загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должны ли мужчины уступать места женщинам в общественном транспорте?
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
49
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это ваше отношение к мужчинам, не нужно всех подгибать под него.я не меряю мужчин деньгами. Да - зарабатывать должен, это факт, а не сидеть на шее.
Это не мое отношение (мне еще не случалось зарабатывать больше мужчины)), это наблюдения за коллегами, соседями, подруга-семейный психолог рассказывала, что со многими такими парами работает, и их все больше.
И это проблемы не взрослых пар, а тех, где есть дети-школьники и младше. И мысли возникают у женщины не из-за эгоизма, а из-за той самой "ответственности перед детьми". Поэтому я их не осуждаю, а констатирую факт.
Возможно, вас сия проблема минует, время покажет))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Слова... Слова... Может вы даже искренне так и считаете. А в реальности если мужчина начнет "давить" (его мнение пойдет в разрез с вашим) вы брыкаться станете
для тебя слова...для меня-женская позиция
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Равноправие будет, когда мужчины начнут вынашивать и рожать, а пока не вижу их на одной чаше весов с женщинами..
sarcastic_rt_50.gif ... обычная манипуляция,не вынашивайте и не рожайте,кто вас заставляет. dntknw_rt_60.gif вы не выдержите тех нагрузок и не достигнете тех высот,которые даются мужчинам,поэтому женщины никогда не будут на одной чаше весов с мужчинами,даже если последние будут вынашивать и рожать. sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
... обычная манипуляция,не вынашивайте и не рожайте,кто вас заставляет. вы не выдержите тех нагрузок и не достигнете тех высот,которые даются мужчинам,поэтому женщины никогда не будут на одной чаше весов с мужчинами,даже если последние будут вынашивать и рожать.
Это не манипуляция, это факт
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я вот смотрю. Все мужчины на такой высоте, просто обалдеть. Считать себя выше только из-за другой формы гениталий swoon2_rt_68.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
для тебя слова...для меня-женская позиция
Женская позиция интересна в постели lol_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если вы считаете, что уступать вам - их обязанность, то грош цена такой благодарности. Imho
sarcastic_rt_50.gif умничка!Евгения,я вас люблю! secret_rt_44.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это не мое отношение (мне еще не случалось зарабатывать больше мужчины)), это наблюдения за коллегами, соседями, подруга-семейный психолог рассказывала, что со многими такими парами работает, и их все больше. И это проблемы не взрослых пар, а тех, где есть дети-школьники и младше. И мысли возникают у женщины не из-за эгоизма, а из-за той самой "ответственности перед детьми". Поэтому я их не осуждаю, а констатирую факт. Возможно, вас сия проблема минует, время покажет))
Я не держу у себя в голове такой сценарий)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я вот смотрю. Все мужчины на такой высоте, просто обалдеть. Считать себя выше только из-за другой формы гениталий
а еще мне нравится такое героическое отстаивание своего права сидеть в общ.транпорте lol_rt_40.png прям какая борьба развернулась comando_rt_82.gif sarcastic_rt_50.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
dntknw_rt_60.gif ... вообще,с точки зрения правил перевозки - это допустимо?стоять во время движения в метро. huh_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а еще мне нравится такое героическое отстаивание своего права сидеть в общ.транпорте прям какая борьба развернулась
Я не против, чтобы сидели.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это не мое отношение (мне еще не случалось зарабатывать больше мужчины)), это наблюдения за коллегами, соседями, подруга-семейный психолог рассказывала, что со многими такими парами работает, и их все больше.
А меня всегда умиляют мнения людей, излагаемые с такой уверенностью, но у которых самих не было такого опыта)))
Ещё и надеются, что кого то минует какая-то участь sarcastic_rt_50.gif
Смешно
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А меня всегда умиляют мнения людей, излагаемые с такой уверенностью, но у которых самих не было такого опыта))) Ещё и надеются, что кого то минует какая-то участь Смешно
Марина, но ведь и у вас такого опыта пока не было, как вы можете быть уверены? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а еще мне нравится такое героическое отстаивание своего права сидеть в общ.транпорте прям какая борьба развернулась
А вдруг завтра война, а мы устамши? blink_rt_40.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это не манипуляция, это факт
biggrin_rt_40.png ..ога!а вы поработайте машинистом поезда метро,чета там нету женщин. sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
..ога!а вы поработайте машинистом поезда метро,чета там нету женщин.
Я и говорю, что мужики сильнее и выносливее
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Марина, но ведь и у вас такого опыта пока не было, как вы можете быть уверены?
Откуда вы знаете? Я этого не говорила в отличии от вас)
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я и говорю, что мужики сильнее и выносливее
dntknw_rt_60.gif ...ну да,вам до нас,как до луны..,ну а чаши весов тогда тут причём? sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Откуда вы знаете? Я этого не говорила в отличии от вас)
Вы когда-то зарабатывали много, но ушли с работы ради мужчины, зарабатывающего меньше?
Я об этом
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы когда-то зарабатывали много, но ушли с работы ради мужчины, зарабатывающего меньше? Я об этом
Зачем мне уходить с работы ради мужчины, зарабатывающего меньше?
Я выбираю вариант, когда оба работают)
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр