Не зря же говорят, что у женщин две работы - дома и на работе))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Раз в месяц косметический ремонт, раз в год-капитальный. Поэтому и розетки менять, накладки к обоям не подходят и краны к дизайну))
Это уже блажь. Хочет ремонт каждый год - пусть зарабатывает на него.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Раз в месяц косметический ремонт, раз в год-капитальный. Поэтому и розетки менять, накладки к обоям не подходят и краны к дизайну))
swoon_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну так и женщина что-то делает. И это не в кране прокладку раз в году поменять. А каждый день. Не зря же говорят, что у женщин две работы - дома и на работе))
И женщина точно также, поэтому не люблю наезды работающих мужиков на женщин , которые сидят в декрете, типа бездельничают

Мужчину не карьериста я готова принять, а вот лентяя нет
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2019 17:22
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр