загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должны ли мужчины уступать места женщинам в общественном транспорте?
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
49
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Всё бывает в первый раз !))
Наверное, скоро что-нибудь научное будем обсуждать.нельзя же вечно о кексе разговаривать и котиках. Меня вот, например, всегда интересовали чёрные дыры в космосе, космическая пыль итдитп.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наверное, скоро что-нибудь научное будем обсуждать.нельзя же вечно о кексе разговаривать и котиках. Меня вот, например, всегда интересовали чёрные дыры в космосе, космическая пыль итдитп.
Хорошая идея - создать для разнообразия тему ! )) good2_rt_68.gif Идея - Ваша , значит и тема за Вами smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Хорошая идея - создать для разнообразия тему ! )) Идея - Ваша , значит и тема за Вами
Я не умею темы создавать. blush_rt_40.gif у меня кампютерная бездарность.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я не умею темы создавать. у меня кампютерная бездарность.
Не скромничайте !)) wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не скромничайте !))
Чукча только пишет с телефона. А темы не умеет создавать и ролики вставлять.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Чукча только пишет с телефона. А темы не умеет создавать и ролики вставлять.
Уговорили - создам от Вашего имени (не оглашая) biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Уговорили - создам от Вашего имени (не оглашая)
Вот, мужчинам ближе наука особенно астрономия.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот, мужчинам ближе наука особенно астрономия.
Сейчас проверим ))
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я считаю, что взрослый здоровый мужчина, как и женщина, может присесть, только если много свободных мест вокруг. Этому всегда учила своих детей.
Я своего 6 летнего сына с пороком сердца с детства учу уступать места,уважать старших,пожилых.Уже с 5 лет стоит в метро.
Очень редко сажаю когда ехать с одного конца Москвы и до другого(и то смотрим чтобы рядом не было пожилых)
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Уступаю тем кто постарше меня. Независимо от пола.
Молодец!!!!
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я каждый день езжу на метро. Сижу не очень часто, когда в виду отсутствия мест, когда в виду отсутствия желания. К примеру когда еду на работу всегда присяду при наличии свободного места, обратно в такой же ситуации никогда не сажусь. Безоговорочно уступаю пожилым и беременным, детям и дамам с малышами. Всем остальным по желанию. У меня проблемы с коленями. Иногда даже стоять трудно, не то что идти. А с виду молодой и весьма здоровый. Только вот на лбу этого не напишешь.
Молодец!!!!!
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не уступаю и не вижу в этом что то.такого.Бабушкам,дедушкам,инвалидам-уступлю. Но не молодой женщине.
Павел,Вы бы видели когда меня во время беременности с огромным животом,причем молодую не ,,садили,, не сажали ,не уступали место.И извините за сравнение видимо такие же и с такими же принципами как у Вас.
Представьте ,что когда то и Ваша мама(с Вами в животе) ,Ваша сестра ,родственница также не могли сесть!!!задумайтесь!!!













Без коммент.далее
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2019 01:21
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Павел,Вы бы видели когда меня во время беременности с огромным животом,причем молодую не ,,садили,, не сажали ,не уступали место.И извините за сравнение видимо такие же и с такими же принципами как у Вас. Представьте ,что когда то и Ваша мама(с Вами в животе) ,Ваша сестра ,родственница также не могли сесть!!!задумайтесь!!! Без коммент.далее
Я,же писал,что беременным уступлю.Обычным здоровым женщинам, не в положении-нет.У нас равенство полов.
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Многие мужчины тут пишут: уступаю место только пожилым и инвалидам. Но ведь и молодые женщины бывают всякие. Есть среди них и такие, по которым внешне не заметно, что у них инвалидность, но стоять им может быть тяжело, особенно если ехать час или больше. Мне вот не раз становилось плохо в транспорте, потому что стоять было тяжело, а попросить уступить мне место было стыдно
попроси красиво.....мне нравится слово уважаемый!
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
попроси красиво.....мне нравится слово уважаемый!
В СМЫСЛЕ Я ЕГО ИСПОЛЬЗУЮ ОБРАЩАЯСЬ С ПРОСЬБОЙ.....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я,же писал,что беременным уступлю.Обычным здоровым женщинам, не в положении-нет.У нас равенство полов.
"У нас равенство полов")этим утверждением ты себя к женщине при ровнял...теперь мне многое об опущение мужчин понятно(не касаемо тебя)их менталитет...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Паааша.Ну как же такЭто же дееевочки) Девочкам надо уступать. А Маринка вообще девочка дюймовочка. Каждый обидеть может. Маленькая,на каблучках. Бежит домой после работы, а ещё ужин детям надо приготовить и спать уложить. В метро бы хоть две минутки посидеть, дух перевести. Но в метро у нас теперь новые правила. Мужик едет с работы. Он устал. И не обязан уступать.
Ну уступайте,я вам что мешаю?) Личное дело каждого.Тем более на фоне таких мужланов как я вы будете вот прямо мечта,а не мужчина girl-angel_rt_62.gif Девчонки любят таких и подарят ласку)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну уступайте,я вам что мешаю?) Личное дело каждого.Тем более на фоне таких мужланов как я вы будете вот прямо мечта,а не мужчина Девчонки любят таких и подарят ласку)
Я вот чего то не пойму. У нас на форуме это фишка такая? Мальчиш плохиш. Кто то, как то сказал, что многим девушкам нравятся плохихи)) Так и давай стараться что ль? sarcastic_rt_50.gif
И я не думаю, что если уступить кому нибудь место в транспорте, то автоматически становишься мечтой. Что за глупости) Это простой этикет.Это так же как заплатить в ресторане по счету...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я вот чего то не пойму. У нас на форуме это фишка такая? Мальчиш плохиш. Кто то, как то сказал, что многим девушкам нравятся плохихи)) Так и давай стараться что ль? И я не думаю, что если уступить кому нибудь место в транспорте, то автоматически становишься мечтой. Что за глупости) Это простой этикет.Это так же как заплатить в ресторане по счету...
Я уступаю немощным,беременным..но здоровой женщине,девушке не уступлю.Они живут до 80-90 лет
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
я не думаю, что если уступить кому нибудь место в транспорте, то автоматически становишься мечтой
Достаточно продекларировать здесь..тогда становишься мечтой,да
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр