загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должны ли мужчины уступать места женщинам в общественном транспорте?
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
49
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
..ога!а вы поработайте машинистом поезда метро,чета там нету женщин.
Свежая новость https://www.google.com/amp/s/meduza.io/amp/news/2019/09/1....tropoliten-nachnet-obuchat-zhenschin-professii-mashinista
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Женщин не было, потому что им запрещали законодательно. Сейчас внесли изменения в список профессий.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...ну да,вам до нас,как до луны..,ну а чаши весов тогда тут причём?
Да я про то , что мужик не зависит от того, кем работает, да хоть машинистом метро...
Настоящего мужчину для меня определяет его отношение к женщинам, его отзывы о предыдущих женщинах..
Вполне допускаю, что для кого то другие качества
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем мне уходить с работы ради мужчины, зарабатывающего меньше? Я выбираю вариант, когда оба работают)
Ок, уйти на полставки с сокращением своей зп ради мужчины, зарабатывающего меньше, чем раньше было у вас.
Но у вас ведь и этого опыта не было?))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ок, уйти на полставки с сокращением своей зп ради мужчины, зарабатывающего меньше, чем раньше было у вас. Но у вас ведь и этого опыта не было?))
Не понимаю- к чему эти жертвы и что значит- ради мужчины?)
Если мне достаточно денег, пойду заниматься менее доходным делом для души, если понимаю, что не хватает на мои хотелки- буду зарабатывать на текущей позиции. Это мой выбор и моя ответственность, при чем тут мужчина? Есть профессии, в которых не заработать столько, для меня это не повод к расставанию. Потому что многие вещи и поступки я воспринимаю гораздо ценнее денег
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не понимаю- к чему эти жертвы и что значит- ради мужчины?) Если мне достаточно денег, пойду заниматься менее доходным делом для души, если понимаю, что не хватает на мои хотелки- буду зарабатывать на текущей позиции. Это мой выбор и моя ответственность, при чем тут мужчина? Есть профессии, в которых не заработать столько, для меня это не повод к расставанию. Потому что многие вещи и поступки я воспринимаю гораздо ценнее денег
Проехали. Речь была о другом.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Свежая новость https://www.google.com/amp/s/medu....at-zhenschin-professii-mashinista
wink_rt_40.png замечательно,посмотрим,шо из этого получится,пусть учатся.а я пошел тогда носки вязать. sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Проехали. Речь была о другом.
Да, да... я так и поняла sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
замечательно,посмотрим,шо из этого получится,пусть учатся.а я пошел тогда носки вязать.
У нас нет метрополитена wink_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Вот вам и всеми любимое выражение "Я никому ни чего не должен"
Вот так и живём.
Я не должен уступать место?
Почему я это должен делать? Я никому ни чего не должен.
Родину защищать?С чего бы вдруг. Я никому ни чего.....
Дорогой, Ну ты же мужчина. Ты же должен хотя бы полку в ванной прибить.
Ну и т.д..
Это вообще, отдельную тему надо Создать) Будет время, создам))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да я про то , что мужик не зависит от того, кем работает, да хоть машинистом метро... Настоящего мужчину для меня определяет его отношение к женщинам, его отзывы о предыдущих женщинах.. Вполне допускаю, что для кого то другие качества
secret_rt_44.gif ...ааа,...ну если с этой точки зрения,то да - лично я для женщины и дверь попридержу и пропущу вперед себя и свободное место в транспорте не буду занимать - вам оставлю,а то мало-ли,- а вдруг именно там бомбу заложили щас,всяко бывает.так что да,женщину - вперед себя! sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот вам и всеми любимое выражение "Я никому ни чего не должен" Вот так и живём. Я не должен уступать место? Почему я это должен делать? Я никому ни чего не должен. Родину защищать?С чего бы вдруг. Я никому ни чего..... Дорогой, Ну ты же мужчина. Ты же должен хотя бы полку в ванной прибить. Ну и т.д.. Это вообще, отдельную тему надо Создать) Будет время, создам))
У меня мозг тогда точно лопнет sarcastic_rt_50.gif
Удалюсь нафиг)) уеду в глушь.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...ааа,...ну если с этой точки зрения,то да - лично я для женщины и дверь попридержу и пропущу вперед себя и свободное место в транспорте не буду занимать - вам оставлю,а то мало-ли,- а вдруг именно там бомбу заложили щас,всяко бывает.так что да,женщину - вперед себя!
Вашу позицию я уже поняла)
Можно дальше не обьяснять sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У меня мозг тогда точно лопнет Удалюсь нафиг)) уеду в глушь.
К тётке в глушь в Саратов?))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ок, уйти на полставки с сокращением своей зп ради мужчины, зарабатывающего меньше, чем раньше было у вас. Но у вас ведь и этого опыта не было?))
А зачем это надо? Чтобы в семье денег меньше было ? А, может, наоборот, пускай мужчина найдет работу получше?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот вам и всеми любимое выражение "Я никому ни чего не должен" Вот так и живём. Я не должен уступать место? Почему я это должен делать? Я никому ни чего не должен. Родину защищать?С чего бы вдруг. Я никому ни чего..... Дорогой, Ну ты же мужчина. Ты же должен хотя бы полку в ванной прибить. Ну и т.д.. Это вообще, отдельную тему надо Создать) Будет время, создам))
Зато обычно таким все все должны)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А зачем это надо? Чтобы в семье денег меньше было ? А, может, наоборот, пускай мужчина найдет работу получше?
Получше - поденежнее?
Во многих профессиях существует потолок, выше которого не прыгнешь. А профессия нравится. Менять профессию в угоду лишней трицуле?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот вам и всеми любимое выражение "Я никому ни чего не должен" Вот так и живём. Я не должен уступать место? Почему я это должен делать? Я никому ни чего не должен. Родину защищать?С чего бы вдруг. Я никому ни чего..... Дорогой, Ну ты же мужчина. Ты же должен хотя бы полку в ванной прибить. Ну и т.д..
Денис, если вы всем должны, у вас это право никто не отнимает. Как там, флаг в руки, барабан на шею lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 01.10.2019 14:35
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Денис, если вы всем должны, у вас это право никто не отнимает. Как там, флаг в руки, барабан на шею
Это не идёт от слова должен, это идёт от моральных ценностей
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ок, уйти на полставки с сокращением своей зп ради мужчины, зарабатывающего меньше, чем раньше было у вас. Но у вас ведь и этого опыта не было?))
Что за глупость. В первую очередь, женщина думает о своих детях. Что они будут есть, как одеваться. Не говоря уж о всём остальном. И уходить с хорошей работы обрекая себя на нищету. Ну не знаааю.
Тут всё упирается в зарплату мужчины. Если у него зарплата 40,то уходить с работы, это глупость. А если 200 то ещё можно.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр